1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отборочный этап ЧМ 2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Трамадол, 12.09.12.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Шура_Балаганов, не, тут то и засада! Ты про Люксембург забыл, а наши им вполне могут того, подарок сделать ;) От широкой и загадочной русской души :)
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Им щас надо выигрывать все или хотяб ничейки! Чтоб народ в них снова поверил...
     
  3. Шура_Балаганов

    Шура_Балаганов Читатель

    631
    0
    Zebra21, Люксембург ? Хто ето ? Не, там всё ровно будет, я боюсь за домашний матч с евреями и гостевой с азерами..
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Шура_Балаганов, а ирландцы типа побоку? ;)
    Вообще - наши могут всё. Как говорили они сами ещё перед Евро - мы можем у любого выиграть и любому проиграть.
     
  5. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Самое худшее, что было с Люксембургом, - это 2-1 в нашу пользу с двумя голами Онопко. ))

    Португалы примерно также недавно сыграли.
     
  6. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Какое то странное отношение к играм между сильными сборными и слабыми - если слабые играют вничью или выигрывают у сильных, то это обьязательно фарт? Тогда чемпионами всегда были бы исключительно топ-команды, а не Дания, Греция, Порту и т.д. Это не математика, где дважды два четыре, а если не четыре - то случайность.
    Может быть на 10 раз и не забил бы, а забил на 11й раз. Это был именно 11й удар.:) + явная ошибка вратаря, такие мячи в подавляющем большинстве случаются из-за ошибок вратарей. Если у игрока хорошо поставленный удар, то он обьязательно попадет - не с первого так с второго, не с второго так с третьего и т.д. Был в 70х прекрасный нападающий сборной Германии Герд Мюллер. Бил по воротам очень слабо, техника никакая, скорость еще хуже, умел делать только одно (зато лучше всех) - бороться в штрафной и правильно выбирать позицию на отскоке мяча. Вот ему дай бы пробить с 40 метров - никогда бы не попал. Каждому свое.
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Думаю там проще будет, чем дома. У себя дома азера хоть как-то будут пытаться атаковать, а нам только этого и надо).
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Для них ничья с Россией дома также будет отличным результатом, так что проще не должно быть.
     
  9. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Это было не с Люксембургом, а с Андоррой.