1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский Брейвик.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 07.11.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    brend1999, то, что Вы очень низкого мнения о своём народе я знаю.
    Вот Вы будете стрелять по банкам? Не? И я не буду. Уверен - никто из форумчан не будет. Тогда кто будет? Кто? Гопы, которым не то что на ствол, а на банку яги не всегда денег хватает? Алкаши, которые с трудом рюмкой в рот попадают? Школьники, у которых родители столь глупы, что бросают оружие с патронами где не попадя? Нет, всё не то.
    А у серьёзных бандюганов оружие есть и сейчас. но чота не стреляют они по банкам вечерами
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот о том и речь. а законопослушные граждане такого права лишены.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, да.
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    По поводу мед. справок(по крайней мере в Волгограде), купить её может быть и можно,-только в ЛРР нахлабучат с леваком 100%. Никому не советую на себе проверять, от проблем подальше:d.

    Все образцы подписей врачей, в полномочия которых входит ставить подписи на данные справки, и образцы галаграмм,- имеются в каждом ОП и прежде чем инспектор примет документы, он обязательно всё сверит.

    и справки водительские совсем не одно и то же что оружейные, но психиатр и нарколог проходятся в обоих случаях.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот я давно замечаю, что декларативные этикоманы /наравне со всевозможными зелеными, веганами, защитниками морали от посягательств всего итп/ почему-то угрюмо-агрессивны, шутки почитают "оскорблением труса" и при первой возможности переходят на личность оппонента.

    Ну, взгляните, Уважемый, пишущий о хамстве.
    Я только пошутила насчет Вашей авы, а Вы тут же обиделись и бросились призывать на меня лично
    лоботомию и прочие напасти.
    Это грубо.

    Ну прошлись бы насчет моей авы. Написали бы, что я питаю страсть к белым верблюдам, например.
    Так нет, же, надо стилос о гэлакси сломать, шоб мне было типа пообидней.

    :)


    А вообще, igrofob, поклянитесь священнымпоясомбогородицынавертолете, что Вы не Люцик, а то пишешь как порядочному, время тратишь, а это 468 клон Люцика оказывается.

    :)
     
  6. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Интересно, уважаемые форумчане, кто из вас или ваших коллег завтра придёт в офис с огромным рюкзаком..?
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    http://www.ntv.ru/novosti/365983/

    какой-то бред, на мой взгляд. психологи доморощенные...
     
  8. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Версия: А был ли Виноградов?

    На прошлой неделе некий Виноградов якобы расстрелял в офисе аптек Ригла несколько человек. Но существует несколько странных моментов в этом событии:

    1. Ни одно СМИ не показало кровавые лужи на полу офиса и трупы сотрудников. Даже выноса тел с камер слежения не показали. И это в век информационных технологий, когда через пять минут после убийства его должны были снимать на сотовые телефоны все сотрудники Ригла ее охранники. А за продажу таково видео многие СМИ готовы дать большие деньги.

    2. Родственники погибших постоянно подхихикивали, давая интервью. Как они могли чему-то радоваться, когда их родственники погибли? Но ни тени трагедии в их лицах не было. Они были похожи на нанятых артистов больше, чем на родственников.

    3. Страница Виноградова на VK.com явный фейк. Такое ощущение, что страница эта создавалась перед президентскими выборами и использовалась для распространения агит информации в сети интернет. Сложно поверить, что Виноградов создал свою страницу менее, чем год назад. СМИ зачем-то рассказывает, что друзей удалили перед событием.

    4. Похороны погибших в Ригле не были показаны ни одним телеканалом и не было никаких фотографий в СМИ. Сложно поверить, что СМИ не пытались их заснять.

    5. Новый закон об охотничьем оружии был предложен спустя сутки после происшествия. Очевидно, что готовили ли его ранее. Причем там вписаны такие меры, которые показались бы чудовищными и неприемлемыми, если бы происшествия с Виноградовым не произошло.

    6. Манифест Виноградова написан в стиле ментовского фарса. Этот манифест предполагает по меньшей мере иное действие Виноградова, а именно засесть на улице и пострелять несколько прохожих, что значительно безопаснее для стрелка. Так как из манифеста следует, что все равно кого (все людской компост), а главное убивать. Не вяжется он и с основной версией убийств – на почве любви к девушке.

    7. Нигде нет интервью раненных в это происшествии и главных действующих персонажей. Тех кто выбегал из комнаты.

    8. Противоречивые версии об окончанию этого инцидента. По первоначальной версии стрелка захватила служба безопасности аптек. Подругой версии его обезвредил один из сотрудников аптеки, который бросился на стрелка, когда тот перезаряжал карабин. Но у преступника было два ствола, почему он не использовал второй?
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Показывали девчонку в больнице, вроде с днём рождения её поздравляли. Выглядит плохо.