1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Форд Фокус 2

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Literator, 12.11.12.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ну это если оригинал всюду ставить, то может и дорогая. На мою бывшую Honda HR-V стойка оригинал стоит 9 тыщ, что передняя, что задняя. А вот Monroe уже идут чуть больше чем по 2 тыщи. Вот масло в задний редуктор только Honda делает туда, думал дорого будет... Но нет, одна заливка 700 рублей.
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    судя по информации на сайте производителей двухлитровый рвущий всех фокус разгоняется до сотни за 9.2с... Логан 1.6 - за 10.5... в принципе да, Логановоды в опе :shar:
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    логан. он даже четырку чипованную не потянет. какой там к черту фф 2.0л...
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Andolini, на сайте Форда или Рено размещена ложная информация? я не знаю за сколько разгоняется чиповная четырка, но вот по этим машинам там вполне конкретные цифры. и раз логан не тянет четырку => четырка примерно на равных с фокусом 2.0? или сделает и фокус?
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    калина спорт едет так же как и фокус 1.8 на мехе.. это так, для инфы :shuffle:

    ТС ездил когда-нить на настоящих зажигалках или сравнивает с предыдущей машиной, типа шестерки/семерки/москвич/подобное?
     
  6. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не верю (с)
     
  7. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Наверно Гостя покусал лохан)))
     
  8. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Всем тем кто кричит что ДОРОГО, предлагаю идти на сайты производителей, ходить в салоны автодиллеров и ныть-ныть, что очень дорого. Только вот что-то автовозы все время по утрам разгружается. а новых авто все больше и больше на дорогах ,а на них ведь цена совсем неадекватная.
     
  9. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да приблизительно так же. Правильно говоришь. Со старта калина отойдет от фокуса 1,8 а вот с ходу не потянет, тем более если фокус- ручка.
     
  10. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    фууууу, за 620 тыков можно взять мурано с 240 лс. года эдак 06-07
     
  11. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    ………………………………,.-‘"……………….``~.,
    ………………………..,.-«……………………………..»-.,
    …………………….,/………………………………………..":,
    …………………,?………………………………………………\,
    ………………./…………………………………………………..,}
    ……………../…………………………… ……………,:`^`..}
    ……………/……………………………………………,:"………/
    …………..?…..__…………………………………..:`………../
    …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
    ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
    ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
    ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
    …,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
    …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
    …………/.`~,……`-………………………….\……/\
    ………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
    ,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
    …..`=~-,_\_……`\,……………………………\
    ……………….`=~-,,.\,………………………….\
    …………………………..`:,,………………………`\…………..__
    ……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
    …………………………………._\……….._,-%…….`\
    ……………………………..,
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Продаю счас такой же чпокус 2,0 на автомате хетч. 10 года с чуть большим пробегом. комплектуха трэнд но добита пакетами(есть зимний, датчик дождя/света/переключение музыки на руле). Так вот по осени я за него хотел 560 - тоже через трейд ин....не понравились условия по новому авто. Потом было предложение на обмен на Кашкай...заинтересовался...но жена не захотела (ей в итоге ездить)...в итоге счас продаю за 525...интереса к нему немного. Был бы 1.6 - ушел бы быстро. Город у нас нищебродский.....тут только ВАЗы да аналоги продавать. Цена в 450-600 для многих неподъемная. Вот и спрос невелик. Да еще многим просто не нужен 2,0...они лучше возьмут какой нибудь рио или тот же чпокус3 1,6 за 600-650 с новья и будут на нем тошнить, чем с удовольствием ездить на 2,0.
    ЗЫ с автоматом он с перекрестка не то что не рвет всех.....в а просто плавно ускоряется , с рола (с 60км/ч) может быть еще и русомобили какие нить обгонит, но не более....не для этого автомат в нем. с МКПП гораздо веселее, но не так комфортнее.
    ЗЗЫ ТС запостить тут объявление о продаже авто более 400 тыр - это ошибка. Тут 90% на жигах или на ино старье гоняют...откуда у них бабло:hah: а остальные 10% обеспеченных форумчан в этот раздел не заходит.
     
  13. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    ТС ездил на разных машинах, даже на V12 Туареге, так что нытья про отсутствия сравнения с "нормальными" машинами не надо!

    Во-первых, вариатор - это :(:(:(:(:(
    Во-вторых, я писал уже про то, что за 620.000 можно купить БМВ 7-й серии. Только налог будет 70.000 в год и расход под 30 литров! Поэтому писать, что можно еще за 620.000 не стоит!

    Ну это сущая ересь! Калины, приоры, логаны и прочая вата - даже при неумелом водителе на Фокусе 2.0 - абсолютно не конкуренты.
    Я в самом начале писал, что гоняться не буду, чтобы доказать кому-то, что он осел. Вот поверьте на слово, что даже вашему хваленому Аккорду, в предыдущем кузове нехер ловить со старта! Ну а про то, что зимой на аккорде не проедешь по внутриквартальной дороге я молчу!

    Короче, ребята, все - кому машина не нравится/денег нет/заняться нечем - перестаньте херней маяться, не пишите ничего!
    Сегодня 2 покупателя будут смотреть и торговаться!

    Кстати, владельцам аккордов 5-6- летних, если до 1 декабря не продам, погоняюсь с любым! Но так чтоб не просто ради "на форуме написать, как я обогнал кого-то", а тыщ на 100, чтоб интерес был! Ок?
     
