1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А с кем из форумцев вы уже занимались сексом?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Анонимщица, 24.04.04.

Занимались ли вы сексом людьми из форума?

  1. Да, занимался (лась)

    50 голосов
    44,2%
  2. Нет, но есть желание.

    24 голосов
    21,2%
  3. Нет, и не собираюсь.

    32 голосов
    28,3%
  4. Собираюсь этим заняться.

    7 голосов
    6,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Тут поспорить не могу,все может быть.............
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0

    Абсолютно верно. Только мы не стесняемся- Мы боимся.
    Это не грязно. Правда грязной не бывает.
    Обижать, обижаться-чушь...
    НО можно очень сильно кольнуть близких людей такими штуками: "А я с тем-то переспала". Стоит ли оно того, а Роберт ? Можно конечно очень долго кричать что мол "секса мало, хочу новизны!!!"...но ёлы-палы... Мало - решай сам эту проблему, и не кричи КАК ты её решил и с кем.

    Вопрос очень спорен.Тот у кого нет близкого человека - наоборот в большом обществе скорее "похвастается" с кем и когда он переспал(а).
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Боимся. Ага. Чего?
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Роберт чего боимся? Совести...боимся что нас пристыдят. Разве нет? Ведь не боимся же мы причинить боль другому...мы лишь думаем, что это "будет плохо", но этого человек не боится...
    Ну так что?
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    РАДАсть . это ужасно. Как ты можешь так жить? Вокруг столько молодых, привлекательных и со среднестатистическим 18-ти сантиметровым проставивающих хозяйством, а ты...просто бесчеловечно с твоей стороны. :eek:

    .:::Skit~Ols::. , а вот переспишь ты с девушкой, а она окажется форумчанкой...Что делать будешь? ;) Или сразу в лоб входной тест?

    cerero torno , а тебе не всё равно, что все подумают? Тут стоит элементарно задуматься о собственной репутации, а именно почему все поверят этому человеку, а не тебе?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    За что пристыдят? Что стыдного в том, что ты, здоровый честный парень провел ночь любви с красавицей с форума. Понимаешь, в чем штука. Вот что такое, по сути, свадьба? Это официальное, для всех окружающих, признание, что ты и она - спите вместе. Признаться в том, что ты спишь с женой - не стыдно. Ты всем так говоришь - это моя жена (что подразумевает - ты с ней трахаешься). Не стыдно , когда идешь по улице с девушкой и окружающие могут подумать, что ты с ней спишь. И друзьям говоришь - это твоя девушка. Признаваться, что ты с кем-то спишь - не стыдно. Ты даже это всячески подчеркиваешь, что бы окружающие знали и не зарились на чужое.

    А в этой теме вопрос поставлен иначе. Для многих он прозвучит как признание, что был не один партнер, а несколько. И намечается ещё. Вот чего народ боится - раскрытия тайны, что кто-то для кого-то был не единственным.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мда.... Похоже, только я, законная бывшая жена, тут с Nekto так и не спала....:bawling:

    Cutty Sark добавил [date]1082830071[/date]:

    Господа, желаю не встретиться вам у одного врачебного кабинета :biglaugh:
     
  8. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Сейчас, по-моему, настолько изменились взгляды, что стыдно иметь одного партнёра.
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    А тебе стыдно?
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    РАДАсть

    По этим взглядам я самое ненормальное и нелогичное существо получаюсь... странно даже ...и...и стыдно. Но почему-то я горд этим?
    Роберт

    Чушь какая-то...здоровый, да еще и честный...Бред.Не согласен?В нашем мире давно нет ни тех, ни других.

    Знаешь...а знаешь почему могут боятся? Разве не потому, что всё что они в это время говорили другим людям - ложь. И боятся именно открытия этой лживости....
    Ложь - еще ладно...Ну а предательство?У предателей ведь нет возраста - предал раЗ, предам и сейчас!
    Нет?
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    bitnik


    И ты зарекаешься, что Она у тебя первая и последняя женщина?
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    РАДАсть зарекусь что умру и только на смертном одре.
    Я лишь говорю - здесь и сейчас - я - её. А она(хотя б отчасти) - моя.
    А вот что она первая - зарекаюсь:).
    Последняя?..ммм..завтра если не умру - то...:)
    Во всяком случае не хочу думать на эту тему- говорят вредно...да еще и говорят "не стоит" потом:)Так что...
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Залетный гость
    Skit~Ols::. , а вот переспишь ты с девушкой, а она окажется форумчанкой...Что делать будешь? ;) Или сразу в лоб входной тест?
    А если такое случиться,то что тут уж поделаешь судьба,а от судьбы не убежишь....................
    И много еще будет зависить от того в каких отношених я с ней останусь..........
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    .:::Skit~Ols::.

