1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия в цифрах (или наоборот?)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем RubiN, 10.10.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Понятно, значит рабочие из Удмуртии в соседней теме «Позор! Крах ВПК?», крепостные, и нечего этим быдло забастовки устраивать, иж чего удумали, туда же куда и свободные люди. Теперь из-за них проверки учинили, свободным людям в руководстве жизнью наслаждаться мешают! :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 10:02 ----------

    Не судите других по себе, может Вы сюда пришли и по трындеть, а я о наболевшем реальные вещи пишу, больше сам себе, чем Вам…
    И чем меньше с недоразвитыми дибилоидами в реале общаешься, тем потом настроение по жизни лучше.
     
  2. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Есть такая юмористическая передача «Даёшь молодёжь!», и в ней есть сюжеты про офис, где начальник показан во всей красе.
    Это собственно и есть на сегодня народный собирательный образ всех российских начальников и степень их участия и вредительства в производственных процессах.
    И Путин тут в сторонке не стоит:
    «Просьба провожающих журавлей, выйти из косяка!» © ТНТ
    «Толь на лыжах в акваланге, толь на танке на ЖурФак!» © Гражданин поэт
    :)
     
  3. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    ННК я тащусь от Вас.
    Уже которая страница бредом исписана.
    Вы НЕ любите начальников?
    Объясняю чтоб поняли: Их никто не любит.
    Я сам являюсь начальником и вхожу в руководство предприятия но я НЕ люблю своих вышестоящих начальников.
    Начальники они ставят мне очень серьезные задачи и при этом знают что у меня для этого недостаточно ресурсов.
    Сказать что все начальники дауны и сволочи ну это же смешно.
    В моей трудовой биографии есть моменты когда я стоял за станком.
    Поверьте это было лучшее время. Отработав 8 часов и заработав кучу денег я спокойно шел домой зная что отвечаю только за себя. Сейчас я начальник и отвечаю за туеву хучу народа, среди которого есть и нормальные и бешенные и дауны и обиженные вроде Вас. Так вот в любой момент неадекватный представитель БЫДЛА может сотворить любую гадость для предприятия.
    Ну например электрик получил задание поменять лампу в светильнике в одном из цехов.
    Он пришел снял крышку плафона, вынул лампу вставил новую и ушел.
    Последствия: Пришел пожарник и выписал штраф за то что плафон без крышки. Ну это копейки просто
    какието 3тр. на меня лично. Потом пришел эколог и выписал штраф 200тр. на предприятие за то что люминисцентная лампа стоит в углу в корридоре.
    Из объяснительной электрика: Я забыл одеть крышку плафона и отнести старую лампу в хранилище ртутных отходов.
    Регулярно проводятся инструктажи совещания итд.
    Но электрик он просто представитель БЫДЛА и ждать от него чего либо путного не приходится.
    По поводу зарплаты я лично считаю что 12тр. которые плвтят электрику это очень много, просто нереально много для таких работников.
    Я получаю около 30-32тр. на руки и считаю что это очень мало. Мне за вредность нужно доплачивать за работу с быдлом.
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Менделеев, а я считаю, что если Вы не можете найти за 12 тыс. руб. или воспитать своего электрика, то штрафы не с предприятия, а с Вас лично нужно брать. Не справляетесь со своими обязанностями, будьте любезны, ходить за электриком попятам, и показывать пальцем, как, по-вашему, нужно делать, или как говориться личным примером…
    Попробуйте ещё найти адекватного электрика за 24 тыс. руб., пойдите на верх к дибилоидам и докажите, как негодяй, что лучше для предприятия иметь хорошего электрика за 24 тыс. руб., чем бесконечно штрафы платить и быть на счету у всех надзорных служб за разгильдяев.
     
  5. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Менделеев,
    Вот видите - просто разница в мироощущении и восприятии... Посмотрим с другой стороны.
    А каких-же, интересно, вы работников ожидали за такие гроши ? Кто, кроме, как вы выражаетесь, "быдла" будет работать за такую зарплату ? Скажите спасибо своим сотрудникам, что они хоть как-то работают !
    А ваше начальство, наверное, думает что вы быдло, не умеющее организовать работу своих подчинённых и получаете просто нереально много, да ?
     
