1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а миров Z

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 10.11.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Зато как он на протяжении всего действа поддерживал одну и ту же длину щетины на лице, а? ;)
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну там все действо развернулось в течении нескольких суток
     
  3. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Да и Анжелина, в общем то, скажем мягко - спорненькая.
    Экий вы впечатлительный.

    по сабжу: Книга- гамно, фильм - тоже 1,5 из 10.
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Хрень полная, в таких фильмах-клонах главное сюжет, а его тут ну вообще нет.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    И? Через сутки уже щетина станет совсеим другой. Но это у одыкновенного человека, а тут.... ;)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ожидал большего. бред какой-то вообще... но если бы не он, то вообще фильм забудется через час. тот же обливион гораздо интереснее как по идее, так и по сюжету - не только крутой актер, но и остальное высокого уровня. тут же хотелось более мощного финала
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    гамно. ниасилил последние минут 20. Бред, зачем ты согласился сниматься в этом бреде?
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну какбэ там его друг был всё-таки :))) не хотел он его кидать по-дружески :)
    Да и вообще, какой смысл искать что-то сакральное в подобных фильмах? :)) Это ж так, позырить - вечерок скоротать.

    как-будто фильм про зомби может быть чем-то другим :)))
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Сакральное никто не ищет - я просто поражаюсь всегда, почему нельзя слегка подумать и сделать так, чтобы элементарные вопросы не возникали. Зачем наверчивать всю эту муру про "эксперта ООН", когда, к примеру, друг мог помочь ГГ просто по-дружески, а в команду спасателей ГГ вызвался бы по долгу долга :d
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Bukvoed, ну хз, это надо со сценаристами общаться, что они там себе думали :))) Я-то могу попробовать объяснить, но смысл? :)
     
  11. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    mrak, слажали сценаристы, что уж там говорить - бэкграунд у истории получился левый. Да и развитие сюжета местами поражало запредельной тупостью - разве что драйвом взяли авторы фильма.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    такое ощущение, что я не кино смотрел, а геймплей видеоигры
     
  13. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    да лан - "добро пожаловать в зомбиленд" прям изрядно доставил, хоть тоже на 1 раз - но зато ржачное кино :)
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Ржачное кино про зомбаков - это Shaun of the Dead :d:d:d
     
  15. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.650
    1.290
    Это просто лучший фильм на зомби-тематику в истории. Именно как экшн с намеком на драму, а не зомби ради зомби.
    28 дней спустя тоже хороши, но это фильм немного другого плана. Великолепная атмосфера, потрясающие съемки, накал невоображаемый. Фильм - бомба. Конечно, местами сюжет провисает, но в целом ощущения непередаваемые.

    PS

    Удивили некоторые сцены, нагло сжиженные с Left 4 Dead, хотя бы та же самая заправка самолета или беготня по коридорам. Потому появилось ощущение некой двойственности происходящего на экране.
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    Ни уму, ни сердцу. Сюжет г..но, спецэффектаов как таковых нет. Зомбики смешно лязгают зубами. На тройку. Через полгода и не вспомнишь, что такое смотрел.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Пересмотрел под настроение... :)
    даа, "иерусалимский период", конечно, эпичен. Спецэффекты и драйв классные! С удовольствием позырил. Ну и сцена в самолете зачетная.
    В общем, неплохой образец жанра.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    те, кто высказался выше, ничего не поняли :d
    А ****а Миров Z - идёт в коллекцию вместе с такими шедеврами как: "28 дней спустя", "28 недель спустя", "Рассвет мертвецов" и сериал "The Walking Dead"
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    а я говорю-гамно.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2014 18:24 ----------

    а эта тягомотина гамно с большой буквы Г
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    зачем ты высказываешь мнение, если ты не любитель жанра?
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    Litron, я любитель жанра. смотрел первые два сезона с открытым ртом. 3й сезон я тупо не смог досмотреть. как можно смотреть долго на то, как кота тянут из мешка за яйца?
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вениамин, значит ты остыл к жанру
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    Litron, +1
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.829
    1.665
    Litron, никуда я не остыл. просто есть вещи,которые смотрятся на одном дыхании
    ,а есть откровенная тягомотина, снятая ради зарабатывания бабла на волне успеха первой части/сезона. валькин дед из второго примера.