1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паркуюсь как #удак

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swaw, 17.11.12.

  1. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    avtodimon, машину не узнаю, кто то из клуба
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    горшок с цветком на крышу сделали.
     
  3. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    какое интересное название темы.....
    а как называть тех, кто не понимает как ставить машину на крытой парковке большого "Магнита" что в начале Рокоссовского? в зависимости от расстояния между столбами помещаются 2 или 3 машины...
    там процентов 90 - "#удак"и...... или это сплошь чайники, не умеющие с машиной обращаться?
    никто из писателей в эту тему там не паркуется?
     
  4. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    -Евгенич-, там ещё прям в проезде здорово паркуются :hah:
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    -Евгенич-, дурацкая эта парковка под Магнитом, я предпочитаю сразу на улице машину ставить, чем там тыркаться.
     
  6. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Осетинские @.а.р.а.н.ы...
     

    Вложения:

    • Фото0104.jpg
      Фото0104.jpg
      Размер файла:
      407,3 КБ
      Просмотров:
      953
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ну кто виноват что СССР развалился?:)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Причем тут осетинские или не осетинские? Такие же бараны, только русские, армянские, грузинские и т.д. постоянно паркуются на пешеходном переходе возле МАНа на Ангарском, возле Мана на Советской и т.д.
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вместо
    и
    везде:d
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Alex Say, правильно, поразжигай ;)
     
  11. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    парковка в магните на рокоссовского ужасная. пару раз заехал, теперь только на улице ставлю - потеря времени и нервов, машины ставят как попало, блокируют друг друга. виноват проектировщик, так нельзя строить.
     
  12. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ralf, всё там хорошо, если мозг включить, а не ставить как попало ....
     
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911

    Вложения:

  14. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    фотографф, я каждый день наблюдаю подобные картины в разных уголках нашей "сосиски". Увы это стало уже почти нормой.
     
  15. Santino*

    Santino* Гость

    вообще то за перекрестком и парковка там по всем правилам, разве что #удакам не удобно ездить
     
  16. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Вообще-то там нет пяти метров от края пересекаемой проезжей части.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а зачем 5??
     
  18. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Остановка запрещается на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще о расстоянии не берусь судить...я правда и вас не совсем так понял, невнимательно прочитал, думал про противоположный край дороги грите.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    такая парковка стоит 2 тыра.
     
  21. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    А сколько стоит троекратное в течение 5 минут пересечение двойной сплошной? А то тут кое-кто выкладывал видео со своим нарушением...
     
  22. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Пихал Метрович, я вам отвечу один раз: я не пересекал сплошной разметки.Если вам не дает покоя какое-то мое видео,то это ваша проблема! Её решение зависит от вас:
    1.Вы можете и далее исходить желчью,просматривая мои записи-эдакий мазохизм
    2.Вы можете с моим видео обратиться на сайт ГИБДД.РУ и попросить меня наказать,поскольку покоя вам не будет
    3.Да пошёл т(вы) подальше!
    В отличии от многих писарей местных,я публикую видеозаписи реальных дорожных ситуаций. ВЫ же здесь соплями исходите как некто что-то там сделал и вы это все увидели и здесь написали и вас все поддержали. РЖУНЕМОГУ:d:d:d
     
  23. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Как минимум 4 человека, смотревшие видео, утверждают обратное.
    Удобно, че. Регистратор не показывает номер той машины, на которой установлен. Других в мудацком стиле вождения в этом случае можно обвинять абсолютно безнаказанно.
    Будь культурнее, это ценится в приличном обществе.
    Из которых добрая половина - демонстрация поведения типичного мудака.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    да хоть ботальон.
    я предоставлю номер своего авто при условии,что вы напишите на ГИБДД.РУ.
    сугубо личное мнение. Согласно ответов из ГАИ: мое вождение в рамках законодательства. По фактам,зафиксированным на видео,нарушители понесли наказания.
     
  25. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Абсолютно не противоречащие друг другу высказывания. Мудацкое поведение за рулем вполне может укладываться в рамки ПДД.
    Бла-бла-бла. В этом случае автору видео точно нечего бояться. Факта пересечения двойной сплошной на видео точно не видно, но всем понятно, что он есть. Номер достоверно установить невозможно. И поэтому можно понтоваться "Отправляйте видео в ГАИ".
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    это были цитаты
    дабы не лезть в дебри полемики с троллем,еще процитирую:
    :d:d:d
    Надеюсь,что теперь для уважаемого сообщества этого форума стала совершенно очевидна ваша сущность мелкого пакостника,который сидя в затхлой комнате перед монитором в 14 дюймов плюёт на вех и вся. А при малейшей проверке на вшивость отписываеться
    Тьфу да и только!:(
     
    Последнее редактирование модератором: 27.07.13
  27. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    фотографф, для альтернативно одаренных разжую, раз непонятно. ГАИ не примет во внимание рассмотрение видео, на котором не видно, как ТС пересекает колесами двойную сплошную, при этом на видео должны быть четко видны ГРЗ данного ТС.
    Да хоть обцитируйся. Но не забывай, что земля круглая.
    Мелкого пакостника ты в зеркале увидишь, когда бриться будешь. Потому что пакостишь на дороге сам, только себя любимого обвинять в нарушении ПДД ой как не хочется, зато на других стучать бегом бежишь.
    Будь до конца честным. Выложи номер своего авто, я в Волжском часто бываю, может, судьбе будет угодно, чтобы твой Логан попал в объектив моего видеорегистратора. Посмотрим, как стукачок водит.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Пихал Метрович, есть хорошая пословица: собака лает,ветер носит.Я предложил дать свой номер на определенных условиях. ВЫ их не приняли,поскольку являетесь просто не человеком дела.:d
    Общение с тролем прекращаю.
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а остальная половина-демонстрация своей зависти и жлобы, что меня сильно возмутило, но потом узнав что его тачка на которой он ездит и снимает свои говноролики- Рено-Лохан, я успокоился
     
  30. avtodimon

    avtodimon Участник

    489
    0
    Вернулся, на парковке у акварели, к машине (тойота) и о...уел. Ладно втиснулся припарковаться, но как сам вылез?
    Даже сначала подумал, что праворулька.
    Мест на соседних площадках полно, зачем нужно было так изворачиваться?
     

    Вложения: