1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый логан

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем andry34, 17.09.12.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    фотографф, просто по твоей фразе можно подумать, что за три месяца пружинки должны были подустать и стять мягче, латекс в сиденье рассыпаться и тоже стать мягче :-) Но в нормальном авто (в т.ч. и логане) это все должно случиться ой как не скоро :) Заложена жесткая подвеска - должна оставаться такой как можно дольше.

    А так да, недавно проехался на семерке вазе пассажиром - так удовольствия от поездки больше испытал, чем от иных иномарок. Очень мягко шла машинка :) Сам удивился, привык к относительно жестким авто.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я на Логана пересел с Ауди.
    все же комфорт при поездке немаловажен.
    я привел сравнение между авто разных ценовых категорий.Дорогая машинка в этом проиграла.
     
  3. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    фотографф, ой не по-пацански ты поступил! :d
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    согласен,каюсь...
    но я автомобиль рассматриваю прежде всего как средство передвижения,и я далек от привычки некоторых одушевлять свой автомобиль: имена давать,"губы" ему красить. По большому счету-это просто железка для транспортировки задницы. Это для сведения некоторым местным с распальцовкой насчет бюджетности этой марки автомобиля. Лучше на Логане и без проблем,чем на мерине/лексусе/БМВ(старых) и на "галстуке":d:d:d
     
  5. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ещё один образчик недоавтопрома...
    даж и не думай, французский автопром - вообще , нонсенс!!!
    не знал.. НО! Не возьму!!
    а вот я , бедолага, и не знаю, что это такое... ! 15 лет на отечественном автопроме не езжу. Разве,что такси не иномарка попадется!
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    трамваи Татра, да :)

    Чета ссыль ТС не работает.
     
  7. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    вот это дело!
     
  8. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    когда в свое время пересел на логана с фф2,то тоже в первый же день был удивлен мягкостью и энергоемкостью его подвески.
     
  9. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ну, если для тебя трамвай - АВТОПРОМ (:d:d:d), может, что-то в консерватории поменять???
    ребят, ну что Вы обсуждаете достоинства самой бюджетной недомарки??? Ну классная она , и всё!
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Не, не правильно :)
    Перефразирую подпись одного из участников форума -
    "Езжу на БМВ 87 года, а вы еб.тесь со своими тазами и логанами - они же новые :d:d:d
     
  11. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    чо тибе ссыльнуть? Посмотри ролики из темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=207632 - может, по панели и капоту поймешь?
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Логан отличная машина по целой пачке характеристик. да, интерьер внутри оставляет желать лучшего, а после дальней поездки у мну болел копчик, но это надежная шустрая вполне экономичная машина для наших дорог и за это ей легко прощаются недостатки интерфейса.

    ну а крутые поцаны пускай ездят на чотких четырках и приорах... :d каждому свое
     
  13. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ну... тут ты не совсем прав. Всё-таки еб.ся больше , на самом деле, владельцы новых тазов. У отца была BMW 730 90-го года. В 95-м ему друг из Германии паромом отправил (правда, купил в дипмиссии одного из государств в Берлине). 10 лет отъездил и продал, взял А4. При том, в 97-м купил Patrol 10-ти местный из салона. Так же через 10 лет продал и купил LC 100 (из последних, видимо) так же из салона. Но первым машинкам ещё ездить и ездить, хотя джипари - дизеля. Правда, как говорится, есть один маленький нюанс...
     
  14. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да ссыль на авторевю с логаном. На что мне баламучий авто? :)

    так весь цимус в нюанусах :)

    Да, точно, трамвай это трамваепром :)
     
  15. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ну, каждому своё... Я их, наверное, не застал, в 1997 году четырок не было?
     
  16. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    продолжаем перечислять дальше: Ланос, Лачетти, что ещё суперзнаменательное???
     
  17. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Баламут, просто из любопытства и для лучшего понимания твоей позиции: ты сам то на чем ездишь?
     
  18. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    этот лиде автопрома мну не интересен, так чта вопрос не ко мне. Не знаю, где взять!
    могу открыть секрет наша суперская солярка! Но вопрос был решен сразу после покупки. По совету нашего друга и по совместительству, владельца автомастерской, был заказан и установлен комбинированный топливный фильтр Separ. Производитель рекомендует при этом выкишуть штатные фильтрры и грубой, и тонкой очистки топлива! Мы же их оставили и перед ними поставили Separ-2000/5. Даже не представляешь, какое гавно там прыгало вперемежку с водой - видно через стеклянный корпус было отлично! Кому показывал - акуевали. А поездил на нем немало... SEPAR 2000 Сепар — единственные в мире на сегодня топливные фильтры со 100%-ным по DIN ISO 4020 водоотделением и 96%-ным грязеотделением.
    SEPAR 2000 Сепар — универсальный топливный фильтр сепаратор для дизельных двигателей любой мощности. SEPAR 2000 – универсальный топливный фильтр для дизельных двигателей любой мощности. Принципиально новая, многоступенчатая центробежная система решила основную проблему дизеля – 100% отделение постоянно образующейся в топливном баке воды и грязи – главных разрушителей дизельной аппаратуры.
    http://www.stroyfiltr.ru/stroi/prod...-legkovykh-avtomobilyei/separ-swk-2000-5.html
    http://www.kentek.ru/index.php3?pid=10&cid=2
    http://www.separ.ru/
    http://www.separ-2000.com/
    так, для общего развития дизелистам!
     

    Вложения:

    • SEPARA4.JPG
      SEPARA4.JPG
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      235
    • SEPARA_shema.jpg
      SEPARA_shema.jpg
      Размер файла:
      22,8 КБ
      Просмотров:
      453
    • swk-2000.jpg
      swk-2000.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      343
  19. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Bлад, уже ответил раньше.
    Правда, есть и вторая машина, из другой части мира...
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.828
    1.662
    корея если чё
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    да!да!ждем ответа!только честного:)
     
  22. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    ты тож, по видео полмашины, правда понять не можешь???
    а мне врать как-то незачем!!!
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Баламут, а тебе лень написать?! чего ломаться,аки дефчёко?!:d
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    фотографф, +1000! Стесняется Баламут? :d
     
  25. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Ахтунг!!! Тогда - тем более... Корейский Renault - ну не анекдот ???:d
    а тебе лень посмотреть? Али в машинах не разбираешься?
    А стесняться нечего (разве что не езжу на " четырках и приорах..."), а/м того же класса, что твой, и приблизительно того же года выпуска. Это про первый!
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    а на кой мне лопатить тему,которая мне не интересна,в поисках твоих шедевров?! Кликабельность увеличиваешь?:d
     
  27. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    в нюх не уперлось!
    твои проблемы, ютубовские ролики видно даже при скоростном пролистывании. На воттку - 17.09.2012, 20:21 #196 , 13.09.2012, 19:13 #174.
     
  28. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    одним словом: Баламут ...
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Баламут, да скорее всего ты просто ездишь исключительно как пассажир. и видео это с папиного видеорегистратора :d
     
  30. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    Это единственное, в чем ты прав!!!
    :d:d:d
    ага, при чем с двух!
    Bлад, а ты только Passat B6 узнать можешь?
    Да, отец, как всякий нормальный пенсионер, а не понтанутый малолетка, летом юзает Ауди (капот и панель не похожи, да?), на Крузаке - только зимой или, если летом - в ипеня! Кстати, мы уже лет 10 не общаемся совсем.:d:d:d