1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - январь 2013

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Dir, 01.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Группа Самоорганизованных Ублюдков?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я бы попросил не обобщать эт раз, погосян тОже далеко не ангел, это два.
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    на 2-й продольной нива-шевроле въехала в шевроле...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 07.01.13
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    мясной, офигенная локализация места ДТП. На каком из 70 км Второй Продольной-то?
     
  5. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    это дорога с кировского в красноармейский, 7 или 8-ая как её там площадка...после хим городка
     
  6. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Последнее редактирование: 08.01.13
  7. someone

    someone Активный участник

    780
    2
  8. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    На Ангарском в частном секторе, примерно где пересечение улиц Продольной и Полоненко днем стояла полностью сгоревшая шестерка с временными номерами, рядом пожарная и куча других машин. Показалось странным - по машине даже цвет непонятно какой, все сгорело, а номер целый, там же вроде просто бумага ламинированная..
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пока катался в течение снега по дорогам, видел пару жопок.одну запомнил около Хелпа на невской. другая около поворота на второй километр-в бочину девятки ино приехало силидно. девятка за бордюром развернутая стояла без стекол.поведенная вся. все вокруг стояли, в машинах никого не было.
     
  10. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    Жигули 5 или 7, рядом с ней был сгоревший труп мужчины. Сгорел абсолютно полностью, судя по всему из машины сам не выбрался, так как застыл в сидячей позе. У машины слегка битая морда, что произошло и самое главное что помешало водителю выбраться из горящего авто остается только гадать. Хотя я думаю, что сначала убили его, а затем уже подожгли машину.
    PS: А следак. работающий там, с мордой похожей на мопса совсем не хороший человек.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чой-та?? интерес академический.
     
  12. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мопс вообще вредная собака
     
  13. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0

    Да вот ехал себе, увидел скопление машин, остановился, решил пройти по тратуару, посмотреть смогу ли я там проехать или нет, так как мне нужен был как раз следующий перекресток и объезжать мне не очень хотелось, иду себе иду, поглядел, что не проеду, стал уходить и тут ко мне подбегает следак и с пеной у рта требует мои документы, после чего довольно агресивно хватает меня под руки и пытается вести к машине со словами "че ты тут ходишь? тут место проишествия, ты кто такой?". Мои доводы о том, что я шел по тратуару и близко не подходил и вообще мне проехать надо, товарища не убидели, после чего он продолжил плеваться в меня сквозь щели зубов и угрожать мне, что сейчас меня задержат как подазреваемого и всяческими способами меня пытался запугать причем в довольно грубой форме. После его слов "Пойдем труп понюхаешь", я подумал, что данному человеку объяснить что либо не предоставляется возможным особенно в культурной форме, а еще эти слова мне показались как то слишком грубыми и мне пришлось на грубость ответить тем же (без мата и оскорблений конечно, но в грубоватой форме, дабы сему существу было понятно, что я тоже могу вести диалог на его языке). В итоге товарищ утер пену у рта, а я с силой убрал его руки от себя, мне пообещали,что обязательно приглася меня на допрос и попросил мои данные, которые он записал на бумажечке, фыркнул на меня и сказал что сейчас меня задержат на сутки. Так вот данное заявление следователя меня совершенно не устроило и дабы расставить точки в этом слюнявом деле я ему сказал, что либо вези, либо отвали и занимайся работай и развернулся и пошел к машине. На этом данная история закончилась. Ничего страшного конечно, но не приятно.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в голову ударенный какой-то...
     
  15. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    суть в том как вести себя в подобной ситуации?
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    как-то так
    вообще мне не очень верится, что это вообще следак был, вот уж самые ленивые из ленивых на МП, а по замашкам вообще на барина похоже, баширова то бишь, начальника райотдела, он холерик тот еще.
     
  17. Zero_34Rus

    Zero_34Rus Новичок

    45
    0
    За минувшие сутки в Волгограде совершены поджоги четырех автомобилей. Один человек погиб.

    "Как сообщили V1.ru в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда, во вторник, 9 января, в 12:43 в Дзержинском районе на улице Продольной, 96, горел автомобиль ВАЗ-2107 с транзитным номером. На месте был обнаружен обгоревший мужчина, личность которого устанавливается. Причиной возгорания стал поджог. Ущерб составил 150 тысяч рублей. По данным пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области, на теле погибшего обнаружены следы насильственной смерти. По факту пожара проводится проверка правоохранительными органами." http://v1.ru/text/newsline/607493.html


    Ну уж не знаю следак или нет. но вел себя крайне грубо. А вот как действовать в данной ситуации это вопрос.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    v1
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    на Набережной не хилый замес из 4 машин, одна 099 вроде разорвало
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    MrBlack656, фигасебе, а где?
     
  21. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    недоезжая новой дороги в Арбитраж если ехать в сторону Красноок. р-на
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    MrBlack656, понятно, там хороший ровный участок, можно разогнаться
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    пониманию что не январское ДТП, но оч интересно когда такое было у нас?
    [​IMG]
     
  24. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    кировский что ли? Если да, то мы мимо проезжали... Октябрь-ноябрь, кажется...
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Гость форума, третий раз точно постится :_))
     
  26. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Кировский это. Был свидетелем этой картины (не самого момента ДТП только)....
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nosferatos, не видел до этого, вопрос снят)
     
  28. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Там две машины были участники, одна засняла все на видиорегистратор, поэтому тоже стояла на аварийках, и ещё одна машина просто приехала позже, так как грузовичок участвовавший в аварии не частника.
    [ame]http://youtu.be/NxzfhmCksTI[/ame]
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Никто не знает, что с пассажиром 99-ой? По-моему, там все должно быть плохо...
    Номера на 99-ой - свежие (лето 2012). Очень может быть - водитель не очень опытен.
    Нарушение - обгон в запрещенном месте + неквалифицированные действия водителя: резкий сброс газа (после завершения обгона) на переднеприводном авто, на такой скользкой дороге - гарантированный занос, к чему водитель был не готов. Парировать занос он уже стал тогда, когда машину развернуло на 45 градусов - поздно...
    В общем светит водиле 99-ой - лишение (за встречку), компенсация за ремонт грузовика (вряд ли там ущерба меньше 120 тыс.), и уголовка, если с пассажиром что-нибудь серьезное.
    За ведроТАЗ переживаний у меня нет.
    Не хотелось бы мне встретить на дороге этого товарища, тем более, когда он перед тобой обгоняет...
     
  30. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Да водитель 99 молодой парень лет 18-19, с ним была девушка (пассажир), вроде стояла рядом уже попозже нормально, обошлось.
     
Статус темы:
Закрыта.