1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Снова поимели...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Leo888, 19.10.12.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Да и требования я высокие не предъявляю,лишь бы не бегемот и не крокодил.А вот пьющих не переношу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 17:10 ----------

    Вот по ходу этот маленький процент и достаётся мне.
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    бабы отняли лучшие годы
     
  3. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ладно бы годы,хотя и их не вернёшь.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А не ладно что, бабло? :d
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.073
    2.535
    Господи!!! Это не поговорка это Пушкин
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    если вы на женщин слишком падки - в прелестях ищите недостатки, станет сразу все на много проще, Девушка стройна, мы скажем - мощи!
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Афиноген, :d:d:d
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я поставил значок копирайта. Это всего лишь мнение. Не моё мнение, которое вызвало несколько бурную реакцию.
     
  9. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    а вы попробуйте поискать нормальную, РАБОТАЮЩУЮ тётку, на самообеспечении, которой деньги достаются не за просто так, а потому ей жаль их тратить на бесконечные цепочки, телефоны и тряпки. Люди не знают цены деньгам, когда сами не зарабатывают их пОтом и кровью. Правда, этот совет вам будет выполнить непросто: обычно нормальные работающие тётки самодостаточны и вряд ли клюнут на вашу занудно-заниженную самооценку. Вывод сделайте сами.
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    такое всё унылое кругом:(.
    Вадим один правильно рассказал( я 12 раз его пост перечитал)
    ----------------------------
    одному надо жить, хорошо протрезвляет.
     
  11. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    угу, вам хорошо говорить, у вас жена и дети по лавкам. А ТС коротает холодные вечера (када блин отопление дадут?) в печальном одиночестве;)
     
  12. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Да нет, он уже у мамы на диване :d
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    мамин диван -это целая философия;), его ещё заслужить надо:coolz:.

    смотришь назад и думаешь, кто кого имел.
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    груша а почему вам смешно?
     
  15. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Внесу и свою ложку меда в бочку темы:
    Leo888 на самом деле реально подфартило!
    От него сбежала далеко не юная женщина с проблемами со здоровьем и деньгами, которая еще, как уразумел, ко всем указанным "бонусам" была мастерица выноса мозга.
    Этот факт следует реально считать подарком судьбы, провидением и вмешательством небесных ангелов!
    Радуйся, автор, в твоей жизни грядут добрые перемены!
    Кстати, древние греки считали, что возраст расцвета мужчины ("акмэ") - приходится на 40-летие.
    Так что есть к чему стремиться!
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini, я не смеюсь а улыбаюсь, а вообще Андолин иди в жпу:d
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    груша :haha: угу, а у меня спрашивают с чего я взял. Хотел сказать что это не я. Но не стал подставлять грушу :d
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini, лучше подставить грушу, чем дыню :d
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Мордор! Тебе просили передать:

     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Груша с бидонами, сегодня к нам приходил начальник и после небольшой беседы сказал что мне нужна помощь психолога. После этого я почувствовал что он немного пожалел о сказанном. Я ничуть не обиделся. Вот ни капельки. А вечером пришел к нам и назначил меня на завтра старшим (попросил прощения :d) Вот и я каюсь)
     
  21. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Andolini, это говорит о том, что только с адекватным человеком можно себе такое позволить

    Андолини-Андолини, пошли на йогу кундалини....:shuffle:
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    на йогу не надо ходить. Пока честной народ молится у них из шкафчиков пропадают вещи.
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    аффтар нуб и опозорилсо...(с)
     
  24. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.558
    128
    дешевая философия (напрашивалось другое слово на "д")

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 23:58 ----------

    Это гаразда зачетнее Умы:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 00:10 ----------

    Хренушки... есть принцессы.., причем вплоть "до пенсии". Вполне реально , королевских мест не хватает на всех, куда ж деваться бедняге...:d.
    Кстати, кто мне докажет что нету Деда Мороза? (уже пытались, не доказали:grin:)
     