    А ты пытался? От любви не убежишь...а от судьбы-...это как получится.
    :heart:
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958

    Cutty Sark , так что же ты медлишь? Пооом вообще не будет возможности! :crazy:
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    А если допустить, что женщина чужая. Существует ещё и репутация, как её, так и своя собственная. Если бы меня склоняли даже анонимно, мне было бы стыдно. Не за секс с прекрасной форумчанкой, а за то, что про это узнают. Не про то с кем, а про то, что я. За это стыдно. Если про это знают, то ты совершил ошибку. И если бы, какой персонаж женщина склонялась бы на форуме, то однозначно её не было бы в моих желаниях. ИМХО, естественно... :)

    РАДАсть

    Для тех, кто ищет только плотских развлечений, взгляды и не менялись, т.е. чем женщина доступнее, тем лучше, но есть и те, кто, перед тем как кадрить женщину узнают о ней хотя бы минимум, а, узнав, что ей стыдно иметь одного партнера, не опускаются до её уровня. Не все ещё собственное достоинство потеряли, многие его ещё ценят выше плотских удовольствий. :)
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    FIRS


    А что это за уровень?
    Я не считаю зазорным то, что у женщины в течении жизни может быть несколько мужчин.

    Непонятна вот эта мысль.







    К сожалению, не многим удается жениться на девственницах, а тем более, прожить с такой всю жизнь.
    Или ты про старых дев?
    Твои фразы имеют двоякий смысл.


    FIRS


    Сколько по-твоему должно быть партнёров в жизни человека, чтобы его репутация была незапятнаной?
    Или что ты хотел сказать этой фразой?

    РАДАсть добавил [date]1082846942[/date]:


    И вот этой.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    РАДАсть

    Давай сначала. :) Так уж повелось, что если я узнавал, что женщина, на которую я положил глаз, спала с тем-то и с тем-то, то у меня пропадало всякое желание иметь с ней что-либо общего в интимном плане. Причем ещё зависело, с кем именно она спала. Репутация мужчин для меня имеет тоже большое значение. Несомненно, и то, что если она спала с другими и об этом "все" знают, то она на этом не остановится. Впрочем, мне до этого было уже всё равно. :)
    Если о женщине знают "все", то это её уровень. Т.е. не мой... :) Это женщина с плохой репутацией, а это значит, что для меня она "потеряна". :)


    Давай представим, что Фирс - это женщина. Если бы на форуме анонимы начали склонять бы Фирса, то "она" бы навсегда была бы для меня потеряна. Не понимаю, чем тут можно гордится? Какая разница анонимно ли это или нет?

    Это скорее относится к первому абзацу. Если перефразировать, то это звучит так: "Я свой член не на помойке нашел, чтобы с ней спать". Или… это выше моего достоинства. Или… я бы побрезговал спать с женщиной, с которой "половина" форума спала. Никакого двоякого смысла с моей фразе не было. :)


    Их должно быть столько, чтобы никто об этом кроме неё не знал. Что тут непонятного. Мне всегда было жутко неприятно, когда про меня распускали всякие сальные слухи. Иной раз проводишь девушку до дома, а потом слухи ползут, что я её... того. Такая чушь... Не мог понять, кто слухи распускает... Поэтому ещё с юности зарекся "дружить" там, где жил. Умная и достойная женщина никогда не будет спать с тем про кого ходят слухи, и уж тем более с тем, кто имеет популярность у "местных" женщин. Порядочные, а потому самые лучшие женщины никогда не будут спать с бабниками. С ними спят из любопытства, да и то на мой взгляд не самая лучшая часть половины человечества. "А так ли он хорош, как о нем говорят?" Мдя… Незавидная участь для парня. Впрочем, такое отношение со стороны женщин ласкает тщеславие... до поры до времени.

