1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

KFC в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Mаkс, 17.11.12.

  1. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Наверное, вы хотел написать: "предпочту эти крылышки безнес-ланчу в ресторане", а то ерунда получается.

    А Pizza Hat у нас не будет случаем? Мне там очень понравилось. Особенно бесплатные салаты :)))
     
  2. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    defenson, ага, иманна
     
  3. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Какая ужасная новость. И как быть?

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 18:36 ----------

    Общая площадь торгового центра — 121 834 кв.м
    Общая площадь OZ МОЛЛ составляет 227 000 кв. м
    [​IMG][​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2012 18:41 ----------

    Леруа Мерлен – гипермаркет строительных и отделочных материалов
    Из всех строительных лабазов Леруа - самый дешевый и с лучшим выбором. Рад за волгоградских ду-ит-ёрселверов :)
    Ну ище касторама ничегошная.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    КФЦ очччень рекомендую, иногда кушаю их куриные крылышки-бёдрышки - об"едение! За 16,99 евро полный ассортимент на 3-х взрослых ;)
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    конечно лучше:coolz:
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ПэЖэ, пасиба за ссыль.
    Хммм ... не думал, что Леруа и ИКЕА строились в одном комплексе, как МЕГА.
    По крайней мере в питерской МЕГЕ ИКЕА и ОБИ. Леруа отдельно и гораздо дальше.
    А Леруа, да, самый дешевый. Ламинат там брал по 165 за м2, против 250-300 в других местах.
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    И чем же? Возможностью выбора из двух и более кандидатов при голосованиях? Или пятьюдесятью сортами колбасы, которые эти "нищие" не могут себе позволить? :kos:
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в ростове в меге икея и лероа вместе. это совершенно разные магазины, им нечего делить.
     
  9. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Кухни! Мойки! Унитазы! Зеркала! Свет!
    Но в Леруе - тупо дешевле чем везде среднеармя, тьху, среднероссийский сорамент, а в икеа - дешевые дизайнерские реплики.
    Вообще сочетание Леруа-Икеа очень хорошее. Вот Ашан мне не нравится категорически.
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да убейся уж апстену ести тебе сейчас хреново:spider:
     
  11. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да просто москвичи во все времена были диким стадом. они вон и сейчас в очередях стоят, только на дорогах. не могут уже без этого.


    кстати, а квартира то откуда с такой зарплатой?
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    По праздникам - могут. А в будни питаются обычной колбасой по 300р.

    В совке дали, или по наследству досталась.
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Не-не-не, переход на личности, проецирование обсуждаемой темы на противника – отличная тактика оппонирования. Мне, кстати, не хреново.
    А, то есть дело все-таки в колбасе! Прекрасный ответ, ни убавить, ни прибавить.
    И сейчас дадут по ипотеке – жизней через 10, когда снова в человека реинкарнируешься.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    еще лучще -- я то устроился, а вот народ голодает. Ты лично много голадающих знаешь?
     
  15. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Мне KFC нравится. Особенно хорошо его в поезд брать с собой. Был бы на Красном, частенько бы заходил туда, после работы, например. А так может буду раз в месяц заезжать, как до Ленты поеду за алкоголем.
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    ПэЖэ, пустой этот Ваш OZ, напрочь пустой, но очень понтовый. :) Да и расположен очень неудобно. В Oz-е попробовал KFС, ничего так, вкусно. Не помню, как называется то, что ел, но напоминает шаурму в лаваше. Ножки с крылышками попробую уже у нас, в волгоградском KFC.
     
  17. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    В KFC не вкусно. Тот же макдональдс, только вместо гамбургеров - резиновая курица с кучей перца и тайным составом специй, которые, впрочем, особого вкуса ей не придают. Уж лучше в Теремке блинчик с брынзой скушать.
     
  18. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Да мне пох этот Оз. Я по существу вопроса ответил.
    Пустой из-за места, что скоро поправится (после расширения еропорта и объединения с жд вокзалом в единый хаб), и из-за перенасыщенности Кр-ра ТЦ. От меня в 5 минутах Красная Площадь (175 тыс. м2, с катком, аквариумами и фонтанами) и в 15 (без пробок) - Мега. Ну и проче Метро-ленты с касторамами и бау-центрами в 10-15 мин. Мега - самый нормальный ТЦ, после нее КП идет. Озу еще пыхтеть, но деваться некуда...
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.631
    1.307
    Кстати, когда брал острую и неострую шаурму, не особо почувствовал различия между ними.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Значительная часть пенсионеров, которые составляют 64% населения страны. Они, возможно, и не "голодающие Поволжья", но, по меньшей мере, недоедающие (колбасу-то уж точно, раз она у нас предмет разговора). Этого достаточно?
     
  21. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Mavr,

    Ты ЛИЧНО многих знаешь кто недоедает?
     
  22. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    3,14-2,71, знаю пенсионера, года два на пенсии, ещё копейки какие-то подрабатывает. Живёт один. После уплаты квартплаты остаётся 3,5 тыс на месяц. Он хорошо живёт?
     
  23. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Refreshing, так живет 3/4 страны.
     
  24. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Viper,
    Брехня.
     
  25. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    CHAS, нормально живут только С-Пб, МСК, ЕКБ, Казань и сравнительно нормально Самара. Остальные в глубокой (_|_). Я Вам серьезно. Нет, в кажджом захолустье есть богатые люди, но мы то берем среднею температуру по больнице ;)
     
  26. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Я их каждый день на улице вижу, пенсионеров. И бомжей. А вы?
     
    Последнее редактирование: 25.11.12
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну глубина разная. Тот же Волгоград в 2 раза глубже какого-нибудь Р-н-Д.
    Но в целом согласен: если в Волгограде нищих большинство, то в Москве их почти нет.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Mavr,

    То есть лично ты таки незнаком ни с одним челом который недоедает.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Тебя это правда волнует?
    Тебя правда волнует, что тебе не достанется этой жареной бурды?

    Йопта... куда мир катится...
     
  30. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Viper,
    Да ну, это гон. В Влг кто хочет, тот живет нормально. У меня у 50% друзей в этом году новые машины появились. Встретил как-то на улице одноклассника бывшего, вот у него беда, ща он уже сам понимает, что не надо было после школы сразу работать идти, сейчас у него нет варианта здесь вырваться с 10-12 т.р. в месяц. Опять же, это он не видит, а варианты есть всегда.

    У меня 2 бабушки родные в Влг живут. У одной пенсия больше чем з/п у матери, у второй поменьше, но она подрабатывает ещё(скучно дома сидеть), в итоге обе копят и откладывают не хило.
    Посему ситуация когда:
    Представляется мне лажой. Либо этот пенсионер не работал всю жизнь и пенсия такая маленькая, либо он в особняке живёт, раз налогов столько платит. Пенсия в районе 8-10 тыр у нас же вроде? + еще подработка, итого около 12 минимум должен иметь, как после налогов остается 3,5 тыр в месяц - сие тайна великая есть. Оно конечно и 8 тыр на месяц не ахти, но у пенсионеров и запросы другие немного, гаджеты им не нужны, одежды как правило за всю жизнь накоплено..

    Да вы просто посмотрите, на улицах всё сплошь новые машины ездят, я на своем шарабане самым нищим выгляжу.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 11:35 ----------

    3,14-2,71,
    Не знаком он:d, разве что с бомжами дружбу водит, но повыть на луну же нужно, вот и придумывает голодающее поволжье.