  6. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Был у меня один начальник, ещё в СССР, я его очень любил, особенно сейчас, когда есть с чем сравнивать – 100 дибилоидов вместо одного.
     
  7. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    ННК как вы представляете себе воспитать работника? Для этого детский сад и школа есть.
    Ходить за каждым электриком ну разве это реально?
    Если бы у меня только электрики были))
    У меня еще куева туча слесарей, киповцев, станочников, ИТР.
    Уследить за каждым козлом не реально. Я пытаюсь конечно.
    Елиб Вы видели какие отморозки приходят на разряд сдавать.
    Ну хочет он 6 разряд а у самого руки из задницы ростут и в голове одни опилки.
    Глаза вылупит и стоит мычит.
    По поводу зарплаты в 12тр. скажу так: Не нравится или в другую контору работать, а уж если решил сдесь трудится так заткнись и делай что сказали. Эх жалко что по трудовому кодексу нельзя штрафы переложить на конкретного исполнителя (истинного виновника).
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Пилять! Один в один моя история. Токмо не за станком, а 6 лет перед компом с цифрами до 9-10 вечера...
    ну и на руки я чуть больше получаю...
    Но эти засранцы...

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 14:44 ----------

    ННК,

    Поначалу подумал, что это я дибилоид в вашем посте...:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 14:49 ----------

    Check'ист,

    Нагрузку не пробовали посчитать?
    У меня сидела девочка за 10 тыщ - так ее работа заключалась в том, что 2 (!!!!!!!) дня в месяц она должна отчет делать по отделу. Трудоемкий отчет, норм сотрудника на него не отвлечешь - нужно стороннего.
    Так вот. Девочка КАЖДЫЙ день при встрече со мной задавала один и тот же вопрос - когда мне поднимут зарплату? Напоминаю - нагрузка у девочки - 2(!!!!) дня в месяц...

    Кстати, так и думает - вы не умеете работать... Токмо "в поля" с небес никто из них не торопится - не их "фронт работ"...
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Типичный буржуйский бред. Воспользоваться, что сегодня из-за обвала рынка труда это столько стоит, и платить 12 тысяч руб. да потом ещё мечтать с этого штрафы брать.
    С другой стороны, если не можете платить больше, то получите соответственно тот контингент, который имеете. А чтобы хоть кого-нибудь результата от него добиться, ходите теперь за каждым с платочком и сопельки как в детском садике вытирайте.
    Проведите занятия по повышению квалификации, каждого учебники заставьте купить, семинары по последним технологиям с ними проведите, тогда они не только законы Ома и Кирхгофа расскажут на комиссии, а и по профессии рацпредложения приготовят. А когда уже Ваш родной бывший оболтус будет считать что 6-й разряд он действительно заслужил, то сам из курилки шалопаев на рабочие места гнать начнёт.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 16:34 ----------

    Да дело то не в 2-х днях, а в том, что на 10 тыс. просто жить нельзя. Думаете, девочка будет против вместо 2-х дней быть задействованной 22 дня и получать хотя бы 20 тысяч?
    Таких зарплат как 10 тыс. руб. вообще в стране быть недолжно. Такие зарплаты в первую очередь и воспитывают засранцев, пофигистов, и профессиональных лоботрясов. А для этого МРОТ в разы подымать надо. А при Путине это не реально. Замкнутый круг, ещё минимум на 6 лет.

