1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А с кем из форумцев вы уже занимались сексом?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Анонимщица, 24.04.04.

Занимались ли вы сексом людьми из форума?

  1. Да, занимался (лась)

    50 голосов
    44,2%
  2. Нет, но есть желание.

    24 голосов
    21,2%
  3. Нет, и не собираюсь.

    32 голосов
    28,3%
  4. Собираюсь этим заняться.

    7 голосов
    6,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Ан@стасия имя, сестра, имя.....
    :D :D :D
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Какой умница :rolleyes:
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    bild , я про относительные века, т.е. твои лдичные сто лет(от роду)
    Да? Успехи косметологии начинают меня впечатлять...:rolleyes:

    Ведьма , а может ну их на фиг, и тех и других? Может, передохнуть? Ну сама посуди, ну сколько можно кого-то соблазнять? Ну так вся жизнь пройдет мимо. Посети панораму, съезди на 13 шлюз каанала имени В.И. Ленина, позагорай на пляже...ну чесслово, отдыхать то надо!

    Vaulter , увольняйся ты с этого Тракторного...
    Ан@стасия , ну так как тебя удивить, когда ты с ними только и тусуешься? Чем может мужчина вообще удивить женщину? Ну сама подумай...

    bild , ну ты на самом деле...всё ж на фотках запечатлено...;)
     
  4. Sensy

    Sensy Новичок

    98
    0
    РАДАсть

    по-твоему секс - это односторонний процесс??
     
  5. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Sensy

    у Анонимщицы похоже что да )))
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть


    А кто появился первый на свет яйцо или курица? :) Ты хочешь сказать, что ответила на этот вопрос? :biglaugh:

    Роберт


    Мне важнее не "как", а с кем. И порой вообще "никак" гораздо ценнее, чем "как", но абы с кем. А потому не побегу через весь город к бляди, даже если она во рту кубик Рубика собирает, только ради её мастерства... побрезгую, если честно.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ага, куда важнее с кем жить, чем с кем трахаться. Обычно так и делается: живут всю жизнь с одними, а потрахиваются на стороне с другими. Секс тянет в сторону, привычка не отпускает далеко и заставляет возвращаться. Все это называется как бесконечный процесс победы духа над плотью.

    А потом наступает состояние, когда секс теряет свое очарование. Память подсказывает , что раньше это было не просто хорошо, а супер. Но потускнело. К чему эти гонки? Есть в жизни и более интересные дела. И, отряхнув с плеч юношескую озабоченность, мы легко рассуждаем о привате Любви над Похотью. Секс становится неотделим от личности человека. Раньше это было не важно. А сейчас стало важным. Словно мы занимаемся сексом не с телом, а ещё и мозги трахаем. Вот так посмотришь на высунутые языки озабоченной молодежи и подумаешь - и чего там я ещё не видел? Всё у всех одинаковое, рекордов ставить не надо, секс - это естесственное отправление организма, не более... Ну, это так, мысли вслух.

    FIRS, вот выше ты написал, что не презираешь этих дам легкого поведения, а теперь пишешь об абы с кем да "брезгую". Разве это не говорит о том, что количество любовных связей женщины напрямую связано с твоей моральной оценкой её личности? Признайся, что брезгуешь потому, что презираешь, и тогда всё будет логично.

    И ещё мне не ясно. До какой степени мастерство не важно? Вот , например, твоя любимая (это я гипотетически) занимается сексом только в одной позе, в темноте и только под одеялом. В смысле, это ты с ней занимаешься, а она молча лежит как бревно. Но ты её просто безумно любишь как человека . Консерватория, доктор наук, мать Тереза и пр. ассоциации. Но в постели - ноль. И никогда не исправится. Тебе и в этом случае будет важнее с кем, а не как?
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Sensy


    А для Вас это одно и то же? Толи женщина выбирает себе мужчину, толи мужчина женщину...
    На Ваш взгляд, почему лучшая женщина предпочтёт тихушника?
    Почему тихушник предпочтёт лучшую женщину?

