1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

****а миров Z

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пчеля, 10.11.12.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня издаваемые звуки породили аналогию с рЫгалетто в туалете :_))
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Крутой фильм, лучшее после 28 дней.
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Книга на 3+
    Фильм на 4.
    Не пожалел что сходил, но вот атмосферу глобального хаоса и ужаса создателям фильма показать к сожалению не получилось.
    Нет, если конечно сравнивать фильм с остальными зомбо-фильмами выходившими последние несколько лет, то твердый пятак, но вот по факту 4.

    О как, оказывается чуть меньше года назад за книгу было 3- :)
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличное кино, но маловато. Тема не раскрыта. Надо ждать 4ый сезон Ходячих мертвецов.
     
  5. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    фильм неплохой, не фанат зомби, но 2 часа пролетели за просмотром незаметно
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Очередная ахинея про рэмбо-спасителя человеков. Начало и сцены в иерусалиме впечатлили, но к концу...пафос, бред и смешные зомби в стиле 70-х сделали свое голливудское дело. 3 балла. Ps смотрел в оригинале, наши дубляжники опостылемшие обычно к пафосу еще своего скулежа поднакидывают. Нафик, нам на православной земле такие фильмы не нужны.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Не пойду, ибо книгу не смог прочитать больше четверти... На мой взгляд книга - кал. Скачаю.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати уж не знаю, перевод или сценарий, но ряд реплик доставили...в частности про выключение телефона.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ребята, как в оригинале книга называется?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так и называется, тока на аглицком нашёл, в переводе нет :_((

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2013 08:43 ----------

    ps в оригинале есть на labirint`е
     
  11. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    6/10
    и снова жаль 130р за билет :)
    Уилл Смит отметился в недавнем говнофильме, теперь Б.Питт, кто же будет следующий
     
  12. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    220 за билет не жалко:) нормальный фильмец, хотя и выветривается из головы сразу после просмотра.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    А это ? Или ты про бумагу?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще да...не люблю с экрана читать :_((
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    блин, сТранный сайт какой-то, букву тЫ хотелось пропустить, при попытке скачать предлагает ввести код...то ли я в глаза долблюсь, то ли у нас с ним разные азбуки, но результат - член.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2013 04:08 ----------

    ps кстати заказал бумажную версию на лабиринте
     
  16. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    фильм может в целом и не плох, но совершенно не для любителей серии про зомби. Совершенно не тот это фильм. Не тот настрой... В фильмах про зомби обычно создаётся атмосфера безвыходности, что негде спрятаться, постоянное напряжение. А тут главный герой спокойно путешествует по континентам, спокойно созванивается с семьей и всё такое. Вообщем фильм в целом и не плох, но зомби тут лишь повод для действий, а не центральная часть картины.
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не угадал, как раз для любителей зомби всё отлично. В 28 недель спустя тоже путешествовали :)
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    параша жалко и денег и времени
     
  19. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    деда, таа грядки с огурцами всяко лучше новомодного кино
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я удивляюсь с людей, которые не смотрели "28 дней спустя", "28 недель спустя", "Рассвет мертвецов", "Ходячие мертвецы", "Я - легенда". Потому идут на "****у миров Z" и остаются недовольными :) Я вот не любитель исторических фильмов, фильмов с Томом Крузом, поэтому я не хожу на них. И не говорю, что они говно.
     
  21. Parnello mutit

    Parnello mutit Читатель

    213
    0
    И в чем ценность этих фильмов???

    Конкретно этот - хрень
     
    Последнее редактирование: 02.07.13
  22. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Parnello mutit, не нравится, не ешь.
     
  23. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    ни разу не писал в этой теме, но фильм очень плохой. Хотя бы потому, что подобные фильмы предполагают Финального боса, а его не было, а концовка аля ****а миров с крузом, они сдохли от бактерий. В финальной сцене в институте, я все ждал когда появится Мила Йовович и закончит этот балаган. А вообще офигенная концовка, жгут и убивают людей миллионами, а может их вылечить можно было.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень интересно...
     
  25. micron

    micron Участник Команда форума

    15.633
    1.307
    По мне фильм средний. 28 дней круче, больше держит в напряжении, чем ****а миров Z. Кстати, сразу пришла аналогия про бактерии и вирусы с ****ой миров - Том Круза. Правда там вирусы погубили пришельцев, а здесь вирусы спасли жизнь людям. Определенная масштабность есть, но фильм скорее на 4 с большим минусом. Ожидал большего.
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    вылечить мертвых?
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Ясноглазая, многие - только покусанные были, даже точней сказать - надкусанные:d
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Бегающие зомби очень необычны :-)
    Посмотрела фильм, начала читать книгу. Книга очень-очень нравится. За одно только это - спасибо фильму :-)
    А, чуть не забыла - Брэд Питт хорош.
     
  29. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    "28 дней спустя", "28 недель спустя", "Рассвет мертвецов", "Ходячие мертвецы" это я бы отнёс к серии про зомби, а вот "Я - легенда" и "****а миров Z" совершенно не из этой серии...
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    их кусались и они превращались в зомби, а зомби-это ходячий мертвец, получается лечить уже некого