    ВАМ что, начальникам жалко, что подчиненные будут получать такие же деньги как и ВЫ? Вед придут нормальные ответственные люди, которые начнут работать на совесть, все же только выиграют, качество продукции и услуг сразу подскочит на порядок.
    Напомню, что в СССР начальники первого звена получали 120 руб., а их подчиненные исполнители как в розетке – 220 руб., и никакого бардака как сейчас не было…
     
  10. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    ННК,
    Я пытался объяснить но похоже это бесполезно.
    Вам не понять а жаль.
    Вас бы хоть на месяц на мое место и в мою шкуру и на мою зраплату.
    Боюсь Вы не проработаете и недели. Убежите проклиная все и вся.
    По поводу зарплаты в 24тр и более я бы Вас ген директором поставил.
    Вы сразу зарплату подымите и начальников посокращаете я это уже предвижу.
    Ну а дальше то что? Работа в убыток, кассовый разрыв, нарушение сроков отчетности, неуплата налогов,
    задержка выплаты зарплат работникам? Нет! Это еще не все. Дальше административная и уголовная ответственность.
    Я пытаюсь до вашего разума достучаться, может хоть немного разума проснется.
    Представьте что Вы генеральный директор завода.
    И примерно 10-15 запросов в день от управляющей компании сидящей в Москве и от надзорных органов (статистика,Экология,ростехнадзор,итд.)
    Вы как ген директор в одну харю сможете на каждую бумажку ответить причем отвечать то надо не абы что?
    Я сомневаюсь что сможете. Это же не лампочки вворачивать.
    Поскольку начальников (своих замов, начальников отделов и служб) Вы посокращали а их оклады поделили между быдлом, то кто же будет это все оформлять и готовить?
    Если в течении 3-4недель не отвечать на письма управляющей (холдинговой) структуры Вас как первое лицо умножают на нуль. Вот и закончилось Ваше светлое правление заводом.
     
  11. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    По факту - нет:d:d:d По факту - пытался грузить всем, чем мог, лишь бы обосновать перед начальством повышение ЗП... Полгода бился... В результате девочка просто стала получать больше, потому что во всей компании подняли ЗП... Сидит точно так же - 2 дня в месяц... КПД не изменился вообще никак... И меняться не будет уже точно...

    Вы уж простите мне мой французский, но вы нифига не понимаете... Людей, которые на рынке стоят намного больше, чем 10 тысяч - раз, два и обчелся... Именно специалистов, профессионалов, появление которых оздоравливает коллектив и улучшает работу... Таких - Е-ДИ-НИ-ЦЫ... За эти единицы все крупные компании ведут охоту...

    Все остальные - это просто получатели ЗП, вся ответственность которых - это отсидеть "от звонка до звонка" свой рабочий день...

    Абсолютно параллельно, сколько получит мой подчиненный за ВЫПОЛЕННУЮ им в сроки и качественно работу - может получить и наравне со мной, и намноооого больше...
    толкьо почему то в подавляющем большинстве даже имея возможность зарабатывать люди почему-то останавливаются на нормативах и дальше ковыряют в носе... И формально они вроде бы правы - норматив то выполнен, все хорошо... Но, плять, ведь НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ... Потому что для этого НАДО БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ... А оно им надо? Ога?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 16:48 ----------

    Да полноте! Начальники - дибилоиды и скоты! Пьют кровь простых работяг... А вы тут "умножать на ноль"... О высоких материях каких-то...
    Работягам то не нать... Оне и без нас нормально "лампочки понадувают"))))))))))))))))))))))))
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я тоже пытался. Может и бесполезно, а может потом, как-нибудь сон увидите из другой реальности, и поймёте.
    Или, например у rr спросите, как там генеральные директора работают, и сколько у них заместителей, и куда это быдло подевалось, и сколько там на их месте люди получают?
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да откуда они вдруг ВНЕЗАПНО возьмутся, эти люди... Это ровно те же самые люди, что и сейчас вокруг, все они. Как они работают - так и будут.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 16:01 ----------

    У меня много начальников, и все они работают. Когда кто-то из них уходит в отпуск, то его вопросы решаются хуже. Они всё равно решаются, процесс довольно грамотно организован, но в принципе кадры решают всё. Хоть исполнительские, хоть начальственные. Без разницы.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Значит, так её уже буржуи воспитали. Поэтому или кидайтесь перевоспитывать, или меняйте на трудоголика.

    А откуда они, по-вашему, возьмутся? Нужно создавать систему, в которой они будут появляться сами как грибы, а в сегодняшняя система МРОТ только последних трудоголиков развращает.

