1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Воруют колеса.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vlad1985, 15.12.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Спрашивал знакомых, которые имеют связи в правоохранительных на семерке. Говорят: ***** это никому не упало их искать, подтягивать будут, если кого-нибудь захватят, а потом раскручивать будут, людей нет, желания нет, бумаг дофига. Никто ничего делать не будет, так что такой паровоз может далеко уехать.
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    на узкоглазых ? :d:d я не проч
     
  3. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Сегодня 10-ка около магазина "Пятерочка" на ул.Космонавтов, без колес. Хозяин похоже оставил автомобиль на ночь.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    Б-р 30 летия Победы 40 во дворе ваз 2107 на кусочках асфальта
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Кировском чуть две маршрутки во дворах не вскрыли , чуваки наверное сдачу хотили стыбзить , прохожие шухернули падонков.
     
  6. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    на семерке еще воруют?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно
     
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а передавали по Волгоградским новостям, что поймали малолетних грабителей, интересно бы посмотреть на их ё*ла... может кого из местных узнал
     
  9. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    на прошлой неделе в Красноармейском, в одном дворе, за одну ночь - минус 3 комплекта колес...
     
  10. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    DELL, где?
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    за политехом, ЖБИшные дома, новые 9ти этажки.
     
  12. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Прохожий, да-да. На Приоре 2 левых сняли, а правые колеса были к бордюру прижаты.
     
  13. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    растяжки ставить будем:) поймать бы клопов да вставить колесо в одно место,да и завинтить
     
  14. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В Кировском пошла эпидемия тырения колёс , тырят на Химтехе и Авангарде , работают два поцыка ночью .
    Если замечаете , что ночью вокруг машин шастают два ублюдка , то смело бейте в табло.
    Эти чуханы проверяют каждую машину на наличие сигнализации , ониже вскрывают маршрутки для получения денек в пепельнеце.
    Орудуют с 2:00 до 4:00 часов .
    Сегодня утырено 3 комплекта колёс , в Китайской стене , на З Маресевой и во дворе у Химдыма.
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    только отстрел...
     
  16. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Связать руки и ноги и напоить слабительным )
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Бить руками, потом железкой бить по ладоням, чтобы отсались инвалидами.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2013 06:20 ----------

    Один фиг в полицию не пойдут.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В Сингапуре так и делают.
    Воровство там - это нечто редкое и из ряда вон выходящее.
     
  19. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Печально... Видимо, нам ещё расти и расти, чтобы стать цивилизованным обществом.
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    +соединить анальное отверстие с ротовой полостью трубкой
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    интересно, а что нужно сделать с теми, кто эти колеса у них покупает?
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    нечего не сделаешь, кто отважится от хороших колёс за маленькую цену ?
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Да и вообще, когда вы покупаете колесу б/у, вы проверяете их происхождение? как?:)
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    если вопрос ко мне - то никак. я покупаю только новые колеса просто потому что от них будет зависеть моя жизнь.

    плин, сегодня вот полчаса назад вернулся из клиники, думал оставить машину во дворе, но вспомнил эту тему и поехал в гараж....
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ЗАЧЕМ покупать колеса БУ? Я не представляю логику тех, кто так делает.... Стремление выглядеть лучше, чем позволяют доходы (при этом поимев кучу дополнительных возможных проблем в плане, хотя бы, безопасности)? Смешно и ЗАЧЕМ? Детские и не только комплексы?
     
  26. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Дык дешевле в этом вся соль.
     
  27. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    про безопасность посмешили :hah: как будто б.у покрышки лопаются как шарики... и по таким дорогам покупать новые колёса, надо быть идиотом, или с мешком денег...
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    NeonKIR, у вас никогда на скорости покрышка не взрывалась? вы счастливый человек! это весьма прикольное мероприятие. кроме того, лично я езжу достаточно быстро, иногда даже приходится подумывать - блин, а на этих колесах так оно вообще можно...(?)... а потом какой нибудь дятил выскакивает перед тобой, и лапку в пол торможение со 170 до 100 чтобы не наподдать ему в зад что он к ангелам улетит.

    звините, б.у. колеса мне совсем для этого не подходят.

    и... ну так покупайте б.у. друг у друга и не нойте что у вас колеса сперли. воспринимайте это как необходимость - у вашего же единомышленника должна же быть возможность купить дешевые колеса для таких дорог!

    просто из за таких вот как вы мне пришлось вчера в 4 часа ночи гулять с гаража 15 минут...
     
  29. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Думаю проблема в голове и не у того, кто выскакивает.
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ZaChet, т.е. если устранить эту "проблему" то мне можно становиться в очередь за дешевыми вороваными колесами?