1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строим дом ("прямая трансляция" стройки, удач и ошибок, мои отзывы о строителях и др)

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Винни Пух, 21.09.12.

  1. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    @JampeR, не внимательно читали :biggrin: больше 48 и по сути для двоих получится. Пока достроимся дети отпочкуются уже. И квартиру в городе никто не отменял. Домик с "верхами" около 70м2. Вообще планировался как дачный дом, в котором можно было бы жить во время строительства большого. Вовремя одумались, что детям во время учёбы нафиг не нужно за городом жить. Вероятнее всего и потом тоже.
    ППКС, 11 соток - обтренируешься:biggrin:, гараж отдельно, муж под него квадратов 50 от участка оттяпал. Кабинет - мастерская 15м2. Второй сан.узел на улице, с унитазом и керамогранитом на полу. На стеночках ещё ПУ лепнину планирую, для полного комплекта:crazy2:
    Баня отдельное строение. Писала уже, мои в доме находится не будут, зимой разве что, и то в гараже с мастерской зависать будут. И на фига хоромы в 200м2? У меня в семье 3 мужика, уборку на 60м делать фиг заставишь, а уж 200 - чур меня.
    Каждому своё, кто то внутри дома практически всё время проводит, банкеты с приёмами устраивает, тому и 200м мало будет. А кому то и зайти в этот дом некогда, разве что для сна. И друзьям на гостевые спальни с туалетами пофиг, они со спальниками припрутся и на полу спать улягутся))) только зови.
     
    Grinya и 3aвулoн нравится это.
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    блинский нафик! а куда девалась половина фоток? Они мне теперь нужны!
     
  3. spoke

    spoke Активный участник

    5.055
    1.007
    Уже 30+))))
    IMG-20191104-WA0004.jpg IMG-20191104-WA0005.jpg