1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От чего нас еще хотят защитить?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Slv, 11.12.12.

  1. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Нигде и никогда,никто не говорит всей правды.А в С.С.С.Р.,вообще,самолёты не падали,на заводах и в шахтах взрывов никогда не было.Обо всех этих несчастьях советские люди узнавали,чаще всего из зарубежных радиостанций,либо от свидетелей и участников Ч.П.,и через какоето время.Вот пример:-в Челябинске жили мои родственники,моя тётя и её дочь работали на скорой помощи.Теперь то все знают,что произошло в 1957году на заводе Маяк.Я про этот взрыв узнал в 70-хгодах,от человека который служил в армии и охранял завод.А уже в 80-х узнал,что и тётя и её дочь,возили,в течении 12 часов пострадавших,по больницам.Ну,естественно и сами облучились и умерли.
     
  2. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/966644-echo/

    :d
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. А чтобы не распоясывались - обязать всех поставить видеонаблюдение по всей квартире. И за негативные слова в отношении правящей партии расстреливать всех проживающих в квартире.
     
  4. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    The Last Winged, да чего уж там, напалмом жечь...
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Как-то уж консервативно... Лучше так: озадачить СколЬково, чтобы такую глюковину изобрели с детектором негативных фраз. Особливо в адрес правящей Илиты. Как только произнесены сии словеса, открывается клапан, и из встроенного в девайс презервуара (или резерватива?) с зорином в помещение под давлением поступает отнюдь не веселящий газ. :)
    Вот это хай-тек.
    Да, и, естественно, обязать фсем поголовно иметь такую глюковину. Чтобы по стопиццот денех стоила. И каждый год на поверку возить и на дозаправку. А чтобы отслеживать его местоположение (вдрух, какая сволочь решит спрятать его в гараж, чтобы безнаказанно помоями поливать власть) - имплементировать в сию штуку глонасс-модуль. Вот.
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Только позитифф))) Назад в будущее!
    [ame]http://youtu.be/o1XZastvCTY[/ame]
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Или как вариант
     

    Вложения:

    • 333.jpg
      333.jpg
      Размер файла:
      7,8 КБ
      Просмотров:
      346
  8. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    П....ц НТВ, и Рен-тв тоже. Эхо с Дождем на следующий день в топку.
    ОРТ форева!!! Да здравствуют "Вести с полей"!!!
    А, ну и ТНТ еще рулит:d
    Кстати, как там по новому закону, весь последний топ новостей про Оборонсервис, Глонасс, Скрынник и т.д. - это новости позитивные или негативные? Кто как думает?
     
  9. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Следственный комитет намерен возбудить уголовное дело против депутата Госдумы из фракции "эсеров" Олега Михеева, пишет газета "Известия". Народному избраннику инкриминируется ст.159 УК РФ (мошенничество).

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/12/2012/837052.shtml