1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внедорожник, 800т.р. - что выбрать?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем WildDrive, 17.10.12.

  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А Навара конкурент? Или не особо?
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Около ляма живая
     
  3. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Не совсем соглашусь. Иногда (подчеркиваю - иногда), автоматическая трансмиссия надежней механики.
    К вариаторам и DSG это не относится. Хотя в общей массе, в говнах механика предпочтительней. Факт.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Jimny конечно клёвый, но всё таки нужна вместительность побольше и таки пятидверник. Пикапы тоже не подходят, багажник должен быть тёплым и чистым, и чтобы при сложенных сиденьях его можно было трансформировать в грузовой отсек в случае чего.

    Человек из Волгограда, что есть СГВ и ГПК? %)

    Итак, за 800 (максимум 900, но без особых вложений тогда) спектр сужается до Pajero или таки нового Патриота. Печально, я расчитывал на Patrol или Prado (пусть даже 90, но в идеале).
     
  5. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    А чем эти машины не устраивают?
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29671172-47b5.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25015526-2c1d7.html
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29498532-1a90c.html
    или вот эта http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19620328-0a7b.html но турик для бездорожья яб на механике взял бы.

    Да хотя и все другие тоже надо на механике брать.

    Сам откатал 10 лет на стареньком патроле в 60 кузове, 3л дизель, лучше и не придумаешь
    для рыбалки, грибов, охоты. Едет по грязи как по маслу, особенно по пойме после дождя, или на цимле весной ))) сколько уазиков и нив на нем перетаскал... Жалко продавать было (((
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ToXa, а не наводит на мысль, почему этот Патрол не так дорог как Крузак?
    Старый Патрол просто танк, а этот не пойми чего. Комфорт сомнительное слово для него.
    Я далеко не в восторге, хотел, но передумал.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    вот вы мне скажите, а прадик 90 не то?
     
  8. Житель

    Житель Активный участник

    667
    0
    Друг продает лэнд ведер фрилэндер 2, цена что-то около 750, состояние прекрасное, правда TDI... но вдруг ТС передумает насчет бенза :)
     
  9. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    и где это за 800 в Волгограде предлагают??? верхняя планка цены 1060000 рублей, действительно авто в идеальном состоянии но для года дорого. все остальные по 800-850 дрова в которые вваливать как минимум еще 100

    PS это я про дизеля, бензинками не интересуюсь
     
  10. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Я бы остановился на Паджерике- смесь автомата и суперселекта рулит!!! сам езжу на младшем брате - Пинине: с автоматом, суперелектом и самоблоком в заднем мосту(стоковым).
     
  11. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Свежий L200 с салона, чтобы с кондером больше лимона выходит.
    А по сильным ипеням лазить, может какую-нибудь Гранд Витару?
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    WildDrive, СГВ=Сузуки Гранд Витара
    ГПК=Генералы Песчаных Карьеров
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    WildDrive, индейцев смотрел?
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я-бы Патрирота с Ивековским дизелем взял.Комплектация "Лимитед" без кожи 730руб стоит,с кожей на 15руб дороже.
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    она конечно по сильным *****м может лазить, да...
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    я вопросительный знак не поставил
     
  17. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    еще как может, вопрос вылезет ли :)))))))

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 11:45 ----------

    я вот тоже остановился на паджерике, только найти в этиже деньги не могу
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    и доедет ли?)))
     
