1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прощай, шансон или блатняк, давай, до свиданья.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Viper, 18.09.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    не, французский шансон тоже не могу слушать :)
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почитал пост - согласился. Посмотрел на ник - удивился:d

    Ну я тож его не люблю, но он же объективно совсем другая музыка
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    А че?Тут кто-то по французски шарит?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Музыка - язык интернациональный!:coolz:
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    же не манж па сис жур
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    В шансоне музыки нет.Есть аккомпанемент)))
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    alexaudio60, а вокал? Али они рэп читают?
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Великолепный фильм.кстати! Время от времени пересматриваю с удовольствием. "С нашим государством в карты играть нельзя - у него вся колода крапленая".
    По теме... конечно, курение водителей - большее зло, и лучше бы начали бороться с ним, но и "тюремная лирика" - не мое. Если шофер такой большой ее поклонник, то пусть купит плеер и хоть заслушается в одиночку.
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ай респектище!!!
    Ты как это часто бывает отжог по полной. Я полчаса проржаться не мог. :d:d:d

    Еще раз респект. Рекурсия рулит!
    =========================

    Ф топик.

    В свое время, я пересел с маршруток в свое авто исключительно из-за быдла за штурвалом.
    Врубить музон, посадив лоха(пассажира) на колонку S-90, и орать на весь салон - "говорите остановки громче, я ничего не слышу" - это изысканное казлячество.
    И в рэпу стучал придурку и сигарету, которую этот казел курил за рулем, ему в морду запихивал - все куйня. Не понимают.
    Тупые они по определению.

    Вот когда накуй поснимают свой музон из тарантаек - мож иногда и буду ездить на этой бешеной газели, но сейчас, уже лет 10-12 предпочитаю любой другой транспорт чем маршрутки.
    И это только из-за чмошного музона и чмошного курева.
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.648
    3.013
    Нарезка в тему [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rUa5p-Tygdo&feature=related[/ame]
     
  11. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    Я Изабель Жеффруа in the live слушал. Шёл на Михал Юрьича а там... ZAZ. =)))

    А в маршрутках пусть лучше вообще будет тишина.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы, простите, все-таки *****, если ставите равенство между запретить убивать и запретить слушать музыку. Читать можно или тоже запретите? Таких как вы нужно лишать избирательного права. Государство запрещает общественно опасные деяния. Курение и прослушивание музыки к ним не относится.

    Это стеб? Бредбери перечитайте, там тоже кое-что забанили. Хоть сам терпеть не могу блатняк, рэп и прочую недомузыку, считаю, что запрещать ничего нельзя. А то чебурашку вон уже запретили.
     
  13. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Когда я ездила на маршрутках, то блатняк крутили очень многие маршрутчики в Жилгородке. Каждый второй, если не чаще. В остальных направлениях крайне редко попадала, играло просто радио. А вообще это - общественный транспорт, и музыку под пристрастия каждого из 15 пассажиров не включишь. Да, я против матных песен и откровенно "зоновских". Запрещать же все остальное как-то глупо.
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это да. тут не поспоришь.