1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любителям искать правду и ездить строго по ПДД

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем ZaChet, 04.11.12.

  1. а в чем она по человечески не права? даже если они с зеленым ехали одновременно (хотя на видео даже видно место из которого он выехал) почему с такими же претензиями к человечности не обратиться к водиле зеленой девятки?
     
  2. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А вот тут большой вопрос.

    Девушка сказала, что на тот момент ***** был один. И он вылез у неё перед носом из кармана.
    Т.е. по-человечьи девушка права.

    А потом на беду за первым мудаком подъехали ещё люди. Они ещё пока не были мудаками в тот момент.
    Но когда они простояли в этой "пробке" до ночи - палюбасу ими стали.

    И в конце позорно поджав свои куцые хвостишки - уехали задом.

    Даже тот толстенький мудачок, который плёл про неработающую заднюю.

    Просто у всех было много свободного времени. Но некоторые проиграли эту "битву":d
     
  3. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Вот и я говорю - ты определись уже - за кого тролить?
    ТАМ тётка по ПДД была не права, но её надо было пропустить. По понятиям.
    ТУТ мужики по ПДД не правы, но их пропускать не надо.

    Или тебе пофиг против кого воевать - лишь бы поорать против не важно чего? :d
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ну и что?
     
  5. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Уже давно принято (среди нормальных водителей), сдает назад тот, кто проехал меньшее расстояние по дворовой дороге

    Правда?)))
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    А чо? Тоже прикольная тактика.
     
  7. ну у каждого такие ситуации были .. что ты хотел сказать?

    в чем тетка по человечески не права? сдавать задом зеленому и ей в общем одинаково. да и логично сначало выпускать со двора а потом заезжать туда самим.

    проблема в том что тетка слишком культурная непослала нах*р водилу девятки, так бы он быстрее понял и сдал бы задом. я както выезжал с парковки промсвязьбанка, а там в горочку и парковка тупик .. чтобы туда заехать нужно чтобы оттуда выехали ... после обьяснения визави что он ***** и он туда не заедет пока я не выеду он все сразу понял :p
     
  8. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вот уж не знаю, кем это принято?:d

    Но тут ведь ситуёвина другая, RUS. Тот тип на девятке вылез перед носом у девушки.
    Т.е. ему легче было назад в свой карман залезть.

    Правда. Я тож внимание обратил.
    И нет оснований не доверять девушке.
    Ибо если б она соврала, то тот клоун за кадром обязательно доложил бы об этом гаёвкам.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А то, что ПДД не всегда главнее

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 21:10 ----------

    Сами видели?
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не всегда главнее чего?:d

    ПДД надо соблюдать. ВСЕГДА. Безальтернативно. Во вред себе.

    А если в той ситуации гаец сделал вам поблажку - плюс гайцу за человеколюбие. Минус вам за нарушение. Могли бы и не нарушать.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Еще раз повторяю - между нормальными водителями. Если Вы проехав 10 метров, а оппонент 100, считаете, что он должен уступить, то Вы человек с завышенными амбициями

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 21:14 ----------

    Соблюдайте, соблюдайте. Я таких уже много раз видел, постоянно участвующих в ДТП, потому что ездят по правилам.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 21:17 ----------

    Да вот хрен я побрезгую здоровьем близкого человека ради мнительного соблюдения правил, когда я своим нарушением ПДД никому не могу повредить.
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ещё раз повторяю:

    Вот уж не знаю, кем это принято?

    Но тут ведь ситуёвина другая, RUS. Тот тип на девятке вылез перед носом у девушки.
    Т.е. ему легче было назад в свой карман залезть.

    Согласен. И на старуху бывает проруха.
    Но это не говорит о том, что надо ездить по-понятиям. (Тем более, что понятия, как мы видим - у всех разные)

    Вас можно понять. Но это никак не снимает с вас ответственности за нарушение ПДД.

    Вот вы поймите... гипотетическая ситуация: У подруги RUSа приболела дочка. RUS помчал непонятно зачем домой. Сбил 4-х человек (2-е детей) на переходе. Все насмерть. Итог - дочке подруги не помог. Людей угробил. Себе жизнь загубил.

    А соблюдал бы ПДД - всё было бы иначе.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Теми же людьми, у которых принято уступать престарелым в общественном транспорте и женщинам при входе в здание (к примеру)

    Абсолютно согласен

    Абсолютно никак.

