Нужны "красивые" номера.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем серега002, 01.12.12.

  1. streetstorm34

    streetstorm34 Читатель

    750
    0
    нечего....

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 15:42 ----------

    сейчас цены гнут за номера, обычная зеркалка 5-6 рублей, дублирующие (555) 30 рублей!!!! даже предлогали 134 с регионом 34 за 10 (хотя номер вообще не о чем)! так лучше поехать и получить любой какой дадут!!!
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    TSE2002, какие понты? что я сказал что цена завышена цена в отличии от Вашего друга, который начал гнуть "вот меня попросили передать, вот это то, да у вас денег нет" и т.д.
    На счет помочь с номерами - к сожалению не смогу. Ни за 70, ни за 100, ибо подставлять друзей-знакомых - не хочу. Надеюсь вы понимаете, о чем я.
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Мне вот интересно, неужели и правда кто-то через форум захочет делать постороннему человеку "красивые" номера? Еще ладно, я могу понять продать свои, со снимаемой с учета машины, но что бы прям сделать... Я бы в жизни на такое не вписался.
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    Sonar, вот вот.
    Ну а еще радуют те - кто в открытую об этом пишет. Нет что бы хотя бы в приват (и то - это глупость - встрять можно по самые помидоры)...
     
  5. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    чем подставлять то, назови ценник, устроит куплю
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
  7. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    TSE2002, А зачем через меня то - своих товарищей нет? Вон - Павел ваш один чего стоит - везде свои коны есть!! )))))
    А просто уже писал на тему - незнакомых людей выше. Поэтому извините, ничего личного.
     
  8. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    почеши - должно пройти

    потому что хорошие люди попросили, но вам школоте не понять

    к чему тада этот пафос? не можешь - сиди тихо, можешь - делай.

    он просто более культурно намекает тебе что ты не в состоянии это сделать
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    buffoon, ну так ты другу помоги, что сидишь то?
    А я как раз намекаю культурно - что ты в каждой бочке затычка. Смешно одно то - что ты предлагаешь продать номера совершенно незнакомому человеку. Когда за руку твоего "хорошего" выдуманного человека поймает осб, тогда может мозги включаться - как незнакомым помогать. Поэтому - я делаю вывод - что ты просто пустослов - приведу доводы 1) Такая цена за номера 002 - является далеко неадекватной 2) Друзьям, которые могут помочь в этой ситуации - такие подставы не делают.
     
  10. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    смешно то что я могу это сделать и готов, а ты только пузыри пускать
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    Ну пускай будет так. Не повезло твоему "другу с возможностями"...
     
  12. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    cole, слив принят
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    buffoon, ооууеее - ты реально крут, Пашка!
     
  14. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    cole, ты не переживай.. и на твои потуги найдутся доверчивые и свободные уши.. ктонить обязательно поверит в "я могу, но не хочу подставлять"
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    Павел, я еще раз говорю - успокойтесь - Вы победили на невидимом фронту. Успокойтесь уже. Ищите "лохов" за 70 рублей дальше ))))
     
  16. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    cole, глупышь, зачем мне успокаиваться? я как бы не напрягался.. эт ты пускал пузыри на тему "я все могу, но ничего делать не буду, т.к. подставлю всех"..
    я ж просто передал слова одного хорошего человека..
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    buffoon, ох, увольте сударь. В этой теме я думаю согласны лишь вы с собою...
    Скажите - жизнь ваша столь скудна и плоха, что каждые слова как высер в каждой теме?
     
  18. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Мудрые слова. В здравом уме никто не подпишется.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 21:05 ----------

    К тому же оперские 002 мутить, он бы еще 100 или 070 попросил.
     
  19. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    ZaChet, да бросьте вы - вон - Пашка Буффон подписывается!
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Если просто знать систему изнутри, то окахывается, что сейчас через "низ" никто ниче не достанет, а отмаз стандартный "ждем из-за суеты со 134, проверки, осб и т.д"
    Ровно тоолько через верх. А наверху нули дописывать, что семечки лузгать.
     
  21. cole

    cole Активный участник

    11.326
    378
    ZaChet, Да я к тому - что через форум - не знакомым людям - это возможность притащить одну большую проблему. а наверху - тоже этих проблем боятся.
    Но у нас есть герои - которые ничего не боятся, и могут смело притащить осб с форума - человеку который делать будет ))))
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Это да, жажда денег затмевает глазки, а можно накуралесить ой-ой. Могут за яйки поддернуть как с добрым утром.
     
  23. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ZaChet, cole, не сорьтесь .. все понятно .. вы молодцы.. заботливые молодцы..
     
  24. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    кто может то???
     
  25. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    ОСБ - отдел собственной безопасности.
     
  26. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    тогда вообще непонимаю ничего, на форуме орут что дорого, а помогают делать номера единицам, при всем этом полгорода катается на "красивых" номерах, разве это не поставлено на поток??? ОСБ полюбому в курсе дел, если бы его так боялись то номера выдавались бы в порядке очередности
     
  27. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    ну профи, подскажите сколько стоят номера с буквами САВ? цифры не важны =)
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Не хочу обидеть, но чуть ты не в курсе. Там на самом деле такие танцы журавлиные происходят, целый ритуал, а ОСБ боятся все, потому как это люди, ломающие других людей.
    А полгорода на красивых, потому как тема эта давнишняя и дают их давно, а сдавть их никто просто так не хочет.
     
  29. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ZaChet, читаю я вас и так весело мне становиться.. у мну одна только просьба (и к циле тож) - не прекращайте писать.. вы настолько забавны
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.324
    1.828
    Уменя двое знакомых с такими катают и к операм отношения никакого не имеют)))

    п.с. знакомый хотел себе зеркальные, ему десятку зарядили)))