1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем пропускаете объезжающих поток быдлогопов?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Zloy Boy, 03.10.12.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ехал я в воскресенье по московской в волгоград под краснодонским один такой принципиальный на деу нексии попался - ехал "рывками"))) ну немного проехал за ним потом встал в ряд а потом снова выехал и проехал в голову пробки. потому как торопился сильно. правдолюбу посигналил "спартак-чемпион", чтоб он сильно не грустил, что его буффонада не удалась.

    Что хочется сказать то... Есть у тебя время - стой и жди. У меня было время я стоял и сорок минут и час. Но вот это не ехать и другим не давать... Конечно я миролюбивый но может попасться менее адекватный чел, выйдет, в рыло навесит и будет "двойной фэйл правдолюба". Будет обидно. Так что едете по правилам - езжайте, не мешайте другим ехать как они хотят, не ваше это дело.
     
  2. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    +100500
     
  3. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Это такая групая умность или умная глупость?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    едете не по правилам - езжайте, не мешайте другим.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да ладно. Во всяком случае честно. Противно когда говорят "Моё время стоит дорого - теряю время, значит теряю деньги", "я так делаю только тогда, когда на работу опаздываю" и т.д.
    А тут чел прямо сказал - быдло, мне на вас плевать, ездил и буду ездить по обочинам. Искренность импонирует, фуле:d
     
  6. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В одной столице одной капиталистической страны по всем (практически всем) тротуарам и "обочинам" в черте города стоят металлические столбики - хрен кто припаркуется на тротуаре и также проедет по их "обочине"... Столица эта - далеко не маленький город...:coolz:[​IMG]
     
  7. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    тему надо переименовать в "Зачем прогибаетесь перед хамами?" А про обочину уже было.

    это твоё житрожопое правило к езде в левом ряду относится? :d:d:d

    а почему всегда "типо случайно" не рассматривают варианты "вышел навесить, а в итоге самого покалечили" или "вышел навесить а он в тачке заперся и показывает непристойные жесты" или "вышел навесить, а потом очканул и передумал" и т.д ?

    а по теме езды по обочине-если навыки имеются и параметры тачки позволяют-так чего-бы и не обьехать, т.к деньги-время, а лохи пусть стоят, ковыряются и брызжут дерьмом от жлобы и зависти
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    andanar, это сделано для защиты пешеходов. где парковаться нельзя, там никто не паркуется и по обочине не ездит. ибо ответственность и не отмажешься.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 15:08 ----------

    это мое правило относится к езде во всех рядах, по обочине и по встречке.



    потому что как правило правдолюбы очкуны еще те. если у тебя очко не сжимается, так сразу выйди и предложи не ехать по обочине, а не трусливо подставляй свой зад)))

    и еще потому, что кому больше всех надо, тот больше всех и получит.
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я вот последние годы старался не пускать едущих по обочине, но что то этих ездунов все больше и больше, думаю из стана "непропускальщиков" переключиться в "ездунов по обочине", а то стоишь и ждешь пока какие-то якобы спешащие людишки бодренько проезжают куда нужно, экономя кучу времени.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.296
    760
    Tigrenok, думаю, что не всегда такое поведение преднамеренное, есть пара причин - сам там езжу каждый день:
    1. Там в среднем ряду есть штуки 3 хорроших ямы, постоянно тормозишь-разгоняешься.
    2. Ну и переключение первая-вторая, когда ряд начинает ускоряться, у многих машина сперва "проседает", а потом разгоняется. Особенно женщины этим грешат. Появляется окно, они видят, что отстают и начинают сильнее давить на газ. И помеха перестроению тут не при чем. Конечно, некоторые делают так специально, но в основном мешают тем, кто влезает слева. Чтобы мешали перестраивающимся справа - я и не видел такого там ни разу.
     
  11. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Скоро по ходу дела все так станем ездить(((
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну передо мной влазят не те, кто хотят, а те, кого я пропущу. ато умники нашлись, изза одного долбоящура весь ряд тормозить, чтобы его величество влезло. щаз, облезет неровно обрастет.

    поймите же, что когда вы пропускаете долбоящура вы изза него тормозите всех, кто позади вас, может 100 человек. они чем вам виноваты?