  25. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Гоша,это в чём же я нуб?Опозорился?В чём,в том что допускаю ошибки в этом плане?Опыта маловато,и что теперь,надо своё веское мнение вываливать?Да,я пока в этой теме ещё не набрался опыта,наберусь.Выводы сделал я.Это как с работодателем,я тоже там научился свои опыт и способности не за просто так отдавать.В других вещах я ошибок не допускаю,а если и допускаю,то незначительные,или сознательно,зная заранее,что меня ждёт.Меня недавно за 35тыров хотели на север отправить,так я отказался,зная,что я тут найду,дома,место неплохое.Я не хотел изначально туда ехать,потому,что знал,там холодно,жить с алкашами придётся и вкалывать реально надо.Это для меня некомфортно,начиная от зп,заканчивая условиями.Поэтому отказался,перебрал пару десятков контор,выбрал подходящую.Удачно,неделю отработал,меня уже заметили,директор со мной разговаривал,итог разговора-предложение зп,примерно такую,какую на севере обещали мне в другой конторе и перспектива роста.И в других я спуску никому не давал,я себя ценю,как специалиста,за спасибо не работаю.С друзьями я не позволяю из себя дурака делать.Я никому не позволяю себя унижать и сам этого не делаю и не терплю,когда при мне это происходит.Я бригадиром работал,у меня контингент был такой,что тошно станет,алкаши,один так вообще,особый разговор,страшный человек,не знаешь,что у него на уме.Второй за всего лишь одну пьянку умудрялся по 3-4 раза люлей выхватить,третий по ночам ссал в тапки соседям и по углам.Я управлял этими людьми,более того,моя бригада считалась элитной.И этот контингент мне плохого слова не говорил никогда,а слушали,что я скажу.Сначала пытались меня за дурачка держать,я их отучил это делать,заставил себя уважать.Друзья,какие остались,со своими проблемами идут ко мне,советоваться,я столько негатива чужого принял,видел,как здоровенный парень,нормальный во всех отношениях плакал из-за бабы своей,которая и не достойна-то по сути дела его,сама страшная,толстая,и ещё и запросы,не хуже,чем у жены олигарха.Вот и "некрасивая,без запросов".Она ещё и работает.Сама зарабатывает,знает,как копеечка достаётся,и ничего,живут,он ноет,она его доит.Он жрать сам дома готовит.Живя с бабой.Я вот только в одном ошибки допускаю,в отношениях.Слишком уж привито мне почтительное отношение к женщине.Да и самооценка в этом плане хромает,всегда думаю,а я ей нужен,она такая-растакая,а я всего лишь простой человек,а вдруг у неё есть кто-то,а вдруг пошлёт меня при всех,сколько этих "вдруг" тормозят.Комплексую из-за внешности,всегда кажется,что не очень хорошо одеваюсь,или мордой не вышел.А как найду-так боюсь потерять,и начинается...Вот они,тараканы,выгнать которых никак не могу.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 01:06 ----------

    Вот и выходит,у всех обычные тараканы,а у меня особенные,любовно взращенные,мои.Вот бы с ними расстаться,да вот не пускают,куды ж ты без нас,пропадёшь-грят,сцуки.Вот и буду от них избавляться,чего бы мне это не стоило,я жить хочу,а не существовать.
     
  26. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=110457

    Тема 2008 года, прям слово в слово. Там и еще такие есть, чуть более поздние. Карочи, это псих с фобией "злые жадные бабы ограбили, растоптали и бросили"
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    аж подавилсо... :biglaugh:
     
  28. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в 34 то года. я и говорю - нуб и опозорилсо. тиотко победить не можешь, мало того, что тряпка, так еще и ноешь об этом незнакомым людям. фуфуфу...
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    всё, до десятого числа привожу себя в порядок и обязательно иду на концерт гастролёра,-буду жечь зажигалку и плакать:d.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    днище )))

    жесть. тут к психиатру надо бегом бежать.
    вообще, мне кажется, что тут дело пахнет нарциссизмом. Слишком уж ТС зациклен на том, какой он офуительный. Небось и бабам своим на эту тему моск 24 часа в сутки выносил. Вот они и не выдерживают такой "конкуренции" )))
    И дело совсем не в бабках.