  14. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ну втут вы немного заблуждаетесь, большинство, кого я знаю как раз на ино. Скорее нормальных объявлений на форуме просто единицы, т.к. постят тут объявы в основном люди, мнящие себя мегамаркетологами. Автор думал, что сразу первым постом вызовет ажиотажный аукцион на его "илитное корыто" и он наварит тыщ 40, а то на лексус не хватает ))) Такое только на волгофоруме бывает.
     
  15. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    На Лексус хватает!!!!!!!!!!! Реально хватает! И без 40 тысяч, на которые Фокус продается дороже чем трейд-ин. Никто ничего не думал и мегамаркетологом себя не провозглашал! Но еще больше не хотел получать посты ниочем, типа предыдущего! "Такое только на волгафоруме бывает" - мля, попахивает экзестенциальной философией, пардон за интеллект, объяснять не стану что это такое!
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    :) ну вот, каждый Ваш пост это лишнее подтверждение того, что Вы продолжаете считать себя здесь самым умным и написали какую-то чушь про экзистенциализм в моем сообщении. Удачи, интеллектуальный Вы наш ;)
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Учитывая, что я говорил об Аккорде 2009 г.в., то получается, что ты дурачек. Ибо ему только 3 года.:d
    Тогда тебе вообще не надо было тут объяву размещать. Тут каждый считает себя самым умным. И я, и ты, в том числе.:d
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вы хотя бы перечитывайте что пишете, тут и интеллект даже не нужен.
    :hah:
     
  19. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    у него интеллект - ого-го!!!:umn: а вот со зрением:lupa: или внимательностью плоховато!:hah:
    тема прикольная, хоть и не о BMW:haha:
    PS, извиняюсь, что влез:shuffle:
    а по теме:
    автос хороший, но не более: оригинальности никакой - их тысячи, из-за энерговооружённости быстрый, но не настолько, чтобы быть зажигалкой, и проч.
    от себя: приятно иметь под капотом большой движок, приятно на таком ездить, трудно пересесть на более слабый авто, если обстоятельства не заставят...
     
  20. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    ну если рассуждать терминами материалистической диалектики, то ФФ аж с двумя литрами и таким количеством опций, почти то же самое, что какой-нибудь качественный БМВ, но без двух литров и без опций :) А ценник на БМВ конца 10-го можно выставить и от 700. И не надо тут писать, если с этим не согласен.
     
  21. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Ой, да ладно, с чего вы взяли? Так же могут обладатели механики сказать про автомат))) Мне вот вариатор нравится больше, а если руки из ОПЫ растут то и механике быстро придет кирдык...

    Вы так сказали это, как-будто оправдываете свою цену.

    А гоняться с отечественными тазиками, сидя за рулем машины, в которой есть климат-контроль и другие ништки, и которая сделана для людей - это не комильфо.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    ну, в принципе правда. Но вы учтите 30 косарей под капот приоры и ваш фф 2.0 л невозможно будет отчетливо разглядеть в зеркале.
     
  23. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    правда ресурса у этой поделки будет тыс на 10-15 максимум. нормальный ресурс и тюнинг это понятия не совместимые:d И что бы тазик поехал на уровне 2,0 чпокуса надо не 30 рублей а под 100...а тока валиками и ресем не обойдешся. Либо дрочеля либо турбу. В итоге у тебя от переизбытка момента будут срезать привода и рваться коробка.....но да - чпокус ты порвешь :)
     
  24. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Что движок приоры еще больше как трактор начнет работать? Зеркало будет вибрировать чтоль?
     
  25. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Так тут же фооорум, а не доска объявлений. Были бы на авите и автору камменты к объявам, то жесть бы творилась не меньшая. Так что терпите :d
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    конечно не комильфо если она не едет. а климат да, это еще тот ништяк :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.11.2012 11:12 ----------

    да ппц вывести дрочеля штобы гоняться с фокусами :d С коробкой, рессивером, 60дрос программой и выхлопом ппц я отлетал от 2.0л фокуса. Прям ваще смехопанорама была. на стандартном моторе.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    RacerF1, не кипятись. А то у чувака вон на Лексус хвататет бабла, вдруг он опасный тип. Да еще и интеллектуальный. Наверняка, что-то вроде "доктора Зло".
     

    Вложения:

    • dr-evil[1].jpg
      dr-evil[1].jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      276
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а с каких пор ФФ стал машиной выше хонды? имхо что то что то совершенно не предназначено для зимних волгоградских внутриквартальных дорог
     
  29. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    даааа, в этот шедевр отечественного автопрома если вложить миллион, то это станет болид F1:d, особенно по безопасности
    когда я был помоложе:shuffle:, то "косарём" называли 1000USD, а теперь это 1000 руб., афигеть!:bigeyes:
    чаще слышу, что 1000 руб. называют "большим рублём":)
    PS, всё равно тему заср***:p
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Andolini, а если еще затонировать пряору в ноль, поставить четкие дисаны, подвеску ss20, занизить еще по максимуму путем отпила витков пружины - тогда пряора еще и спорткары делать четко будет!

    Ахх да, нужно не забыть наклейку еще АК 47 или НАГАННА, ну и ксенончик там воткнуть везде где только можно. Без этого - ехать не будет! ! !