    Гипотетическая ситуация: у Valek79 в ходе движения отрывается колесо у авто, в результате чего автомобиль влетает в остановку с людьми. А не ездил бы на автомобиле - всё было иначе
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Не путайте, RUS.:d

    Мудаки, нарушающие ПДД это не пожилые люди в общественном транспорте - это из разных опер. Не используйте дешёвых демагогических приёмов.

    (И вы, кстати второй раз упускаете мой довод о том, что ***** на девятке и по-понятиям не прав, ибо ему было легче и ближе сдать назад в свой карман)

    И? Какой вывод? Применительно к обсуждаемой теме?:d
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.649
    3.014
    Про надпись на могиле ещё никто не писал?
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Есть такие овцы без половой принадлежности. Которые поворотник прям перед поворотом включит. Или с буквой У тошнит в крайнем левом. Или по мобилке трындит и тоже тошнит.
     
  17. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    ТС полный ***** и по жизни ЧМО. ИМХО\. Ситуация непонятная, девушка уверенно и правильно отстаивает свою правоту, мож она права, мож нет, но отстаивать свои права надо именно так. ИМХО=\
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Абсолютно не путаю. Есть такой термин - взаимоуважение. он применим везде.

    А Вы не пытайтесь всё извернуть, как Вам удобно


    Не факт, его уже могли подпереть те трое. или Вы не можете этого допустить?))

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 22:17 ----------

    Рассказать как? Закрываешь свое авто и уходишь. Так надо
     
  19. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Более прогрессивный способ. Но и поговорить иногда охота.
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну вот ей и мужикам именно в этот момент это и надо было. Будь я на их месте, плюнул бы, мысленно послал бы ее и уехал бы
     
  21. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    RUS,Мне показалось что мужикам говоритьто и не хотелось, надо было проехать. А Девушко , не знаю уж права или нет но базарит правильно. А ТС таки ***** )
     
  22. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Полтора то часа?)) явно времени много было
     
  23. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    А если допустить что ближайшие места обьезда заблочены и вообьще хз где. Не путайте меня плиз . И потом, на все нужно время чтобы обдумать и как следует оценить. ТС канеш Рэмбо и его мнение априори правильно. А если подумать ? :)
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Такое можно представить только в процентном соотношении, равном единице (особенно учитывая, что автомобили в очереди сменились).

    Оценивая расстояние до разъездов и количество машин, то прав ТС. По человечески

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 22:48 ----------

    Кто там говорил про карман? Давайте, представим что ВАЗ уступил и спрятался в нем, что делать с остальными тремя?
     
  25. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    О как. Если завтра у меня на нереегулируемом перекрестке будет десяток-другой помех слева я им буду должен уступать, "по-человечески", так, да ?
     
  26. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Если это разрешит пробку или поможет всем проехать быстрее, то да.
     
  27. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    ZaChet,а если вас в **** выебут для благо всего общества вы тоже будете за , да ? :)
     
  28. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Вот сколько вес мозга, чтоб так написать?

    Педерастические фантазии оставьте в своем воспаленном мозгу.

    Не ставьте себя выше других, Вы не умнее, не честнее, не красивее, не талантливее людей рядом с Вами, иначе бы в Воло не жили и на форуме не сидели бы.
    Хорошее делать лучше, чем нехорошее.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 22:31 ----------

    Небось и в ряд свой никого не пускаете, маршрутчиков щемите, водил автобусов с остановок не пускаете, мотоциклы вообще ненавидите.
    Один такой знакомый есть.
     
  29. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Стало быть кто на форуме сидят и живут в Воло все нечестные, глупые и не талантливые ? Мне гораздо проще предположить что ты тупая чмошная терпила раз такие темы создаешь. Кароче низачот.
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Абсолютно нет. Вы путаете. К мудакам, нарушающим ПДД не может быть никакого уважения.

    Я ОЧЕНЬ редко использую такие дешовые приёмы.
    Потому редко, т.к. они рассыпаются впраз с полпинка.

    Просто доверяю словам девушки НЕ ОПРОВЕРГНУТЫМ мудаком с девятки (вроде?) Что в начале конфликта "тех троих" ещё не было.

    И тем более, что на видео прекрасно видно, что девяточник-***** может спокойно сдать назад в свой карман из коего он и вылез, как чорт из табакерки, прям перед носом у девушки. Ему заднее авто ничуть не мешает.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 22:34 ----------

    В тот момент ИХ ЕЩЁ НЕ БЫЛО!
    (Ну а коль уж приехали - нехай пятятся назад и по карманам прячутся)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2012 22:37 ----------

    Да и... Шуре Балаганову мой нереспект:(

    Плохо, очень плохо, Шура Балаганов