1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любителям искать правду и ездить строго по ПДД

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ZaChet, 04.11.12.

  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Как Вы извращаете мои слова, я аж прям смущен, гусар. Я сказал, что Вы не лучше других, но другие могут быть честными, талантливыми и хорошими. Просто гордыня - это грех, а Вы грешник уж по-любому.

    Вы действительно хотите меня этим уязвить? :) Или думаете, что я буду брызгать слюной от таких слов?
    Еще пообещайте меня по АйПи вычислить.

    В-общем, Вы со мной несогласны.
     
  2. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Я вообще не пойму. ТС настолько тупая терпила чмошная что всех любителей отставивать свои права отождествляет с этой девушкой, по его мнению неправой ? То есть надо в случае чего язык в попу засунуть, раслабиться и постараться получить удовольствие по его мнению ? А на йух бы он не пошол...
     
  3. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вы повторяетесь, это плохо.


    Это тоже плохо.

    Не люблю упертых баранов, которые отстаивают свою "правду", даже если не принесет им и окружающим их людям какой-либо пользы. А уж если это всем создает неудобства, то....

    Опять этот задний проход.

    Ну пошел, Вам полегчало? Или Вы все-таки лучше, благороднее, умнее меня?
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Низкий и проигрышный путь, Шура_Балаганов.

    Вы не только не найдёте просветления в собеседнике, вы ещё и заведомо выигрушную партию умудритесь продуть.:d

    Ну что такое? Прям хоть в школу вас отдавай. Ну ничему не учитесь.

    Вы своей истерикой даете возможность например ZaChetу, чуствовать себя "на коне", даже не удосуживая себя какими-либо аргументами.

    Ой вей.:( Хрустальный замок, выпестованный мной, разрушен вашими грубыми ручищами, Шура_Балаганов.

    Ваш ник оправдывает себя.:d
     
  5. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Valek79,я не умею говорить красиво и правильно. Просто мужикам в жизни надо либо показывать зубы либо подставлять попу. ТС явно призывает ко второму варианту что у меня естественно вызывает грубость и возмущение.
     
  6. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Valek79, Вы не согласны с моим утверждением

    В конкретной ситуации бараны и М, и Ж. Но все же лезть в бутылку из-за правил я ситаю дурной тон. Как сказал инспектор "Банальное хамство, я ничего не могу сделать"

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 23:00 ----------

    Это не важно

    Вот это плохо. Правильно надо говорить, тогда сумбур в мыслях проходит.

    Когда это реально нужно, из-за пробки, подрезания, Ваших оскорблений я заморачиваться естественно не буду, ибо это не принесет мне денег. А когда есть гешефт, есть разговор.

    Вы просто хотите проявить свою доминантность, и выборали инструментом меня. Плохо, лучше на бокс идти, там меня от таких закидонов в сторону других людей отучили.
     
  7. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не согласен. Со второй страницы можете глянуть, почему и на каких основаниях.

    В конкретной ситуации считаю, что у всех было много свободного времени. А раз так (но далеко не только поэтому), то бараны именно М.

    А насчет инспектора... это гаёвка в видео так сказала? Прослушал наверное.
     
  8. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Но к сожалению мозги отбили :(
     
  9. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вы довольны? Ну теперь уж точно

    Вам, наврное, еще и лет под сраку, умудренный опытом и разумом аксакал.

    Бараны, потому что не уступили истеричной женщине, явно нацеленной на конфликт?
    Или потому что не правы были по ПДД, и должны были подчиниться законам РФ?
     
  10. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Я был доволен если бы эту явно гнилую тему удалили, и подобное дерьмо бы не возникало вообще.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.304
    2.006
    походу так и было.
    красный машин стояло, в нее уперлась зеленый машин, потом весь паровоз и тут красный машин решила, что пора ехать )
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не прав и по ПДД и по-понятиям чувак, вылезший на девятке своей из кармана перед носом девчоночьим.
    Ему лишь надо было не включать бычку, а передёрнуть рычаг и назад на полметра сдать.

    Не правы и остальные мужики, что за ним столпились. Но с другой стороны - видимо они и не спешили никуда? Посему значит в них вины и нет. А вот ежели они спешили - то и они не правы. Но уже чисто по-понятиям.

    Права ли девушка? Изначально - да. И по ПДД и по-понятиям. Ибо уступать всем мудачкам, выезжающим из подворотен и карманов - глупо с обоих точек зрения.
    Далее - опционально. Ежели не спешила никуда - то права на все 100%. Ежели спешила - то несомненно она тоже *****.

    Как видно из видео - там никто никуда не спешил.

    Следовательно, взвесив все исходные данные получим вывод: Виноват только водитель девятки (или чего там), который впёрся перед девушкой.

    ЧТД. Задача решена. ***** найден. Урок окончен.
     
  13. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Ваще не вижу проблем. Попадал в аналогичную ситуацию. Аналогу на девятке объяснили, что он не прав, все сдали назад и разъехались
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Убивают меня такие люди,охото расстрелять с калаша частенько их. Можно было бы ей предложить мин..ет и разъехаться всем:d
     
  15. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    полностью на стороне бабы.
    Респектую ей.
    А эти гуевы рыцари пускай ПДД учат, да и ментам надо подучить ПДД.
    А то мля взяли моду по понятиям ездить, задолбали эти уроды!!!
     
