1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат мира по футболу 2018 в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем dr.ZmeY, 25.09.12.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Хоспади , еще один идиот.

    Лучше молчать , чем нжимать клавиши.
    Повторяю снова , 2 новые подстанции , аэропорт , дороги , новые коммуникации водоснабжения и водоотведения , 3 новые насосные станции , новейшая в России станция отчистки сбросов, ремонт в больницах , закупка нового оборудования , новые скорые и много чего еще.

    Да , ***** этот чемпионат нужен.
     
  2. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    по себе не надо всех судить.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2017 08:13 ----------

    прикольно... цитировал фразу Покера, а вставилась как сообщение от Mufk. Но слова мои относятся к покеру.
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    А, что, чтобы всё это сделать обязательно нужно было выигрывать этот чемпионат?
    А если бы не было чемпионата, так бы и остались без скорых, без дорог, без всего остального... :(
    Это риторический вопрос.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Как же круто, что всё это понастроили, да? А вместо строительства стадиона ведь всё это можно было построить в трёхкратном размере. Так зачем этот ЧМ?
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Денег федеральных влили, неужели не понятно? Погуглите сколько в 25-ю больницу бабла ввалили.
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Вы не поняли главной мысли! Зачем, что бы "влить денег" нужен обязательно какой то экстремальный повод??? Почему в этой стране нельзя делать хорошо просто так, без повода???
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А в стабион влили ещё больше. Неужели нельзя было лучше в другие больницы влить ещё, чем в стадион?
     
  8. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Цитируйте правильно!
     
    Последнее редактирование: 29.06.17
  9. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Это надо у федеральных властей спрашивать.
     
  10. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так это вы же говорите, что в больницу влили деньги из-за ЧМа, а не власти. Связь только не особо прослеживается.
     
  11. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Не было бы ЧМ в Волгограде, не было бы федеральных денег, так понятнее?
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    афигенный аргумент для города и власти ... Тогда надо не город называть населённый пункт, а просто - резервация и слоган добавить, проблемы индейцев - шерифа не волнуют ...
     
  13. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Да оно так и есть... :(
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На 10 лярдов федеральных область заняла ещё 10. Долговой нагрузкой бюджета ВО не интересовались?
     
  15. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    На Краснодар посмотрите, и ничего, лучше чем у нас говорят. Я правда там не был.
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    Grinya, есть тип людей которым " плохо" всегда и везде. Есть ЧМ , плохо, не было бы кричали бы ,что Волгоград говно и не смог выиграть конкурс по проведению ЧМ. Заняла область деньги опять плохо, если бы не заняла, вопили бы , что даже денег занять не могут. То есть в любом случае кто бы что не делал, у таких людей всегда все будет плохо.
     
  17. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    это наша национальная черта как и чуть ранее упомянутое рукожопство .
     
  18. olegun

    olegun Активный участник

    11.386
    956
    так везде хорошо где нас нет:d
     
  19. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я не понимаю волгоградцев, считающих что тут не должно быть ЧМ2018. ЧМ2018 это главное везение города за последние лет 40. Все сделанные дороги, больницы, аэропорт и десятки других объектов - это все заслуга ЧМ2018. Каким местом надо думать, чтобы быть против?
    И да, мне глубоко пофигу на футбол. Но по факту, стадион во всем этом списке расходов на проведение это максимум 10% от общих трат.
     
    Vladis11 нравится это.
  20. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Да ну нах...откуда такие цифры,сами придумали?если стадион стоит 17 млрд.руб.,значит на все вместе в Волгограде выделено 170 млрд.?при этом на 11 городов выделено из всех бюджетов 620 млрд.(в том числе из местных).как то не сходится.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну какбы У ОБЛАСТИ НА ЭТО СВОИХ денег НЕТ и нжно сказать спасибо Федералам , что за 2 года влили в нашу область сумму равную ГОДОВОМУ бюджету облсти.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2017 20:05 ----------

    Без стадиона только с голой попой увы.
    Нет = НЕТ Чемпионата = НЕТ ДЕНЕГ.
     
  22. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    JampeR, Да потому что люди деградируют. 90% уже биомусора. У них нет ни хобби не увлечений и нет стремления жить лучше. Они даже работать не хотят. Им нормально жрать майонез и пить клинское из баклажки. Но они все ноют что жизнь плоха.
     
  23. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.099
    7.138
    так поэтому и хорошо, потому что нас там нет ... :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2017 20:44 ----------

    или просто негде
    на другое денег нет просто
    когда в так ненавистное Вам Советское время у меня был стабильный заработок и я в любой момент знал что смогу найти работу лучше (по оплате), на том же заводе, фабрике ... Да Вы хоть сто чемпионатов делайте, пофигу вообще ... А сейчас это называется "пир во время чумы", агония власти, как в Риме, когда думали что хлеба и зрелищ хватает народу. Но хлеб закончился и зрелища уже не спасают власть от бунта.
    Упоротым любителям футбола и власти кажется всё нормально пока их не касается угроза потери работы. Им не понять что такое скрытые налоги типа хапремонт, Платон, договор с Горгазом ... в стране где сосредоточенны большие ресурсы по нефти, газу, природным материалам, лес, рыба. Я не хочу сказать что страна нам должна 100% плюшек, но уменьшить налоги на население она обязана, иначе нехрена нам такая страна ...

    «… если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, — то зачем мне такое государство! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда, на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!»

    Академик лауреат Нобелевской премии Жорес Алферов
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Deceiver, У меня нет заработка уже лет как 10. Я все что заработаю то мое. Из кожи лезу. Ничего пока все нормально. А если сидеть и ничего не делать то ничего не получится.
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это не может быть правдой. Если бы так реально было, то волгоградцы бы давно уже революцию в стране устроили. Ведь не может же быть никто согласен с таким жопным положением города.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    значит не такое уж оно и "жопное", раз все тихо ,спокойно.
     
  27. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Афиноген,
    Вот и я про тоже. А МУФК И Гриня значит врут, что деньги в регион дают только из-за ЧМ.
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    out, епта , а из-за чего дают то ?
    Почему в АсТрахань , в Саратав , в Варонеж не дают , а Волгоград дают ?
    Там вроде ЧМ нет.
    Вы сначала то гипотезу то постройте , почему дают , а уш потом лезте , боже мой уш какой раз так езите , не зная вопроса , лишьбы срачальню очередную устроить.
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Кто-нибудь смотрел вчера финал Кубка Конфедераций на набережной? Если да, то как впечатления? Хотел пойти, но не удалось, а по местному ТВ выглядело внушительно. Если такие же трансляции организуют во время ЧМ – было бы здорово.
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.074
    2.535
    подошел, посмотрел пять минут и ушел. Жарко , народа было мало, все было огорожено, на входе рамки, много полиции, в общем все как всегда в последнее время. Правда волонтеров было много с громкоговорителями на проспекте, Советской и Аллее, зазывали на мероприятие.