    Вы не видите абсурдности во втором вопросе? А я вижу. Он заключается в том, что с лучшими женщинами предпочтёт спать каждый. А с тихушником - нет. У меня есть знакомые девушки, которые приходят в восторг, когда до них доходят слухи, что они суперлюбовницы.
    Вот Вам яйцо, а вот и курица...


    Через весь город? К чему ты это написал? ;) В чём-то ты лукавишь... :)

    Сколько партнёров должно быть у женщины до тебя и какой степенью мастерства в сексе она должна владеть, чтобы ты не считал её блядью?

    Сергей, если честно, я поражена ходом твоих мыслей. К чему крайности? Тема-то чиста по своей сути. Для меня, к примеру, секс и мои партнёры ассоциируются с чем-то светлым, с высокими чувствами. Я вспоминаю о них с нежностью. А иначе и быть не может.

    РАДАсть добавил [date]1083043884[/date]:
    FIRS, не сомневаюсь, что у тебя были только невинные девушки. :)
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ivan

    Нет. Впервые про меня сказали правду.... :rolleyes:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Ну, мою историю Вы знаете, поэтому не я не обобщаю, а говорю только о себе. Меня никуда и не на кого не тянет, и не тянуло. Вы вправе в этом сомневаться и не принимать мои слова на веру, но это так.



    Я презираю, тех дам, которые гуляют от своих мужей и считают что это "се ля ви", априори. Я уже высказывал свою точку зрения на этот счет, но повторюсь. Хочешь гулять - разводись. Он от тебя сходил налево - разводись, а если прощаешь, то односторонне. Если от тебя гуляют, то причину надо искать, прежде всего, в себе. Сесть и поговорить. Не помогло - разводись. Это честно.
    Всегда существовали и существуют женщины, которые в той или иной степени доступные. Их ещё иногда называют "местными". Будь то улица или поселок или квартал, но такие "местные" есть всегда. К ним время от времени бегают мужики. И у нас такие были. Так вот с ними спал весь город, как говориться... кроме меня. Вот что такое "брезговать" от Фирса. Но я не презираю их. Почему я должен их презирать, за что? За то, что они такие? Наверное, тут возникает вопрос, а как же те, кто гуляют от мужей и в чем тогда разница? А в том, что в одном случае это твое дело, а в другом это уже касается двоих. Зачем ломать другому человеку жизнь. Вот поэтому "разводись и гуляй".

    Теперь давайте представим, что есть некая дама, на которую я "положил глаз" и... тут я узнаю, что с ней спал Вася Пупкин. Так вот я никогда не буду с ней спать. Не потому, что с ней спал именно Вася, а потому что с ней спал человек, которого я знаю. А теперь представьте себе, что Вася у неё был вторым по счету мужчиной, но это не будет иметь уже никакого значения. Будете ли Вы спать с женщиной, с которой спал до Вас или чуть ранее,например, Фирс, это уже Ваше личное дело. Тщеславие? Может быть. Но это только верхушка айсберга. Причина ещё и в том, что я знаю с кем именно, она спала. Женщина порядочная никогда не допустит, чтобы о ней хоть что-то знали. И если в округе были только две порядочных женщины, то я бы добивался именно их.


    До той покуда это важно тебе.



    Если честно, то я не знаю. Весьма нелегкий вопрос. Думаю, что надо выявить причины такой её зажатости, а для этого надо сделать так чтобы женщина тебе доверяла. Главное показать ей, что она тобой желанна, в частности каждая часть её тела и тогда сначала она раскроется с тобой, а потом вообще забудет все свои комплексы. Мене так думаеца. Разные встречались женщины, но клинических случаев, о которых Вы Роберт пишите, не было. Не знаю... надо ключик пытаться подобрать, а не вешать сразу ярлык "плохой любовницы".
    Что касается меня, то считаю, что моя жена умеет всё... в меру моей испорченности и прихотливости. :biglaugh:

    РАДАсть


    Я не спрашиваю у женщины, сколько партнеров у неё было до меня, а на лбу у неё не написано. Могу тебя уверить, что порой добропорядочные домохозяйки, делают такой миньет, и высасывают тебя так, что сознание теряешь, а прожженная ***** этого делать не умеет... Парадокс? Для меня, нет. :) Но блядью всегда останется вторая. Для меня понятие "*****" определяется степенью доступности и разборчивости, а не количеством партнеров.