  19. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Угу...в семье, у сына третья машинка...конечно не красавец и места маловато, прыгает как козлик по асфальту но незаменим для езды на рыбалку и охоту в говнах, работает как машинка "зингера" капот открывается только для замены масла, ходовая, практически неубиваемая. Сиденья задние снял, получился нормальный багажник для снаряжения...люблю я его гада, застревает только там где трактора не ходють...:avto:
    А по теме...не найдёт автор нормальный внедорожник рамный за эти бабки, паркетник можно близко к идеальному найти а джип токо с косяком тыщ на 100-150 или с скрытым дефектом который вылезет в ближайший месяц. В любом случае, если что надумаешь брать, загонять надо на хорошую станцию с полной диагностикой мотора и ходовой, пусть ищут все косяки и на сумму ремонта договариваться с хозяином тачки о скидке с той суммы которую он просит. Если раньше не было внедорожника, надо покататься на нём месяц что бы понять что за зверь и нужен ли он тебе ващё! Понты на дорогах можно и на паркетнике разводить, да и не кого сейчас этим камном не удивишь.
    ........два дурака, один старается продать убитую тачку подороже а второй купить в идеальном состоянии за дёшево...:d
     
  20. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    даже добавить нечего....
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Патрика бери, а я тебе покажу где самые дорогие СуперСелекты тонут:d,а дизельный Козёл там сЦуко едет:d.
     
  22. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Satanas, все м.б, мы когда свой выбирали в мск только на третьем остановились и потом под ним две недели провели не вылазия полокоть в мазуте ))) правда после этого на 10 лет забыл про ремонт, только масло и расходники...
     
  23. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    электронику надо герметизировать :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2012 19:12 ----------

    пили чтоль во время ремонта?))
     
  24. TSE2002

    TSE2002 Активный участник

    1.486
    0
    Володь мне б для семьи и на каждый день
     
  25. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    А Вы на L200 ездили? А комплектацию с крышей кузова с боковыми окнами видели?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 00:53 ----------

    Это новый, причем "чуть больше лимона" - дааалеко не в самой дешевой комплектации. НОВЫЙ. Автору же не новое авто нужно.
     
  26. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    А б/у машины рассматриваете?
    Если да, советую взять Турик с пневмой бензиновый 240-280 лс, или Фрилендер 2 / Discovery проходимость будет лучше [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7iEuSreiF_Y[/ame]
     
  27. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А что скажут владельцы Патриотов? Хватает ли для такой баржи 130л.с.? Как у него с комфортом и поведением на трассе? Скажем проехать 1тыкм и не умереть?

    Основная проблема по б/у ино - ГДЕ купить безпроблемный аппарат. Чтобы купить&ездить, гонять его по серваисам и вваливать по 50-100 тыр нет никакого интереса, да и времени тоже. Подвеску и двигло хоть и можно продиагностировать, но скрытые дефекты никто не отменял, да и перед продажей наверняка они скрываются особенно усиленно. :)


    Serg21220, L200 не подходит по причине того, что грузовой отсек должен быть длинным, при сложенных пассажирских местах. И груз можно длинный возить, и спать на природе удобно, я в жугулях 4х сплю, никакая палатка не нужна.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2012 13:15 ----------

    Gorsar, понты нафиг не нужны, не интересуюсь таким. :) Я природу люблю, и этим всё сказано. Ну и по работе нужно будет ездить по РФ.
     
  28. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    если честно-не верю. ИМХО с блокировками межосевого и заднего межколесного тот же L200 на голову окажется выше других.
     
  29. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    верить или нет, личное дело каждого:), но кто со мной знаком, мало кто подписывается на своих машинах в пойму со мной ездить:d(про охоту и степь, вообще скромно умолчу:d).
    где я крайний раз Ниву утопил так, что трактор еле вытащил, хотя Нива под грязь не плохо у меня заточена.
    На следующий день за рулём егерьского дизельного Хантера, етот брод штурмовал на раз-два:d.
    у нас ещё друг приехал на импоршном внедорожнике на охоту,(про который тут тоже упоминали),-посмотрел на нас, и вывел резюме -"ну говорит вас накуй, йопнутые люди, мне свою машину жалко":d.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 12:03 ----------

    Комфорт и УАЗ, звучит примерно как матерная брань из уст монашки:d.
    Что-бы ездить на машине с чайкой на эмблеме, её надо по настоящему любить и понимать:).