    да, бывают отчаянные мастера, которые каким то чудом могут всунуть нос в дырку, не боясь удара, но таких 0.0001% и попадаются они крайне редко, а на скорости (при перестроении из ряда в ряд) и невозможно в принципе.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 15:13 ----------

    а вообще народ злой у нас тут на дорогах. я даже не знаю а есть где злее? (((( а что удивительного если организацией дорожного движения в волгограде последний раз занимались еще при СССР наверно....
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кто есть лохи?
    Поток тормозится не из-за обочников. А из-за тех, кто пропускает. По логике они то как раз и есть лохи - но без этих лохов обочнике бы стояли и посапывали в своём месте в потоке или, при особо развитых умственных способностях стояли бы на своей обочине теряя намного больше времени, чем выигрывали. Так что эти лохи с обочниками в диалектическом экстазе сплелись и не стоит так их обзывать. Или считать лохами вообще всех, кто стоит в своём ряду - ну это тоже глупо, буде как если б они все попёрлись на обочину, то там тоже возникла бы пробка
     
  14. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Вот не надо. Был в Париже, когда бастовали работники метро. Население дружно село на свои авто и город встал. И ещё как лихо между этими столбиками воспитанные европейцы ехали на мотоциклах по тротуару между пешеходами и это не где-то на задворках, а в самом центре.
    Неотвратимость наказания или невозможность совершения нарушения вот панацея. Почему-то спешащие пофигисты (ну, там к ребёнку в ясли, к больной тёще и др.) и плеватели на всех тормозят у камер-радаров и уже никуда не спешат. Потому что свои бабки жалко. А как забавно смотреть на сдувающуюся "крутость" поворачивающих из второго ряда и завидевших за поворотом инспектора. Уж как они лезут напролом в нужный ряд и готовы нырнуть под асфальт.
    Когда по анонимному фото или видео присланному в ГАИ будут наказывать нарушителей, тогда будет порядок. Страх наказания сделает своё дело.
     
  15. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    лохи всегда стоят, а брутальные чуваки всегда едут.

    а ты не навязывай свои правила поединка в надежде что их примут, каждый воюет так как ему лично удобнее, главное-чтобы победить. Тебе может удобнее сразу понтово выйти и поваляться в пыли( и то, если противник явно не в твоей "весовой категории", в противном случае скорей всего сразу припухнешь и залезешь обратно, плавали, знаем... :d:d:d ) а мне например, удобнее не вылазить, запереться в тачке и показывать тебе оттуда факи, выманивая себе право безнаказанно махнуть пару раз куском трубы по брутально-бестолковой башке. Ты считаешЪ что зад подставляют трусливо, а я считаю что таким образом показывают фак.
     
  16. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    а чье дело, когда вы в ряд обратно ломитесь? вы не мешаете типа никому? Если б вы все в кювет переворачивались, так никому бы и дела не было, никто б вам не мешал. А вы ж потом без очереди лезете. Так что это дело именно стоящих.
     
  17. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    Не нужно здесь быть особым мастером, я на дороге не наглею, но бывают случаи раз в пол-года, когда выезжаешь откуда-то, а поток не пускает. Мало, по-малу выезжаешь и не далее как водитель третьей машины боясь задеть твою машину, вынужден пропустить.
     
  18. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    а чем хуже те, кто перестраивается слева. почему их не пропустить?
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну я обычно сигналю и оно обратно отпрыгивает как чёрт в табакерку... главное не тормозить :)
     
  20. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да все тебе верят, тут все такие как ты :d:d:d
     
  21. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Прошел у меня тот возраст, когда надо было чтото доказывать. :) ИМХО любой водител который уже не первый год за рулем, сможет отличить спешащие авто от "быдлогопов". Если не прав то поправте. Ну там скажет, постоянными перегазовками, морганием, сигналами, опасными маниоврами и.т.д. Если человек спешит то он обычно едет быстро но с уважением к остальным и не создавая опасных ситуации.
    А на ваш вопрос, что мне это дает - Моральное удовлетворение. Поставив "быдлогопа" в безпомощную унизительную для него ситуацию, когда не может делать ничего кроме как пыхтеть как все. :hah:
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В большинстве случаев даже пешеход отличит
     
  23. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    реально брутальный чувак на жыпаре никуда не прыгнет, а загонит тебя в два варианта-либо бить в бочень, либо прогнуться и уступить. Это ключевая фраза. На ней и висит вся эта тема. Пока большинство прогибается-по обочинам будут ездить.
     
  24. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    моральное удовлетворение от красной рожы мужика? мдаа.. сомнительное удовольствие :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2012 15:55 ----------

    так гудок от тепловоза чтоли? :d
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Каковы будут Ваши рекомендации?;)
     
  26. оксюморон

    оксюморон Участник

    126
    0
    научись правильно делать цитаты :d
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    надо бить :d
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    однозначно! :nud::nud:
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    оксюморон, прошу прощения:shuffle:

    В рыло или в бочину?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, да как больше хочется))) а можно и туда, и туда