1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про запрещалово

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 09.10.12.

  1. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    золотые слова......:(
     
  2. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Это не я, это Шура
    Он видимо недопонял чего-то.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    самое страшное что власть занимаясь собой любимой забыла о молодом поколении , будущем нации. Если при "советах" была идеология создания светлого будущего общества и детей начиная с первого класса привлекали к этой идеологии то сейчас дети отданы самим себе что ни есть гуд поскольку в сегодняшнее время когда человек человеку - волк, они как губка впитываю все запертное, плохое. Если раньше ребенок мечтал стать космонавтом, врачом, сталеваром то сейчас когда во главе угла стоит "бабло" и все остальные "ценности" меркнут с этой "аксиомой" ребенок естественно мечтает стать бандюком, банкиром,менеджером, ментом.
    Если раньше по центральному телевидению кумирами были доярки, сталевары, хлеборобы то сейчас проститутки и ЗЭКи. Убийства, насилие, разбои не сходят с наших экранов. И все это с подачи опять таки властей поскольку не один фильм (кроме невинности мусульман) не был снят с показа. Церковь и власть пытаются обыдлить человека привить ему послушание и рабские инстинкты под эгидой громких слов о православии, с пеленок из индивидума хотят сделать бездумного, безинициативного робота, ниспособного мыслить о выскоих материях.
    Наука, сельское хозяйство, производство, сюда ни кто не хочет идти поскольку это сейчас не востребовано а значит страна катится в пропасть, вступив в ВТО и ничего не производя мы стоим на грани уничтожения государства как такового, государства как субьекта производства потребительских ценностей. Жизнь сегодня идет одним днем. И перспектив на улучшение и прогресс не наблюдается вообще.
    ps казалось бы а причем здесь ВВП...?
     
  4. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.523
    102
    Согласен. Непонятно одно, вы за либеральные ценности, капитализм и свободные выборы или за диктатуру КПСС (ЕР)?

    Капитализм он такой
    про это еще Маркс писал, непонятно, что вас удивляет?

    И это тоже свойственно капитализму. Если вы помните, в СССР церковь существовала, но не пиарилась, а сейчас она эффективный собственник отсюда и реклама, для большей эффективности бизнеса, только и всего. Кроме того, ограниченные люди лучше потребляют, вы же общество потребления со 100 сортами колбасы хотели, а не тупого "совка", нет?

    Капиталистическое глобальное распределение труда, в чем проблема то? Производство размещается там, где выгодно.

    Действительно, а причем? Вы уж определитесь куда ему рулить то? То ли в СССР, то ли в светлое капиталистическое будущее.


    P.S. Слушайте, вообще это вроде я по социализму/СССР ностальгирую, вы то с чего?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    из вышеперечисленного мы наблюдаем только
    у нас не капитализм, сегодняшнему "творению" нет по сути определения

    нет
    выгодно кому, народу или кучке отчипенцев?

    а он что рулит?

    здрасте приехали:d
     
  6. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    клептобюрократия.
     
  7. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    755
    Это правящий класс, а не строй.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.931
    3.000
    [​IMG]

    :d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 07:56 ----------

    И какая альтернатива сексу. Тихо подрочить?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Блин, моя кошка подпадает под это постановление, благо мы не в Питере! Я бы ещё дополнил про котов: удары кошачьего горшка о стены туалета вследствие закапывания.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2012 11:09 ----------

    А вообще вам, возможно, и смишно, но вот очень, знаете ли, неприятно слышать с потолка стоны и скрипение кровати, просыпаясь в ночной тиши, часика так в 4 ночи. Эти то обалдуи сверху ни х..ра не работают, им в восемь только спать ложиться, а мне уже вприпрыжку бежать, и не фига не поспишь. Так что хорошо бы и у нас так же.