1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ипотека???

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ustimko777, 13.12.12.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    ВТБ без справки о доходах при первом взносе 30% ( у вас в регионе надо узнавать, может и 50%) вполне себе.
     
  2. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    ошибаетесь
    я взял при 35% первоначальном без справок о доходе паспорт и права, все.
     
  3. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Основная проблема это кредиты 10-ть лет назад, за которые никто не платил..
    Есть все шансы, что сейчас в БКИ очень жесткая кредитная история и никто из банков ипотеку с такой историей просто не даст..
    Хотя можно попробовать, хуже то это пробы не будет - тем более пробовать сейчас бедсптано
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    чего проще подать в банк заяву через интернет, дождаться звонка и получить ответы на свои вопросы?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    или не дождаться, за ответ канает?? :_))
    у меня некоторые товарищчи так и не дождались из банка :_)) один настырный, любитель машины сжигать из котово, аж 3 раза заявку подавал:d
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    он их сжигал, чтоб банку не платит?
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    почти, у него потреб под машину был, она как обеспечение, в итоге после того как приставы её арестовали, он угнал со стоянки, его тормозят гаишники, пока пишут бумажки этот ***** её поджег
     
  8. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Или не дождаться :d но обычно перезванивают маркеры уточнить детали и как раз им можно все вопросы задать, каковы мол мои шансы