    Об этом мы уже говорили, трудоголики не из-за денег работают.

    Хоть какую-то правду написали! :)

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 17:26 ----------

    Может, сразу и не возьмутся, но людей всегда среда воспитывает. Вы-то сами там, в нормальной среде как работаете? А тут как приходилось?

    Да, кадры решают всё! Но их, откуда взять? Значит только самим воспитать.
    Да, я конечно согласен, что если внезапно оболтуса у Менделеева, который на 6-й разряд не может сдать, поставить генеральным директором, то как он описал выше, так оно и будет, но это не значит, что этот самый оболтус, попав в нормальную благоприятную рабочую среду, не возьмётся за ум, и не дорастёт до генерального лет за 10.
    К сожалению, при Путине у него одна дорога, МРОТ, пивная, забастовка, люмпен-революционер.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    ННК,

    Т.е. ее кровь я уже не пью?;)

    Опять 25... Так они есть или нужно создать систему?

    Ну вот мы и подошли к главному - трудоголикам МОЖНО не платить, они не за деньги работают, остальным НУЖНО не платить, потмоу что никуя не работают:d
    Шутю... Есть у меня люди - пашут за семерых... Таких людей я регулярно как пример привожу и за их КВ всегда стою бОльшей горой, нежели за тех, кто просто нормативы исполняет...

    Мне удавиться надо?:bigeyes:
     
  16. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Так в чем проблема? Поднимитесь возьмите в руки ножи и зарежте кровопийцев начальников:
    1. Главного технолога
    2. Главного механика
    3. Главного энергетика
    4. Главного конструктора
    5. Главного бухгалтера
    6. Главного экономиста
    7. Главного инженера
    8. начальников отделов само собой тоже резать нужно.
    9. Ну ген директор и замы это уж точно резать нужно.
    Ну а теперь дальше что будет?
    Без подписи в чеке ни один банк не выдаст деньги даже на зарплату.
    Кто будет чек подписывать? Может выборный депутат из быдла?
    Да хочу узнать еще как Вы оцениваете такие должности как начальник бюро?
    Начальников бюро тоже под нож пустить?
    Да еще забыл я про главного контролера или начальника ОТК. Ну этого надо сразу грохнуть.
    Он же детали бракует и тем самым зарплату у быдла уменьшает.
    А главный инженер он сволочь такая на акте в 25тр. пишет вычесть с виновника вместо того чтобы написать (списать за счет производства). И как таких козлов только земля держит.
    Помню случай лет 10 назад я тогда еще был зам гл. технолога. Тоже время было счастливое.
    В инструментальном цехе шлифовщик 4 разряда запорол 6 матриц на финишной операции.
    В результате выпускной цех не получил вовремя оснастку и был сорван заказ на охренительную сумму.
    Мастер участка молодая женщина тогда была доведена до слез. Плана нет премии нет. Весь завод 500человек в заднице. Я с этим дедом общаюсь, спрашиваю ну как же ты сумел упороть все, ты бы хоть одну оставил матрицу, подошел и сказал мастеру не могу не получается.
    Я не понимаю откуда такие дебилы берутся.
    К стати когда я учился в институте то во время практик мы работали на заводах на станках.
    И удивительно в 20 лет я работал на двух карусельных станках обрабатывал детали по 5-6 разряду, хотя разряда у нас ни у кого не было.
    Сейчас приходят выпускники вузов никакие. Про станки даже и мечтать не приходится.
    Открываю чертеж и тыкаю пальцем на 2 буквы ( А-А) и спрашиваю что это такое.
    Стоит бакалавр или магистр и мычит он даже не знает что так разрез обозначается.
    Я это говорю к тому что быдла и среди ИТР хватает.
    Ну и скажите зачем этому гавнюку больше 10-12тр. платить?
     
  17. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Пьёт система Путина. Раз Вы на эту систему работаете, то какой-то % пролетарской крови и на Вашей совести.

    Они есть, но их ничтожно мало, и без системы воспитания и поощрения их больше не станет.