  16. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Чото модеры спят, пора уже стирать\редактировать часть моих постов а мне бан хотя бы на недельку за чрезмерную эмоциональность и хамство ). Всем кому нахамил- прошу прощения, всё на эмоциях и в нетрезвом состоянии было. Чистосердечное признание смягчает наказание ? :)
     
  17. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    Закон есть закон. Нельзя какие-то ситуации разруливать по ПДД, а какие-то по-понятиям.
    В данном случае тетка права, она на своей полосе и ей должны были уступить.
     
  18. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    CragHack, Ник зачотный. Но Тазар круче всё равно:)
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    два одиночества нашли друг друга:d, делов- то заднюю включить.
    ----------------------------------

    Шура_Балаганов, ты с бухлом завязывай, синька чмо, и не до чего хорошего не доводит.
     
  20. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Давай так договоримся, когда мне твой совет понадобится я тебе ЛС напишу. ОК ?
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а у меня был интересный случай ночью
    после нескольких бутылок вина или может быть коньяка. Где.то в краснооктябрьском р-не если память не изменяет заехал во двор. Машин припаркованных море ну я и полез между ними аккуратненько. Петлял метров 100-150 в одном месте пришлось даже зеркало рукой сложить. Печально было когда уперся в тупик. Выезжал задом минут 30 фокус то сбит малость. А задняя банка диаметром с человечью голову стояла. Шуму поднял шо ппц- штук 20 сигнализаций сработало. В ту ночь думал что останусь без в/у. С тех пор за рулем не пью ;)
     
  22. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Andolini, это ещё чё!? я вот на Пейсах на тогда ещё семерке поехал на моторное кладбище (начинающий водитель был) - вот это было да, машины непонятно как разъезжались в местах где одна легковушка с трудом проходила (машины стояли по обоим сторонам дорог), туда заехал взмок, оттуда начал плутать и заехал в тупик - ыцЪ! :) назад пришлось просто красться, машины с обоих сторон, не то что зеркала загибать - кузовщины расходились менее чем в 10 см друг от друга, а самым волнительным был то т факт - что по весне, видимо, эту дорожку посетили то ли уралы толи камазы на своих огромным вездеходных катках - те мне пришлось подвиливать на заднем ходу по горбам чтоб на брюхо не сесть...
    экспириенс надо сказать тогда прокачал до 80 lvl, и похудел наверное ))
     
  23. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Неправы все:
    - женщина, что уперлась и потерялала весь вечер, как свое время, так и окружающих
    - те, кто столпились, видя что попали на упертую, вместо того, чтобы договориться, сдать задом и нехай себе едет куда хотела, лишь бы от них подальше, устроили этот цирк с ГИББД и "неработающей задней", которая затем волшебным образом сама собой подчинилась

    Почему-то в последнее время все стали забывать принцип "Дай Дорогу Дураку". Все предпочитают упереться и побыковать, время что ли всем настолько девать некуда....
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    дай дорогу дураку- хех. первый раз такое слышу. понравилось. объяснить бы это тем кто тошнит в левом ряду и при этом ничего не нарушает :) я знаю точно что когда у меня все хорошо то и конфликтов никаких на дороге не возникает и не мешает мне никто и я никому не мешаю. Но ведь не может быть всем хорошо и спокойно- потому и случаются беды.
     
  25. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Andolini, да пусть себе хоть обтошнятся... я их объеду и через секунду уже и не вспомню...
     
  26. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Сергей, ну если настроение плохое то почему бы и не проучить :) справедливо ведь обогнать тошнотика и самому начать перед ним тошнить. Я знаю что этим лучше не заниматься но под настроение можно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2012 10:28 ----------

    Молодцы те кто контролирует себя/ у меня к сожалению не всегда получается.
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну вот если собрались на дороге 4 дурака, кто кому должен уступить?:)

    в последнее время стала ездить много спокойнее, чем раньше, как правило - 60 мне хватает, все равно по городу нет разницы, светофоры уравняют.

    а что касается уступаний - имхо, сдавать назад и двигаться должен тот, кому это сделать проще, даже если по ПДД он правее, чем другие
     
  28. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Andolini, ну если тебе девать свое время некуда и охота тратить его на них, то ради бога) Только учти, что они твои несомненно благородные потуги "научить" не оценят, и скорее всего просто не заметят. А будешь учить жёстче - подтормаживать - получишь удар в задницу, бо те кто тошнят, скорее всего особо ездить не умеют... И в этом случае затраты нервов и времени будут просто астрономическими, хотя и виноваты будут они....

    Сколопендра, уступит тот, кто окажется умнее остальных трех дураков) кто не будет напрягаться в результате совершенно рядовой ситуации, а просто ее не заметит....
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    ... или наоборот, у кого хватит ума проскочить по-быстрому, пока эти три дурака на перекрестке будут пипецкаквежливо раскланиваться.
    ===========
    порою офуеваю и очень нервно негодую, когда летит поток в 20 авторыл по однополоске, а впереди ну_супер-пупер_вежливое чмо тормозит весь этот поток как вкопанный, чтобы пепендикуляру дать дорогу, хотя все эти 20 авторыл проехали бы за 5-10 сек и дорога стала бы пустой сама по себе
     
  30. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    :hah: