1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паркуюсь как #удак

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем swaw, 17.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я раз заезжал за женой на пл. Советскую. Там (о чудо!) в кармане оказалось местечко. Ну я туда всунулся "ёлочкой". Так не успел я двигло выключить и ремень отстегнуть, как сзади (sic!), полностью параллельно движению меня прикрыли сразу две тачилы. Правда очень вежливые, спросили, не помешали ли мне? Я сказал, что минут через пять хотелось бы свалить. Один остался в машине, а другой отошёл, сказав, что на пять минут и не обманул ведь, вернулся вовремя:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 15:28 ----------

    В большинстве случаев даже элементарно
     
  2. wapman

    wapman Новичок

    85
    0
    Меня так параллельно движению перекрыли около диаманта на тракторном, на удары по колесам авто не реагировало, спасибо добрый человек помог отодвинуть в сторонку, на скорости машина стояла.
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Мне Вас пытать надо?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Зачем?
    Или Вы имеете в виду, как определить?
    В подавляющем большинстве случаев регистратор пришпандорен прямо на лобовуху или на панель. Реже прячется за зеркалом. Так что достаточно просто посмотреть и понять, есть он или его нет

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 15:43 ----------

    В этом месте вообще содом и гоморра всегда
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Нет, меня просто раздражают сосульки 18-ти летние на машинах с двигателем объемом 5,5 или 6,3 литра. Зачем она ей ? К тому же это опасно. Она просто убьет кого-нить бросив руль.
    Наверное может, у нас так и происходит в городе. А вот в СПб не может, за день просто зарастет мусором двор и все в округе.
     
  6. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    при этом надо усиленно ковыряться в носу и делать вид что смотришь вдаль :d
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    посмотри сколько расстояние между машинами, за такое сжигать надо ;)
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А почему никто не пишет тут о том, как организована парковка у стадиона "Динамо" по вечерам? Это ППЦ!!! Там даже на встречку иногда паркуют.
     
  9. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А ты не задумывался кто там так паркует машины?!:d Это гайцы и прочие полицаи на тренировки приезжают.
    А когда там проводят сдачу нормативов, то вообще пипец. Перед "Домом борьбы" все заставлено полицайскими машинами и на встречке, и везде.:d
     
  10. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    ну кто где видит, про то и пишет...

    на мира и порт-саида все наверное видят, как мамочки приехавшие за чадом бросают машины и на повороте, и в метре от бордюра, тут наверное "клиника"
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    bogand, ага, по пузу гайцов видно какие они натренированные)))) Знаю я все, и про контингент тамошний, но там просто беспредел и все пох.
     
  12. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну они нормативы по стрельбе сдают. Пузо не мешает, тока отдачу гасит.:d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Для женщины есть вариант попроще - делать вид, что поправляет причёску, глядя в отражение:d
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Областная администрация. Спорцменов там немного.
     
  15. purpoze

    purpoze Новичок

    43
    0
    Вы попробуйте сейчас в сумерках записать на свой мобильный какое нибудь видео.То же самое и видеорегистратор,если он конечно включен!
     
  16. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    wapman, специально зашел чтоб выложить)

    _Серёга_, это его нормальное состояние, у паджерика справа тож такие приступы частенько бывают

    почему-то не могу прикрепить фото ((

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 21:23 ----------

    я видкл как-то газель чуть не влетела толи в него, толи аналогичного. только грузовая была, резко ушла влево, подрезав кого-то
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    поставьте блокиратор парковочный и всё,ключи водиле или в сторожку...........
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Какая прэлестная тема. Буду фоткать и выкладывать, благо чудаков-парковщиков на сто лет вперед припасено...
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    Zazell, а сама то как паркуешься? свои фотки выкладывай ежедневно!
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня во дворе живут прекраснейшие персонажи...один на трехдверном фокусе умудрился 3 места парковочных занять, другая раньше на рио ездила 2009 года, её соседи пару раз поучили, нормально парковалась, пересела на кашкай, опять забыла как правильно...
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Культурные люди. А могли бы фотографу и запросто тумаков надавать :d
     
  23. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Незнаю,сейчас обитаю на таращанцев временно, машин мало но каждый паркуется чтоб другим было удобно,а вот на каче прожил 25 лет,там этот гребаный рынок и в выдохные там анархия а местные как и я плюются.
     
  24. О, а Хиросима - качмар, тут тебе и паспортный стол и дет сад и школа и танц школа, дети ходят, летчики летают, а на убогом тротуаре как на выставке - все модели на выбор!!!
     
  25. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    В выхи позавидовал как у тестя во дворе паркуются, пятиэтажка 4 подъезда, во дворе площадка на 5 машин. На эту площадку паркуются 9 машин и все могут в любой момент выехать, не дожидаясь других. Все друг друга знают и не хамят.
     
  26. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    RacerF1, вот когда люди друг друга знают как правило нет проблем.

    Недавно переехали в новый дом. И с парковкой по мере заселения квартир начинают возникать сложности. Особенно за домом. Во дворе как то сразу народ понял как лучше парковаться, а вот за домом ...
    Никак некоторые идиоты понять не могут, что формула парковки изобретена до них.
    Поначалу вдоль бордюра становились, несколько жильцов договорившись стала показывать пример постановки машины перпендикулярно к бордюру. Во-первых, это очень удобно в плане заехать/выехать, а во-вторых очень сильно экономит место. Где то через месяц это поняли и остальные. Новички и неумехи с третьего-четвёртого раза худо-бедно вставали в общий ряд.
    Но тут появились Д'артаньяны, которые ставят свои машины ёлочкой занимая два, а то и три места. Ладно бы хоть ёлочкой нормально становились, а то под разным углом заедут и стоят как бараны. К тому же такая парковка неудобна с точки зрения въезда/выезда, т.к. в этом случае приходится разворачиваться в конце дома.
    Сосед пытался одному из них объяснить как нужно ставится, но в ответ была высказана левая отмазка, что у Киа Сид СВ слишком низкий передний бампер и он не хочет его царапать ... На разумное предложение заезжать задом последовал игнор и уход с места события ....
    Как объяснить идиотам, что они идиоты?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    его Величество кирпич-разъяснитель утверждающий.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да вот как раз эти товарищи нормально машины ставят. У Дома Борьбы, точнее, никогда не ставят.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не поняла! Что за инсинуации? Я паркуюсь нормально. На работе ваще без проблем, территория закрытая, места навалом. Около дома компактно, по-человечески.
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    И так думает каждый :) Не в обиду будет сказано :) Очень надеюсь, что так оно и есть со стороны Zazell, но те, кто паркуются как мудаки, думают что они ангелы :)