    Зачем? Вот доведёт система Путина страну до «мировой революции», удавят за милую душу, а девочка в ладоши будит бить, и кричать, - «Он мне пол года зарплату не повышал! Мы с мамой конфет вообще не видели!», правда к этому времени уже и хлеба не будет, но на это никто внимания обращать не станет, ибо кто, же в дороге ест? Вот перейдут все в справедливое будущее без буржуев, сядут и поедят… :)
     
  18. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Я так понял что Вы ставите знак равенства между словами: Буржуй=Начальник ?
    А при СССР тоже начальники были.
    Причем было еще больше если по нашему заводу судить.
    А Вам не приходило в голову что низкая зарплата не от начальников а от неконкурентоспособности технологий. Есть цена на продукцию ее определяет рынок.
    Есть издержки производства. У предприятий монополистов там естественно и зарплаты выше даже у быдла.
    Вы не замечали что работники энергетической отрасли получают больше?
    Именно получают а не зарабатывают.
    И это не их начальники добрые это просто бабла куры не клюют.
     
  19. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Тоже мне буржуев нашли, их-то за что?

    Конец света от Менделеева понятен, но он у Вас всегда в рамках существующий буржуйской системы.
    Шире надо мыслить, если прейдут резать уже и главного технолога, то банки, мосты и телеграфы, будут уже давно захвачены, так что про зарплату резателей не переживайте.

    Хотя бы для того, чтобы он к Вам как к кровопийце с ножом не пришёл. А уж гавнюк он или нет, это уже другая история.
    Вот на Западе даже социальные выплаты по безработице выше прожиточного минимума, и только для того чтобы буржуи спали спокойно, и никаких предпосылок революций у них просто не возникало.
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    друг-друга. :d ибо больше жрать будет нечего.
     
  21. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Таак начинает чтото проясняться теперь.
    Тоесть нужно платить не за труд, не за квалификацию и уж точно не за ответственность, а только чтоб с ножем не пришел. А может лучше его самого зарезать? Дешевле будет.
    Теперь с Вами все понятно. Вам нужно платить просто так, причем на ровне с кем Вы хотите получать?
    Как главный технолог? Или как главный инженер?
    А теперь прикиньте если платить таким засранцам которые что такое разрез не знают как главному инженеру, то не будет ли обидно главному инженеру? Я думаю в этом случае все в засранцы переведутся.
    По поводу пособий по безработице не несите чуш. Даже в США на пособие не прожить. Там вызов скорой помощи 2000баксов. Да и отменили там эти пособия, выдают талоны на жратву, а скоро и это кончится.
    Что в европе делается по новостям хоть посмотрите. Жопа европе приходит.
    А в Китае люди за 150баксов пашут по 10-12часов. в рубли перевести сумеете?
    Так вот зарплата 10-12тр. это 350баксов очень даже неплохая сумма для засранца.

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 19:08 ----------

    Тоесть это НЕ буржуи? Но ведь это начальники!
    А Вы только что знак равенства ставили между начальниками и буржуями.
    Ну слава богу не зарежут меня и замов моих не тронут)))

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 19:11 ----------

    А всетаки какие руководящие должности Вы считаете буржуйскими?
    Я это так на будущее. Вдруг завтра повышение предложат и я с дуру на буржуйскую должность попаду.
    Не хочу я както быть зарезаным.
    Вы уж просвятите.
     
  22. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Ага, они ЗП свою больше никогда не увидят. Ведь ее отнимут и поделят те, кто захватит банк. А трудягам-работягам, друзьям ННК - большой и волосатый.:d
    а можно подтверждение увидеть, с выкладками цифровыми?:d

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 19:16 ----------

    Это вы зря. Вам щас скажут, что высурковскаяпропаганда!:d
    В Китае, в 2011 году законом было установлен минимальный размер ЗП, равный эквиваленту 360 долларам США. Правда это зарплата ЗА ГОД!!!!:d
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Среднегодовой рост минимальной размера заработной платы в Китае с 2011 по 2015 год должен составить не менее 13%, сообщает Reuters. Повышение оплаты труда входит в двенадцатую пятилетку и является одной из ключевых задач. Сегодня соответствующий раздел опубликован правительством страны.

