1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.198
    1.805
    Посмотрите 23 августа насколько никому)))

    Вам этого никто не запрещает, но попробуйте к этому подбить хотя бы своих знакомых, думаете много желающих откликнется?


    Конечно нельзя, а много Вам привили о первой мировой? В том то и дело, что с каждым поколением связь теряется и это неизбежно, думаю единицы тут смогут назвать своих прабабушек, а уж прапра тем более. Пусть новому поколению хоть таким способом донесут информацию о ****е, а весь страх и ужас можно понять только побывав в котле ****ы. Никакой хроникой и рассказами этого не передать.
    п.с. На "ШОУ" не пойду, т.к. просто не люблю таких массовых мероприятий, но дома возможно и посмотрю.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Чё там в подписи у Байкера? http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=15348 ;)
    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 16:14 ----------

    Если не читают книжки, то хоть так нехай узнают. Глядишь, хоть паре-тройке процентов западёт в память дата. А там, глядишь, и интерес к истории проснётся.
     
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Про перекрытые улицы уже писали, а вот что пишут на Волгадмине про общественный транспорт:
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Вот-вот. Сам, пока бабушка жила, не сильно интересовался историей рода. Хотя, к её чести, она между делом сама много рассказывала. А сейчас, как ни странно, из интернета очень много интересного узнал. Да вот уточнить многие моменты уже не у кого.


    Да.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    так придут же забавы ради, просто посмотреть, но никак не с целью почтения памяти

    именно, теряется. Мы помним о ВОВ от наших дедушек и бабушек, наши бабушки о первой мировой от своих, память не может быть живой спустя поколения
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Раньше!
    интересно будет увидеть перемещение колонны от Максимки до стеллы по направлению называемым Ростовской трассой.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    о да, эти 2 км они запомнят надолго, подумают что специально сделали.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    им скажут, что дорогу специально готовили - приближали состояние к военным условиям

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 16:11 ----------

    а на севастопольском форуме такой позитив - там целый поезд собрали в гости в волгоград, плюс на машинах (даже бензин оплачивают), и это не считая мотоциклистов
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.098
    7.138
    официально утверждённый знак на 23 августа администрацией города, ну не лицемеры ли ...
     

    Вложения:

  10. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    26 августа, все закончилось: какие видятся плоды данного мероприятия... вопросик?
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я бы тоже дала. В морду. Это виртуально квакать все такие борзые. Хоть одному байкера скажи что его девушку. Морду незамедлительно.

    Сейчас ехала по городу встречала много байкером, которые видимо издалека прибывают. Красные обветренные лица, гора поклажи, а они едут. Поди не за халявным пивом. Людьми движет идея, на которую они подписались. А вы тут разнылись, все фигово, все не так.
    Стыдно мне за вас, земляки.

    Хирург сказал если в 2012 г ему отказали в проведении байк-шоу Сталинград, он не стал бы натаивать. У нас депрессивный регион и всеобщую радость может вызвать разве что смерть вождя.
     
  12. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    При всей депрессивности региона - вряд ли. Не надо так говорить.

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:31 ----------

    Эт уж точно.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В воскресенье видели колонну трейлеров, сворачивающих с ул. Комсомольской на пр. Ленина в сторону Краснооктябрьского района...
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    ну явно не "День памяти и скорби" с шоу в придачу...
    Вы Zazell вот не раз приводили в пример Севастопольское байк шоу - его тоже устараивали в честь памяти и скорби?
    мух от котлет никак нельзя отделить в нашем городе....
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.098
    7.138
    смерть может и не очень, а вот убийство оного ...!!!
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да вон почитайте оратора со смайликами. Как можно желать смерти хоть кому???? И радоваться что одна вон уже разбилась.
    И кто хуже? Байкеры?
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Zazell, да злые мы просто стали.
    Вообще к этому добавляется наидебильнейшая дорожная "структура" Волгограда. Вот обозлённый люд и выдаёт такие перлы.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Plus, обстоятельства не оправдание. При всем моем уважении к разным мнениям... Но это "расстрелять" за гранью. А в этой стране обсуждается возможность легализации огнестрела?

    Жаль эти байкера не читают эту тему. Я бы прям с полдороги развернулась и уехала. Да даже если бы приехала - все равно уехала. Да, обиделись. Варитесь сами в своем негативе. Вам что не сделай - все плохо.
    Такая же вонь бывала если бы дата была другая.
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, а ты как 23го поедешь на работу? только не говори, что в пять утра :d
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, а скажи что перекрыто будет? Куда нельзя ехать? Мне на дворец спорта надо.
    Фу да не доеду, повернусь на дачу уеду.
    Я на шоу даже не собираюсь идти.
     
  21. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    гневно стучать по клавишам это хорошо, а кто из отписавшихся готов выйти живой цепью и остановить своим телом проникновение заразы в наш город.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, от аллеи героев до диаманта на тракторном с шести утра 23.08

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:07 ----------

    morj, ну какой заразы? в поезде везут ветеранов ****ы, вы их хотите остановить?
    http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=684383

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:10 ----------

    а мне в суд надо, хочу я или нет. и вариантов добраться туда иначе, чем по первой продольной, тоже нет.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Лена, спорить бесполезно.
    По дорогам поняла. Тебе лучше на трамвае. Это будет надежнее.
    Я попробую прорваться. Нет - так на дачу уеду.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А где шоу-то будет?:)
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а зачем нам прививать что-то о первой или второй мировой ****е? все дни скорби - о Великой отечественной ****е 1941-1945 гг.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прокофья Людмиловна, где-то на тракторном
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Да чегой-то все недовольны так? Быдлу надо дать зрелищ. Ему дадут зрелищ - оно забудется в пьяном угаре и на некоторое время забудет, как его родина (да-да именно с маленькой буквы) его имеет. А на то, что эти зрелища обычному человеку (мозг которого дешевый клоунадой не запудришь) не впёрлись никуда - плевать. То, что перекроют город - плевать. Вам неудобно? Оставьте машину дома и садитесь в переполненный, провонявший потом и перегаром трамвай. Так еще напомню - в пятницу вроде на Дворце спорта ярмарка - это значит нашествие бабок с тачками в общественном транспорте. В общем НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    нда.. тогда я не поняла, почему закрыто будет от аллеи до диаманта:)
    Тему не читала, тапками не бейте:)
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    можно попробовать по второй продольной-кубинской проехать, или по третьей-менделеева-39й гвардейской, а там по малому проспекту

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2013 17:17 ----------

    мы тоже не поняли.
     
Статус темы:
Закрыта.