    Тут не стоит вырывать фразу из контекста. В данном случае "не про то с кем, а про то, что я". Мне было бы стыдно не, сколько за то, что я спал с кем-то, а за то, что попал на афишу. Это значит, что я сделал ошибку. В том смысле, что спал с той, которая так вот легко говорит о том, что спала, например, с Фирсом. Чем тут гордится? Тем, что твоя подружка оказалась болтушкой, хоть и анонимной? Точнее меня выставила, а себя прикрыла? Это не к Анонимщице, это как бы вообще. Вот поэтому не гуляй, где живешь, и где работаешь. В то же время вполне допускаю, что кому-то нравится быть на афише... и даже очень. Мне бы не понравилось. Это дело только двоих, и не более того, если это не рекламная компания сексуальных услуг и не заговор с какой-то иной целью. :biglaugh:
    Считаю, что самого опроса вполне достаточно... без описаний и ников.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот читал твой ответ, читал. И ни фига не понял. Чего ты хотел сказать-то? :)

    А из последущего поста я вынес вот что: если десять анонимов признаются, что спали с РАДАстью, то она безнадежно упадет в твоих глазах ниже плинтуса. Так? Ты не захочешь иметь с ней сексуальных отношений. Даже если все эти десять мужчин не просто заявят, что спали с нею, а секс был превосходным, великолепным, божественно прекрасным удовольствием, перевернувшим их представление о плотских утехах (вот сказанул!)?
     
  20. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Cutty Sark

    Не верь глазам своим.... Это провокация.
    Роберт

    Причина проста. Я всегда был разборчив в постели. А здесь на тебе.... И что? И как? Не так уж и доступен я.

    Nekto добавил [date]1082882572[/date]:
    Да, я не осуждаю доступность. :p:
     
  21. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    я вот раньше тоже не думала, что это может быть...
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Nekto , ты не доступен, ты пользуешься неимоверной популярностью. Разве это не льстит тебе?;)
     
  23. Милли

    Милли Гость

    Ведьма, мы с ним 2 года назад, вдвоем встречали новый год. Открытый, веселый парень, которого очень сложно удержать. (мне не удалось).
     
    Последнее редактирование модератором: 02.05.04
  24. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Милли

    Ты считаешь, что поступила красиво? Ай-яй-яй....

    Ведьма

    Не бойся, я ласковый. :gigi:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Милли, я тоже справлял с ним Новый Год. Открытый и веселый парень. Только достался он Залетному Гостю и Госпоже Белладонне. Его действительно трудно удержать :D
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Роберт
    И все-таки это тема не про связи Nekto, а про тех, с кем спали. Вот чего не буду делать, так писать здесь с кем я спала. Это мое личное дело, с кем, как и где! Я сама воплощаю свои правила в жизни, и не хочу, чтобы кто-то лез в них! Мне, вот например, все равно кто с кем спит. Главное - кто сейчас со мной рядом, а сплетни - это вторично!
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ВСё идет к тому, что тема про связи Некто и про то, кто с кем спал - про одно и то же. Её даже можно переименовать - а кто ещё не спал с Некто?:)

    Сплетни - это заведомо ложная информация, распространяемая с целью оскорбить или унизить человека за его спиной.

    Я не оспариваю твоего права негодовать по поводу того, что сейчас о тебе кто-то скажет - я спал с cerero torno. Протестуй, ради бога. Мне интересны причины. Твоё личное дело не говорить о своих связях. Их личное дело не говорить. Но кто им запретит молчать? Я уже писал выше: если мы женаты, мы просто кричим о том, что спим вместе на каждом перекрестке. Кольцо на пальце, штамп в паспорте, свадьба и пр. И это - не стыдно. К друзьям с подругой пришел - не стыдно, всем намекнул - это моя девушка, я с ней сплю, не замай. А вот здесь на форуме - стыдно. Почему?
     
  28. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    мдя )) фантазеры ))
    итак...с кем я спал с форума...а с этого только или вообще? ) а с чата нашего? ;)
     
  29. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    Вот и я о том же.
    Не когда не стремился к такой популярности.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vaulter , ну и ты провокатор. Счас тебе девченки лицо коготками расцарапают;)

    Nekto , однако, сделал всё в этом направлении:)
     
Статус темы:
Закрыта.