    Минимальная заработная плата в Китае колеблется от 870 юаней (137 долларов) в месяц в Чунцине до 1,5 тысячи юаней (240 долларов) в Шэньчжэне. Правительство хочет, чтобы к 2015 году эти суммы составляли 40% от средней заработной платы по региону. В предыдущую пятилетку (с 2006 по 2010 годы), рост средней минимальной заработной платы в Китае, согласно официальным данным, составлял 12,5% в год. Средняя заработная плата трудовых мигрантов в Китае в 2011 году выросла на 21,1% до 2,05 тысячи юаней (325 долларов).http://www.finomenov.ru/finance/38554-kitay-nameren-povyshat-zarplaty-na-13-v-god.html
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    RedCat, сей источник не шибко авторитетен.
    Все же, серьезные сайты не размещают на своих страницах "Мужчина НАДРУГАЛСЯ над спящей на скамейке девушкой! И снял видео" :d
     
  25. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Я уже старый мне скоро будет 50 и поверьте моим седым волосам сейчас лучшее время которое только было в моей жизни.
    Зарабатывая всего 30-32тр. на руки я содержу семью.
    Жена не работает. Тоесть по 10,5тр. на человека прожить можно легко причем не только на конфеты но и на пиво и на шашлык хватает. Для молодого объебоса который сразу после института, 10тр. на руки это ооочень хорошо для нашей местности.
     
  26. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Типичная зарплата в Foxconn, ведущем Китайском производителе электроники, составляет 400 долларов
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще бы! Баба Маня на докладе в кружке нашистов куда авторитетней! :d

    07.06.2011, 23:36

    На фоне роста ВВП Поднебесной в 2011 г. на 8% средний рост зарплаты ожидается, по крайней мере в городах, на уровне не более 8-10%. С 1 января текущего года минимальный заработок в китайских городах вышел на отметку в 1160 юаней ($178) ежемесячно.

    http://www.urist.in.ua/archive/index.php/t-155292.html
     
  28. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Нет, конечно, мир же не чёрно-белый.

    Вам повезло, у меня в 10 раз больше.

    Тогда и у начальников должна зарплата быть соответствующая.
    Есть Европейское правило, для социального спокойствия разница в доходах не должна превышать в 10 раз. Возьмите зарплату генерального директора, разделите на 10, если получится больше 12 тыс., то предприятие у Вас буржуйское, если меньше, то лично от меня никаких претензий не будет.

    Конечно, деньги-то по сути ворованные. Но и там разница в доходах просто убивает.

    Когда начнётся то, что было уже в 1917 году, то сможете принять активное участие на одной из сторон.

    Ну, этого никто не говорил. Речь шла только о МРОТ = Прожиточный минимум, посчитанный по Европейской формуле. Это я считаю 12 тыс. и есть. Так что с этой стороны я к вашему предприятию претензий не имею.

    Плохой пример, США на втором месте после России по социальному неравенству. Но даже с США у нас просто «Джунгли».

    Нам бы такую **** хоть на один день… :)

    Про Африку ещё забыли. Так куда идти будем, к рабовладельцам, или генеральным директорам?

    Предприятия же разные бывают, судя по тому, что Вы рассказываете, то нет, не считаю, но боюсь если что, то ваши засранцы ко мне вряд ли будут прислушиваться. :(

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 19:53 ----------

    Я молодой, мне нет ещё и 60.

    А вы не забыли, что если каждый будет жить отдельно, каждый должен будет с 10,5 тыс. за квартиру 5 тыс. отдать? Как Вы считаете 5,5 тыс. на конфеты хватит?

    ---------- Сообщение добавлено 18.10.2012 20:06 ----------

    Даже в Интернете лень посмотреть? Это же открытая информация.
    400х40=16 000 руб.
     
  29. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Ссылочку приведёте?
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Это мне недавно по НТВ сказали. А у Вас есть другая информация?
     
Статус темы:
Закрыта.