1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что будут строить на предмостной площади напротив станции "Пионерская"?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Gorin, 29.10.12.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Снаружи да, саркофаг саркофагом, но внутри вполне прилично.
     
  2. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    А это о чем ? Вас трудно понять, как будто вы сами с собой разговариваете....
    .....мыслеформы в отрыве от конкретной темы.... не материализуются в сознании.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    СТАВР,

    в чем заключается патреотизм протестующих против стройки?

    я еще могу понять тех кто протестует против стройки вообще потому что снесли парк. Но быть согласным на 6-этажную стройку и быть против если она будет выше, я вижу один аргумент -- загородит вид из окна.
     
  4. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    да по тому что не по уму все ЭТО! Не по разумению!!! не планировалось там никогда и ничего.... Все ваши хотелки замешаны только на ваших эмоциях, за ними кроме лозунга выше, шире, длиннее и быстрее ничего нет!!!

    Махновщина это конкретная и как в этом течении мысли положено всегда и везде - за чужой счет. Почитайте Бакунина там все ваши взгляды... народ счастья своего не видит-- его надо за шиворот и рылом, рылом в это счастье тыкать, как в парашу..... а кому солнце закрыли, так глаза выколоть чтоб вопрос снять.... Простите, НО это уже проходили!!!!!

    Лекарство от этого только одно-- гвоздильный заводик под ваше окно( если знаете что это), а его спок можно в 15 метрах от вашего окошечка. думаю всю оставшуюся жизнь вы будете тихо "возражать" , а потом опять же тихо смоетесь на другое место жительства.....тут могут быть вариации главное Гвоздильному заводику - БЫТЬ! и ТОЧКА!

    Я тут много до этого накликал на ответ вам, но отвлекся и целый трактат уничтожил по растебайству собственному, да еще сорвался на ближних!!! Вот это все ТОЧНО, не стоит нервов моих близких

    П.С. А по поводу 6 или 12 этажей . Я вас тоже могу спросить, -" ВАМ гвоздик в лобик по самую шляпку, или пусть торчит??? красиво будет ,когда видно!" Только небольшой ньюансик, вас могут не спросить и забьют не спрашивая, а так на собственный вкус и разумение с настроением....могут и по пьяни, у нас это спокойно можно процарствовать не разу не выходя из состояния пьянства- только на время лечения.
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ровно эти же аргументы можно развернуть и наоборот -- нельзя вообще ничего строить если хоть кто то уже поселился. НИЧЕГО. И ТОЧКА!

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 07:54 ----------

    не, не знаю. Конкретно производство гвоздей в МВТУ им.Баумана не изучали. Невосполнимый пробел в моем образовании, а еще говорят что совецкая школа лутшая в мире...
     
  6. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    ВПО "Химпром" (в просторечие Химзавод в Кировском) в 70-80г.г. — 10 с лишним тыс. чел. Работали все цеха, особливо цеха ракетного топлива для МБР и цеха по производству Зарина, Замана и прочих ништяков для демократического и рукопожатого мира.:d

    Канатный завод в Красноармейском в те же годы - десятка минимум, а то и двадцатничек численность работников выходила.

    В 70-80 никто из буржуев не мог сказать, что Химзавод или Канатный сильно устарели.


    кои были уже при "проклятых коммунистах", не надо ля-ля
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Смотрим с 71:50 http://vk.com/il_jeep?z=video12777565_164332814/47157e7c79645e49c7 как замечтательно решаются градостроительные вопросы в Штутгарте.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 09:47 ----------

    это тот который развязал холодную ****у после отказа Сталина подписать соглашение о рабстве СССР? Который долбанул две ядрёные бомбы по мирным городам?
     
  8. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.493
    20
    байка-быль старого Царицына про здание ЮТК/Ростелеком рядом с музеем на ж/д вокзале. Если конечно о нём речь.

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 09:52 ----------

    Он самый. Светочь демократии.
     
  9. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ну вот и договорились, или, то есть пришли к консенсусу, как говаривал известный неудачник. Я не сомневался что технарь с технарем рано или поздно "договорятся" , тем более при игре на моем поле....

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 11:08 ----------