1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотогалерея «Люди-13»

Тема в разделе "Фотогалереи", создана пользователем Prof, 03.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Akvilon, ну ты прям загнул лучше всех.)
    не знаю, что-то у меня на счет того кадра сомнения возникли, позже еще из серии 2-3 обработаю)
     
  2. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ничего он не уравновешивает. В реальности он там вообще не в тему, но ты пока этого не видишь. Фоткай кирпичи и бутылки, я серьёзно :) По крайней мере, с тех пор, как я стал снимать всякие абстракции, сразу заметил, что композиция ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась. На людях ничему не научишься. Они, заразы, крутятся. Впрочем, гвозди и клей, говорят, могут исправить ситуацию. Тэкскэть bondage and dominance.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    astrodog, ну а кто там лучше снял? И, я ж уточнил, я не всех видел :)
     
  4. redspecial

    redspecial Активный участник

    865
    0
    бугагашеньки_)
     
  5. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    astrodog, крутяк :) с Кириллом согласен, но не в плане съемки, она хороша :) но мне в целом результат очень понравился (я вижу долгую и глубокую обработку - и это хорошо) :) другой, не такой как у всех, в том числе и меня ) красава!
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    По Лапину композиция является чуть ли не главным смыслодоносящим компонентом фото. На твоем снимке ничего такого нет.
     
  7. astrodog

    astrodog Участник

    452
    0
    Shanov, Спасиб! Насчет обработки да, повозился чуток, но можно было и качественней сделать
     
  8. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Интересна конструктивная критика, а не простые грубые коменты пожалуйста. Что не так, что доработать.

    П.с. Девочка реально плакала)
     

    Вложения:

    • IMG_6740.jpg
      IMG_6740.jpg
      Размер файла:
      633,5 КБ
      Просмотров:
      637
    • IMG_7305_1.jpg
      IMG_7305_1.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      797
    • IMG_7636.jpg
      IMG_7636.jpg
      Размер файла:
      161,3 КБ
      Просмотров:
      552
  9. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    отличные фотки! А придираться можно бесконечно. Правда я с телефона))
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Окей.
     
  11. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    Имхо раз сам просишь. у первой тень сзади высветлить бы. у второй ауру белых штор у голов, у третей контрасту много для такого образа, нежнее бы) опять же это сравнению с К.К. но каждый видит по своему.
     
  12. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну каждое мнение имеет место быть. Но желания повторить КК нет никакого. Свое интереснее).
     
  13. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, работать над наполнением образа, пока только одежда и обработка, но нет осмысленности действий людей в кадре. Образа не получается потому что сами люди не в нем. Плюс сменить вотермарк.
     
  14. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    с вотремарком проблема). В курсе)
     
  15. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, раз в курсе, нечего его такой лепить.
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    совсем не лепить тоже проблема.
     
  17. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Arx0, ну и плюс указать, что снимал на МК немаловажно
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну я лично от тебя этого сообщения и ждал почему то.

    Окей. Фото сделаны на МК Карины Киль. 99% моделей подобрано нами (наш штат), декорации сделаны нашим декоратором с моим участием непосредственным, ракурс и фото сделаны на мою камеру. За новые знания по обработке спасибо Карине.
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Если снято на МК, то бессмысленность взглядов в кадре становится понятна.
    Arx0, фу-фу-фу. Если это фото с мк, то твои переживания по поводу подписи выглядят очень жалко.
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Серьезно? :wow:
     
  21. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    вот не зря ж они мне понравились ))
     
  22. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Arx0, а кто осуществлял режисуру?
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Каждый сам ее осуществлял. Или вы думаете кадры остальных участников такие же? У всех все разное
     
  24. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    да ладно вам! Сейчас опять арх обидится! :(
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Мои переживания по поводу вотермарка не распространяются именно на это фото.)

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2013 22:09 ----------

    Да на что мне обижаться?) фото сделано нами и ни кем более. Плюс каждый имеет право на свое мнение.. Эти фото у нас на сайте и в портфолио с указанием на МК. Тут я ну забыл указать извините. Да и я тут уже привык не обижаться.. Как всегда я спросил конструктива а перешли на личности и непонятное отношение.
     
  26. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Я видел класные фото снятые на мк. Снимал Медведев на своих мк. Классные они потому что он рулил процессом. У всех остальных с этих же мк были просто фото с мк, вот с такими ничем необъяснимими взглядами в чужую камеру.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Специально обработали те фотографии которые Карина не обрабатывала еще. ;)
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а разве суть мк пофоткать из-за спины? Это, конечно, соблазн, которого никому не удалось избежать, но суть-то не в этом.
    Насчет взгляда моделей я согласна, но мне было непонятно, скорее, куда можно так смотреть лежа на кровати, и что символизируют слезы, глядя на букет? Но это такие тонкости, тем более детки они и такие детки :)
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0

    Я выложил фото чтоб показать новую обработку, увидеть какие то нюансы которые не видим мы, претендовать на шедевральность не думал. Просто я забыл из за загруженности указать что это с МК. Да и не считал я форум этот каким то сверх уровнем чтоб тут что то доказывать. передумал я, слишком много внимания)
     
  30. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    При чем тут это?
    Ты работай над ясностью изречений. Там недописал, тут непонятный намек с подмигиванием.
    Нам то все равно на оправдания почему взгляды непойми куда и непойми о чем, из-за чужого плеча снял или сам ты так срежисировал. Ты выложил, даже вотермарком пометил, и спросил критики. Чего уж проще было уточнить, вот мол, оцените только обработку.
     
Статус темы:
Закрыта.