1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внимание! Воруют колеса.

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Vlad1985, 15.12.12.

  1. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    Продолжение темы: семь ветров, опять приора без колес
     

    Вложения:

  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    grom_2009, ой, мне кажется или ему ещё заднюю арку выгнули?
     
  3. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    grom_2009, вот именно про нее писал
     
  4. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Не только приора. Около 33 школы ваз 2104 стояла на кирпичах до обеда. Сечас ехал, на ней все 4 колеса новые.
     
  5. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    banderlog, а первую приору (ну ту которая черная) - на том же месте сегодня с новыми колесами видел
    PS а может люди просто так запоздало переобуваются, а мы шороху наводим? неужели возможно утром в воскресенье новые колеса купить?
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ага.Сам снял и пешком понес.)))
     
  7. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    На красном на прошлой неделе тоже по разували машинки в районе штеменко. Говорят с утра рано видели форд транзит белый катался по дворам несколько раз. мож он.Поэтому точно не нарики. Сейчас самая пора колёса сдыхивать. Поснимали только зимнюю.
     
  8. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    пойду-ка я пройдусь и в гараж машин поставлю:d:d
     
  9. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Ездите на летней резине - спасите свои колеса от ушлых ребяток :gigi:
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Один пойдет авто в гараж поставит, другой на ближайшую стоянку. )) Думаете воры отморозки такие в одном районе колеса таскать? )))) Может авто стоянка проводит акцию, успей занять место или покупай новые колеса.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вряд ли, по ряду причин.
    вспомним еще про мобильные шиномонтажи...сезон прошёл, а кушать хочется...:shuffle:
     
  12. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    палево будет
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    воруют там где темно ! я лично на след неделе куплю [​IMG]

    всего 570 р удовольствие ;) у нас во дворе было 5 факта кражи, всегда ломали или отключали фонарь над дверью...
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Кхм.. правильно я таки секретки поставил...
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну не знаю, на мондео 4 рестайл, как на том розовом, стоят секретки (правда типовые)
     
  16. Прохожий

    Прохожий  Активный участник

    5.602
    417
    чтобы снять колеса, домкратить не обязательно. да и время лишнее.

    как раз машины без кирпичей и подтверждают, что пользуются они варварским методом, не буду писать каким.
     
  17. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Поставил оригинальные опелевские. Все равно возиться с ними без палева не получится.
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    У меня как машину поднимаешь, она орать начинает. Видать у сигналки Пандора есть кренометр. ))
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    а куда подключать?
     
  20. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    за 33 школой другу пытались поднять пыжик 406 руками за арки (по следам на грязи видно) - не получилось
    у себя на 28 поликлинике видел недели полторы назад нексию на кирпичах
     
  21. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если датчик будет работать норм то к себе провод проведу, если нет, то подключу на постоянку к подъезду :secret:
     
  22. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    Так это надо в одно и тоже место ставить авто. У нас например чем позже приехал, тем меньше мест возле дома. Занимают самые лучшие маста всегда вперёд.
     
  23. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Это при том, что 15 минут на одно только колесо. Кто будет возиться челый час с дрелью. Всё правильно, пройдут мимо.
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну он светит не плохо, метров на 20 бьёт :) если встать под свет не получится, ставишь авто к бордюру и выкручиваешь колёса полностью в сторону ;)
     
  25. смак

    смак Активный участник

    764
    15
    А задние откручиваешь и несёшь домой:d:d:d
     
  26. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну 2 то останутся если что :d
     
  27. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    хм... берутся четыре амбарных замка и тупо замыкаются на спицах (если диски литые, с штамповкой наверно не получится). в результате если спереть такие колеса - с ними еще придется повозиться. а кому оно надо, если можно скрутить колеса с соседней машины.

    как бесплатный бонус - такую машину довольно сложно угнать.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Соседи уважать перестанут.
     
  29. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    тебе уважать или ездить?!:d:d:d
     
  30. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    еще вариант (снова для литых дисков) - берется такая металлическая арматурина, загнутая на одном конце и просовывается под автомобилем сквозь колеса, после чего на втором конце фиксируется замком.

    все, приехали - ни колеса спереть, ни автомобиль угнать. при правильной изобретальской мысли замок (ну или фиксирующий элемент) может быть спрятан под авто, а снаружи практически ничего не торчать - чтобы перекусить конструкцию или попытаться отомкнуть ее отмычкой (а где взять ту отмычку? это же не замок из хозмага) придется лезть под машину что будет довольно забавно для вора.

    :shuffle:

    я конечно понимаю что проще всего тупо бросить свою собственность в первых попавшихся кущерях а потом возмущаться какие люди сволочи....