1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Воруют колеса.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vlad1985, 15.12.12.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Двери тоже полезно на арматурину цеплять.Мало ли что.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=wL5ZG6BVIIg[/ame]
     
  2. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    А как угодно, главное чтобы у налогоплательщиков колеса не снимали.
     
  3. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    сегодня обратил внимание на безколесное авто типа 08-09 ВАЗ возле госпиталя на каче.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    LEXUSS, а откуда ворам знать, налогоплательщик вы или нет? может вы наоборот, злостный неплательщик? нужно тогда декларацию чтоли к лобовому стеклу клеить...
     
  5. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Это было к тому, что кровожадный не любящий ослов участник форума, на утверждение, что это участковые плохо работают, написал: -расскажите, как надо??

    К этому и было написано, что пусть как угодно работают или вообще не работают, что хотят пусть делают, но отрабатывают свою получку (именно не зарплату а получку, т.к. зарплата подразумевает как бы что её заработали), которую им платят налогоплательщики, т.е. в данном случае колеса не должны пропадать.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    у меня такая мания :( перед сном проверяю не забыл ли поставить на охрану =)
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    налогобашляльщики должны быть рады, что участковые вообще есть. и даже иногда где то бродят по участку ))
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    LEXUSS, у участковых нет охранной функции. вы их с охранными агенствами и вневедомственной охраной путаете.
     
  9. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Т.е. если я хочу чтобы меня не грабили и не убивали, то я должен себе охранника нанять?

    А по поводу функций - внимательно читайте положение о МВД. Участковые инспекторы я так понимаю относятся к МВД. Не к МЧС ведь, правда?
     
  10. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    А какая у них функция? А по мне так у них одна главная функция - они просто никому ничего не должны... В принципе как и все бюджетники, что врачи, что учителя, что администрация, и т.д. если организация бюджетная то её работники никому ничего не должны.
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в общем народ себе хочет охрану нахаляву в виде личного участкового, приставленного к его повозке. :d

    ну и оставайтесь без колес. кстати, этот бизнес бы не процветал, если бы не было других халявщиков, покупающих колеса "подешевле" у всяких асоциальных личностей.

    не удивлюсь что если у Васи сопрут колеса то он с удовольствием купит подешевле спертые у Пети колеса. а Петя... спертые у Васи. Халявщики млин в кубе. ну и ПОДЕЛОМ.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 13:18 ----------

    не бюджетные организации должны еще меньше ))) только денех хотят больше )))
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Народ себе хочет гарантированное гос-вом:
     
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    MISHAMBO!, народ не понимает разницы между "полномочия" и "гарантии".
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Bлад, Ну объясни. На что же люди могут рассчитывать?
     
  15. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    MISHAMBO!, а каким образом вы предлагаете вас охранять? к каждому жителю приставить по сотруднику МВД? а вдруг вас в лифте гопники разуют...
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    MISHAMBO!, объясняю: если полиция начнет работать то 90% "экономных" автовладельцев-хранителей своего ведра в месте "мне тут удобно и на***ать на общество" окажутся оштрафованными, те, кому особо не повезет - оштрафованными несколько раз или увезенными на штрафстоянку :d ибо тротуары во дворах, детские площадки, просто места "под знаком"... даже просто дворовые территории не предназначены для хранения автомобилей в ночное время (когда колеса воруют).
     
  17. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    сегодня во дворе невской 16, логан белый без колёс.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    RacerF1, Какая прелесть! Вы прям как Титов про Крымск "Что надо было в каждый дом заходить?!".
    Мне вообще совершенно плевать, как обывателю, методы и технологии предотвращения преступлений. А как гражданину РФ мне необходимо, чтобы законы соблюдались и гарантии данные гос-вом исполнялись.
    Позиция правоохранительных органов и околоплавающих структур не удивляет, но продолжает доставлять: "а чо это мы работать должны?!".
    Да, должны, и если в Министерстве Внутренних Дел ничего другого не придумают, как приставить к каждому по полицейскому - ок, приставляйте.
    Я все прекрасно понимаю, и ГБР одна на район, и план на раскрываемость и т.д. и т.п. Но позиция: мы не охраняем порядок, мы только ловим и то если есть возможность... Поэтому и воруют, что знают о фактическом бессилии раскрыть такое преступления. Получается дикий запад - каждый сам за себя.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 16:15 ----------

    Bлад, Ну так это порочный круг: мы и вас не трогаем и жуликов ловить не будем. Так что все рады: и обывателей не штрафуют и жуликам раздолье, и полиции напрягаться не надо. Прям анархия - мать порядка.
     