    У каждого своя оценка происходящего. И я вспоминаю обо всех своих подругах с нежностью, но я не хотел бы, например, чтобы меня склоняли на форуме только потому, что со мной, например, спали. Эти светлые чувства, о которых ты говоришь, возникали между двоими и это интимно. Если это напоказ, то это пошло, как минимум. "Грязное белье" не может быть чистым... Если ты занимаешься сексом с партнером - это одно, но если это действо показывают в кинотеатре - это уже другое. При условии, что это не пособие по технике секса для начинающих.



    А зря... :haha:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    FIRS , я чего то, вепроятно не понимаю...:upset: Имеются ввиду чисто сексуальные контакты между Вашей гипотетической избранницей и Васей Пупкиным или предполагают некие отношения? Т.е. дружили они, дружили, встерчались и т.п., потом развелись...Наивно предполагать, что секса между ними не было...Это означает, что для тебя эта девушка потеряна?:upset: Нерационально, однако...
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Залетный гость


    А особой разницы нет. Мне было бы неприятно встречать Васю, здороваться с ним, зная, что он спал с девушкой, с которой я хочу встречаться или уже встречаюсь. Вот потому во избежание этого она и не будет никогда моей девушкой и вообще ничего с ней не будет. :) Нерационально? Может быть... хотя сомнительно, ведь на свете столько женщин, что... К тому же не гуляй, где живешь и т.д., тогда всё ещё проще. :)
     
  13. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Уууу, как мы удалились от темы.
    FIRS, спасибо за ответы.

    Я очень категорично отношусь к вопросам, касающимся моей личности. Если бы вдруг кто-то растрепался о нашей с ним связи, независимо от того, какую бы оценку он мне поставил, то этот человек просто опустился бы в моих глазах. Скорее всего, он бы просто больше не существовал для меня. Я считаю, что секс - это что-то таинственное, не подлежащее разглашению. И оно должно оставаться только между нами.
     
  14. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    РАДАсть

    полностью поддерживаю! иной просто не приятно даже общатся с теми мужиками кто любит всё расказывать по всех подробностях. грязно как то....
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть


    Вот и я о том же. Рад, что мы с тобой в этом понимаем друг друга. :)
     
  16. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Точно не с кем, странно правда :D
     
  17. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Мля, ну а кады будет то про секс?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    почитал тему и обрадовался, что про меня никто ничего не написал...
     
  19. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Гость
    а есть кому? и много таких? ;)
     
  20. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Было такое с 2-мя девушками. Узнал что они форучанки позже. С одной даже встречался 2-у месяцев, так для разнообразия в жизни.
    Сейчас их на этом форуме не вижу ... может и к лучшему.
     
  21. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Нет, и не собираюсь :) Мне бы сначала увидеть кого-нибудь, в чем я очень сомниваюсь :)
     
  22. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Роберт
    Сдаётся, что с Вами.;)
    Но, Вы, были явно не в ударе(as usual):D :D :D :D :D :D :D :D
     
  23. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Вожделение - это то, что видит глаз (с) Др. Каннибал Лектор

    Olga2004 , а вы никогда не спрашиваете имен? Чистый анонимизм? ;)
     
  24. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребят, мож она с вами во сне... это... того..., анонимировала... анонимщица эта... ;)
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    где конкретика? кого трахнули то? интересно же.
     
  26. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Виктор!:biglaugh: Не надо так, а то обидно как-то... ПОчему задействована только одна сторона? Вопрос должен быть таков: "кто кого", что б оба отвечали за проделанные дела!;)
     
  27. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    интересно, а я есть в чьём-либо списке?
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    РАДАсть , мне порой кажется, что ты во всех списках...
     
  29. Allah

    Allah Гость

    ВНИМАНИЕ! Желающих попасть в список регистрирую ПОКА бесплатно!!!:writer:
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Allah а почему ...а почему Аллах - женщина?:) Или это - Алла - Х!;)?
    Вам какой список то нужен?:)
     
Статус темы:
Закрыта.