1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - ноябрь 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.11.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Женщины, особенно с детьми в салоне, передвигаются на авто как на танке, ибо А) ОНА леди и ей должны уступать и Б) ОНА везет ДЕТЕЙ и ей должны все уступать.
     
  2. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Только что проезжал перекресток Елецкая - 2-я Продольная жесткий замес по классическому, видимо сценарию. Какаято ино стоит с разбитой мордой, задом вперед по направлению в центр, шнива с не менее массивными повреждениями переда и кажись бока задом выпрыгнула с дороги на тротуар(там где люди маршрутку ловят обычно). Такая авария не нова, скорее всего один летел на желтеющий красный с горы, другой поехал на зеленеющий желтый. Скорых не видел. Были только гайцы.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Из массы знакомых мамашек-водителей ни одна так себя не ведет на дороге, особенно с детем в салоне. Ни одна.
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Один сверха Елецкой поехал на зеленый (хотя немного резко), а другой по 2-ой продольной с Советского шел на красный, но думал что проскочет.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    на площади ленина в центре, прямо возле троллейбусной остановки хонда аккорд кажись стоит поперек дороги без морды...гаишнеги с мигалками уже работали...что было непонял, проезжал мимо...
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.312
    595
    Вчера вечером на пересечении Двинской-Рокоссовского ВАЗ-2111 упорола в бок ВАЗ-2104. 2111 ехала со стороны Белого Аиста, 2104 в противоположном направлении, поворачивала налево на Двинскую.
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.219
    45
    11-00 перекресток Р-К и Огарева Тигго в бочине праворульки дымит, прям как в анекдоте "у меня фиг проскочишь".
     
  8. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    На монолите СТ трамвай подрезал трамвай 8. СТ сошел с рельс. Сам не видел - рассказали.
     
  9. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    jimdg, что за трамвай 8?
     
  10. jimdg

    jimdg Активный участник

    1.363
    0
    Это цитата как мне сказал человек. Видимо трамвай 8-го маршрута.
     
  11. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    jimdg, никогда там такой не ходил ...
    В давние времена 9 ходил от ВГТЗ до Вишнёвки, а потом его в 13 переименовали и стал ходить он от Монолита до Вишнёвки.

    Смысл ДТП понятен интересно кто крайним останется в этой ситуации? Диспетчер?
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Что-то Красный отжигает последние сутки. Вчера в полвосьмого вечера на пересечении Металлургов и 2-й продольной дорогу не поделили 2 фуры. К томуж на островке безопасности торчал на аварийке Ярис, но повреждений не заметил. Кто виноват не понятно, но 2-я продольная в сторону центра была перекрыта полностью.
    Ну а сегодня скоростной трамвай спотыкнулся.
     
  13. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    http://v102.ru/accidents/36900.html
    Утром ехал там - народ брал приступом троллейбус. Многие сегодня опоздали походу.
     
  14. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    это который до появления СТ ходил от тракторного до 7 гвардейской.
     
  15. bliznec80

    bliznec80 Участник

    179
    0
    Трамвай-призрак столкнул СТ2:hah:
     
  16. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    byakin, маленький я ещё в те годы был, поэтому не помню/не знаю :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.11.2012 12:44 ----------

    А вот и объявление причин на сайте администрации:

     
  17. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Дык молодость - не порок!:d
    Понятно, теперь почему сошёл - одна колёсная пара "не туда" поехала. Вёз сына на тренировку в это время на Монолит до остановки, пришлось ехать до Центр. Стадиона, ибо на общ. транспорте нереально было.
     
  18. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.655
    75
    а чего на тракторном его не скидываете? СТ оттуда начинает свое движение.
     
  19. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Я в частнике на Красном проживаю.
     
  20. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    часов в 18-00 ехал там видел грузовик радеж с прицепом вставшим раком на всю вторую продольную, именно на пересечении, никакого визави видно не было - тупо стоял один грузовик и моргал аварийкой,
    чудом успел проскочить между остановкой и его прицепом...
     
  21. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну там же от призывного спуск небольшой. Вторая фура с прицепом наверно на летней резине съехала. Стояла вплотную к магнитовской.
     
  22. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ехали мимо заправки ТНК, что на пересечении сухова и второй продольной-на разделительно перед ПП валялось куча пдастика, стекла. поди очередная вжопа.когда же на тот участок обратят внимание
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В 12,50 под ж/д мостом на Володарского "собачью свадьбу" сыграли Логан с 199 регионом, Нексия, Элантра в предпоследнем кузове и Шнива с 64 регионом. Как раз в это время разруливать эту процессию приехали ДПСы.
     
  24. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    перед ПП около ЗАГСа ворошиловского бумер Х6 в зад въехал ино какойт-пробка нормальная была
     
  25. banderlog

    banderlog Новичок

    96
    0
    ехал там вчера в районе 12, стояли 3 машины, повернуты в разные стороны - либо кого-то развернуло, либо со встречкой не поделили разделительную. у одной морда сильно разбита, у дргих хз - не рассматривал. немного выше еще 3 встретившихся машины стояли
     
  26. samvg

    samvg Активный участник

    5.219
    45
    Сегодня ДПСы оборзели по Жукова в 7 утра с люстрами и крякалками носились, на Голубинке по встречке без спецсигналов катают и поворачивают к СИЗО через трамвайные пути

    ---------- Сообщение добавлено 22.11.2012 06:54 ----------

    :frustrate:frustrate:frustrate
     
  27. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Практически на моих глазах около 8 часов парнеь на Микре затормозил в Октавию, которая остановилась пропустить пешехода на ПП, что на спуске от СХИ.
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.991
    542
    Вчера на моих глазах в 17-50 на 3ей продольной, после разъезда на ангарском, в сторону советского дэу нексия сбила бомжа, перебегающего дорогу. Человека от удара подбросило на авто, у машины разбито лобовое и вогнута часть крыши. Бомж жив, характер повреждений не ясен.
     
  29. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Alexman, повреждения ничтожны.
     
Статус темы:
Закрыта.