1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    а что, на дорогу всех надо пускать? даже у кого денег нет? они ведь не только своими ЖИЗНЯМИ распоряжаются в данном случае.. , считаю надо ужесточить методы попадания в "водители"

    я тоже самое говорю, только в более резких выражениях

    сколько машин на 1000 человек тогда было?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно как, у меня отец на волге с 94го года до позапрошлого отъездил, все ГТО прошёл сам, для себя не покупая, аварий по его вине точно не было с 1990, лет 7 назад ему печальное чмо на калине бок бампера разбило, по каким критериям вы его ужесточать собрались??
     
  3. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    ах да! права получил в 2002, ездить начал в 2003, копеечку востановил своими руками. Машин было тогда меньше, чем сейчас, равно как и идиотов за рулем!

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2013 21:20 ----------

    даже у кого мозгов нет? это важнее. имхо
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    покупка старого ТАЗа говорит о наличии мозгов? в старой иномарке хоть пассивная безопасность есть
     
  5. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Xolodok, Да я не защитник ТАЗоводов, но пустоту в голове никакая пасивная безопасность не спасет!
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно много слОв, но бОльшая часть вины лежит на коммунальщиках, их бы пОлюбому привлекал бы.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    на любой тачке ездить надо уметь.
    сегодня тока по второй продольной видел задний тазик - несся как угорелый и так промеж рядов скакал. мне аж страшно стало за него.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    согласен.
    Я стою на том, что машина не последнюю роль играет в становлении водителя, вот пример с 99 на набережной - малец просто не знал, что есть машины на которых можно совершать обгоны, которые с мощными тормозами, и послушной рулевой..
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как ниссан навара приснопамятный??
     
  10. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    в этой ситуации на тормоз нельзя было давить

    фамилия у тебя случаем не Собчак, а то что то знакомое

    уверяю тебя, что тогда ты будешь ходить пешком наравне с тазоводами, как вариант сделают ценз на машину которая не должна быть старше 3-х лет и стоимость безопасности машины не ниже 1,5 т.р.+ налоги
     
  11. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    У тех, у которых денег дохрена, я бы то же не пускал.

    Xolodok, Ваша ВАЗофобия, всем известна. Иногда прикольно, но утомляет уже, честно... (ИМХО).
    Мне вот уже, абсолютно фиолетово на чем ездить. Припрет финансово - сяду на ТАЗ, и уверяю, хуже от этого на дороге другим не сделаю.
     
  12. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    чета с нервами наверное.. человек спросил меня - что я советую для первой машины, я ответил - остальные погнали..

    по делу скажите...
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сергей реально вазофобия утОмляет иногда твоя...бЭз обид.
     
  14. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    опять 25.зашел почитать одно почитал другое .... мля.
     
  15. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    По теме:
    Около 17:00 - по пути следования троллейбусов к конечной возле Больничного комплекса, напротив входа в Микрохирургию глаза, Форд серебристый и переднеприводный ВАЗ. У Форда битая передняя правая скула, у ВАЗа - заднее левой крыло (по касательной). Обе машины стояли друг за другом в одном направлении, даже предположить не смог - как они встретились
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Тов.Кошкин, мну на перекрестке чуть ниже реально онанирует как заворачивают те кто от гск к мкх едут, так углы как там - не режут нигде в городе.
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Это реальность. Это не фобия.
     
  18. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Еще по теме:
    То же около 17-ти часов, "штаны" напротив Качи, на перекрестке в сторону 7-ми ветров: Серебристый "Ховер" догнал КИА седан (не определил модель). Обычная, банальная "жопка"
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    заведите себе кружок. я битых кульных и не очень иномарок ни меньше вижу, однако не считаю нужным вещать об этом на каждом углу.
     
  20. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    На набережной около 17.15 газель и хонда сивик, кажется. Хонда или не уступила дорогу, или газель его догнал перед пешеходом - не рассмотрел. Завтра регер посмотрю.
    А вобще щас бесят кто не может без разметки на проезжей части соорентироваться.
     
  21. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    сейчас сложнее не из-за отсутствия
    а из-за того, что по краям дороги куча снега после чистки дорог, и проезжая часть стала Уже. И не все перешли на "зимний режим вождения". Вот и осторожничают.
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    вот эти осторожные реально напрягают. прется 30км/ч посреди двух полос и не объехать его. сидел бы уж дома или чалил на общественном, чем так напрягаЦо.
     
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в 17-20 примерно на перекрестке коммунистическая-7-гв в фокус какаято ино приехала. обильное количество женского полу стояло)) неплохая жопка.
    вчера на выезде от Эльдорадо на ДС мазда сх7(9?) немного въехала в 12 кажись. авария немного страннная, толи маздитель решил проучить водителя таза, который справа залез и специально аккуранто в него въехал, толи смотрел налево,а начал выезжать и не увидел что уже спраа один пристроился. толи хз, подстава какая.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    Оксана, правдивей будет "осторожничаем", ты вот и ясным майским днем, едешь подальше от обочины
     
  25. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    + много!:frustrate
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    на 12 школе говорят замес неплохой, типа джипяра с хундаем маленьким каким-то ..
     
  27. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Лобовая на проезде дорожников полчаса назад, нексия и вроде девятка... один совсем плох... как - необъяснимо... разве только бухой кто...
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    видел..
    на Титова-Тарифная Киа-Рио снесла дерево, видел прим 16-40
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в новом кузове??
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    нет, вроде в предыдущем- цвет темный, бочина водительская вся всмятку, эмблему на багажнике разглядел и только
     
Статус темы:
Закрыта.