  19. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    плин, так там же машины впритирку со стеной ставятся... или возле мусорки?
     
  20. vitalic

    vitalic  Активный участник

    2.993
    6
    между 14 и 16 домом, под деревьями
     

    Вложения:

    • PC188206.jpg
      PC188206.jpg
      Размер файла:
      371,8 КБ
      Просмотров:
      713
  21. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Теперь эта банда, постепенно по всему городу будет промышлять. С 7-ми ветров начали, теперь до Невской спустились, дальше через центр…
    А если и поймают их, то случайно, какой-нибудь патруль УВО, когда сознательные граждане позвонят куда надо, снимая всё на мобильник.
     
  22. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    не знаю кто такой титов, но как вы себе представляете 100% гарантию Вашего бесценного тельца? А если Вас жена сковородкой по голове в кухне угостит?
     
  23. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Да, подчерк один, бревно посередине. С такой технологией думаю одному не справиться, минимум нужно троя. Двоя зад, приподнимают, третий бревно засовывает, потом уже заранее открученные колёса за секунд 30 можно выдернуть и в багажник тихо положить, и пока, пишите письма…
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    одни и теже действуют... :iq:
     
  25. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Возможно машина похитителей попала в поле зрение камер, т.к на невской их натыкано дофигища, а на 14-16 домах особенно. (с торцов домов) Так я поймал однажды квартирных воров, которые орудовали по городу и грабанули знакомых. Но в тот раз повезло, т.к был свидетель выноса имущества и точное время. Но тут просто надо пробить все машины, которые засветились ночью.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Номера будут "левые" 147%
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ок, завтра в сизо, с вещами приходите.
    эту уже месяц дербенят, презабавнейшая история надо сказать.:shuffle:
    да, исчо, менты это, как его тОже налогоплательщики, при этом абсолютно "белые" и исчо, в догонку, ты чужой доход не считай уважаемый, а то как бы за твой не взялись...:shuffle:
    в идеале да.
    эт точно, как хорошо, что осознаете это.
    та пожалуйста, ваше обращение будет принято, и проведена проверка, с результатами которой вас ознакомят, негодяя ловить - никто не обещает, за что бОролись, на то и напоролись :_))

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2012 19:50 ----------

    та ладно?? как-только где-то уроду здоровья малость отожмут в ходе допроса третей степени, вы и подобные сразу "свободу анжеле дэвис" хай подымаете :_))
    нет, в целом, всех всё устраивает, пока не стал как невсе, в частности без колёс.
     
  28. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    nosferatos, Хорошо-хорошо. Не ментовское это дело, охранять. Тогда, как человек в теме, поделитесь статистикой раскрываемости таких преступлений. Ну или поджогов авто. Ловить то жуликов - это работа МВД? Или тоже, по мере возможности и под настроение?
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам реальной или по документам??
    по мере возможности - счас самое важное прикрыть опу бумажкой, следовательно бумажка превыше всего.
    ps вам серьезно интересно как оно там, или понудеть как развеселивший меня японобренд??
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    nosferatos, Думаю что не хуже моего понимаете почему у нас в массовом порядке жгут и снимают колеса - мразей никто не ловит и не собирается. Это по-Вашему нормально?
    Ну и чтоп не риторически причитать задам вопрос - если вдруг застану на месте преступления гнид, то как мне причинить им максимальный вред, без вариантов попасть в зону повышенного интереса правохренительных органов?
    Это я так интересуюсь... в рамках развития концепции Дикого запада.