1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио СВОБОДА прекращает вещание на СВ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Doctor Zlo, 25.09.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Точно.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Doctor Zlo,

    Реформа МВД по принципу Грузии невозможна - масштаб территорий, населения и денег абсолютно не сопоставимы...
    Примеры модернизации вы привели тоже не информативные - все ваши страны не проводили модернизацию самостоятельно... Во все эти страны изначально было вложено куча охулиардов мертвых президентов, вследствие чего в перечисленных вами странах появилось производство, ИЗНАЧАЛЬНО имевшее рынки сбыта в несколько миллиардов людей. У России такие рынки есть? Те рынки, где КНР, Индия и прочие перечисленные страны не имеют ключевых преимуществ - авиация (особенно боевая), атомная промышленность, электроэнергетика и масса других - там РФ, США и Европа...

    И, кстати, я бы не хотел превращения России в мировую фабрику тапочек и видеоприставок...

    RedCat,
    Теперь озвучьте планы и расскажите нам, какие территории за последние 20 лет РФ потеряла... Я почитаю с интересом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Чечню не предлагать - там власть РФ утеряна еще в 92-м... Тоже Путин виноват был?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 21:14 ----------

    Nickey,


    Вся беда в том, что сажать, стрелять, вешать, топить, четвертовать будут... Кто? Вот он, самый главный вопрос... путин же не будет всех сажать... Нужен репрессивный аппарат неподкупный... У ИВС он был еще в 36-м, и то Отец всех совецких детишек его дважды чистил - сначала в 37-м, а потом еще и в 38-м предыдущих... Потому что даже после первой чистки "кадров" не был уверен в их "чистоте" и возможности карать...
    И тут мы опять возвращаемся к "вопросу дня" - где герои? Где хотя бы первая волна репрессивного аппарата, которая хотя бы начнет чистить ряды "карателей", что бы потом взяться за "коррупционеров"?

    Итак, я жду ответа... Он у вас, без сомнения, есть...
    Ведь я правильно понимаю - вы, допустим, предприниматель и для выживания под гнетом проклятого Путина, уклоняетесь от уплаты налогов... Ваш дядя (брат, сват, отец, сын) попадает в этот репрессивный аппарат и, как самый честный, сдает вас, потом сажает, ну и в конце четвертует как злостного "неплательщика пенсий"... Так ведь будет?:shuffle:
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я ж говорю, нужно желание. По историческому опыту, коррумпированный репрессивный аппарат будет самоочищаться. Стучать друг на друга и сажать самозабвенно, в надежде на отпущение грехов.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Остров Большой Уссурийский и остров Тарабарова отошли Китаю и морские территории к северу от Мурманска отошли Норвегам. :p

    Только я имел ввиду не развал на части, а развал промышленности, науки, образования. Это гораздо хуже для нашего города, не лакающего из экспорта энергоносителей и сырья. Но Вам же накласть на наши заводы и фабрики. У вас есть теплое, хлебное местечко. Не так ли?
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Если выглянуть за пределы проворовашегося и засидевшегося кружка друзей, в несколько десятков человек, то такие найдутся, поверьте.
    Я, к примеру ;)

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2012 21:27 ----------

    Ой, только не надо, а?
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Nickey,

    По историческому опыту тот коррумпированный аппарат начал самоочищаться по одной простой причне - он УЖЕ в течение 10 лет занималась борьбой с этой самой контрреволюцией, набравшись опыта в массовых репрессиях и видя в каждом врага. именно по этой причине начиная с 37-ого друзья своих друзей ставили к стенке не испытывая мук совести...
    Есть ли такие закаленные борьбой с контрреволюцией герои сейчас? нету... Поэтому вопрос самоочищения невозможно решить только спущенным сверху приказом - всех посадить... Потому как сегодня друг не будет ставить к стенке своего друга... С контрой то не боролись...
    Zebra21,

    Вы уже вступили в ряды доблестной Полиции, защищаете граждан, спасаете обездоленных, не берете взяток? Или вы тоже ждете отставки Путина?:bigeyes: