1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве,ой, я думала Вы просили, прошу прощения. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:50 ----------

    Ну вот я опять плохо переконвертировала размеры... :coolz: Жду интересных замечаний по поводу того, как укомплектовать образ. :)
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Колготки заменить на плотные в цвет сапожков.
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нормально они будут под скинни обычные, у них и голенище широкое спецом.
    А вообще на них юбку длинную надо конечно, из легкой ткани чтобы закрывала верх сапог. Эти пышные красоты отделки должны не бить в глаза а появляться при ходьбе или изящном приседании на мягкую мебель.:)
    А сверху свитер грубой вязки.
    Тогда вполне носибельная повседневная вещь. Ежели кто может долго шкандыбать на таких каблах.:)
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Только джинсового! Ну мамой килянусь! :yes:
    Не! Одни есть графитового цвета. Не вареные, просто как джинсы.
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell, а у меня есть малиновый пиджачелло джинсовый!:eyes:Его пока только в мысялях пыталась миксовать.
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я имею в виду русские марки. Где пишут старые добрые русские размеры:) Типа Зарины.

    Я думаю европейский 34-й на бедра ровно 90. Не больше. У меня когда 90-так 34-й.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    В том то и дело, что из-за тренировок в зале у меня внутр.и внеш области бедра никогда не худеют, а только накачиваются, из-за этого капри Блюмариновкие еле натягиваются, хотя талия, попа прям идеально.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:57 ----------

    щааас попробую чёнить вытворить...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это я хочу!

    Ну ладно пусть юбка, свитер грубой вязки и сверху что? Пух? Дубль? Шуба? Пальто?
    Вот и получается такие сапоги не вливаются в гардероб, а требуют полного доукомплектования образа.
     
  9. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да любая вещь в сущности так же.

    Ну да, по тому что Шиля постила кажется что несколько чужеродно и ей надо вещи добирать, но я же не знаю что у нее там в закромах? Я не обладаю такой информацией.
    А может она решила с сапог начать полную стилевую переукомплектацию?


    Что угодно из этого, главное какие.) А потом это ж не теплые оutdoor сапоги, их как раз в теплую сухую весну носить.
    И то все больше в помещении.:)
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не совсем с сапог началась переукомплектация, но все верно...
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну логично, что что-то теплое. Но какое...
    Не будем фантазировать, подождем полный образ.
     
  12. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    тут Шилю всем форумом одевают?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Возможно.
    Если я покупаю платье я знаю с чем из имеющего в гардеробе я его буду носить. Если мне что-то понравилось, но я не вижу с чем его носить, то это недостающее буду искать.
    Наверное, я слишком консервативна... чтобы купить вещь, а потом чесать репу "с чем это надеть?"...

    Но скорее верно то, что любая вещь больше сезона/двух не носится. Может быть сапоги будут отправной точкой смены гардероба.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а я вот такие штаны заказала, надеюсь подойдут, буду с кедами и шлепками надевать.
     

    Вложения:

    • V357277.jpg
      V357277.jpg
      Размер файла:
      47,4 КБ
      Просмотров:
      540
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да нет, это как раз правильный подход, к которому лично я не сразу пришла.:) Ведь столько соблазнов!

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:56 ----------

    Телесные штаны всегда хорошо и нужно, только их , сволочей, ежели фасон в обтяг надо носить на ровных-преровных стройных длинных ногах, полнят и подчеркивают нано-складки, ****, укорачивают ноги-никаким белым и в клеточку не снилось!
    :d
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    скорее переодевают:dream:
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    посмотрим, на таких ногах, как ты описала все хорошо будет смотреться ))
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Один образ есть.


    Я не то, чтобы хочу. Я жажду! Ибо:



    Милочка, вы ошибаетесь. Как раз в пердушечном возрасте можно что угодно. Так что не снашивайте вещи - будете в винтажных вещах ходить.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы не могли бы пояснить, я что-то не совсем поняла сути предложения.

    Просто я поняла, что мой вкус мало с чьим совпадает и то, что есть в моих закромах, что возможно идеально подходит к этим сапогам, я бы и не стала носить вместе, как например предложила ПФ: Я бы не стала надевать длинную лёгкую юбку, которая у меня, конечно же, имеется; я бы собрала полный образ так: легкий джемпер или же свитер под горло+ короткая юбка либо плитид скёт, либо же обтягивающий вариант, при условии, что джемпер более свободный, чуть светлее колготки (не чёрные) и сами сапоги. На верх у меня есть пальто серое, фиолетовое и малиновое, пуховик бежевый и кипельно белая шуба, либо же лисья дублёнка. НО я бы надела джинсовую куртку поверх джемпера (если в офисе), юбку и сапоги, а верх - кожаная куртка (если в машине), либо же пуховичок если походный вариант.


    Спасибо, я отличаюсь бережностью и тщательным уходом, для примера: свитер шерстяной, ношу с августа 2001 года - ни одной затяжки и растянутых рукавов. Я стараюсь быть аккуратной и опрятной.:)


    И мне очень интересна смена образов, при условии, что гардероб практически полностью сменился, особенно жду, что капри Блюмариновские на меня в ближайшее время налезут, и я, наконец-то, смогу приодеться, так сказать, по просьбам читателей :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 21:44 ----------

    Я не хочу носить полуботинки с юбкой-фонарик, а сверху прямая куртка чуть ниже колена!! :bigeyes:
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чудно! А цвета всего этого образа?

    Детачка, куртка чуть ниже колен уже не куртка! :old:
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,да разные цвета! я ВСЕ цвета люблю, зелёный просто самый любимый
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А мне ничо из этих покупок не понравилось. Как из сэконд хэнда все простите облезлое
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Кстати, что касается идейного подхода к разработке моделей и дизайна одежды, мне на данный момент больше всех нравятся Miss Sixty, Fornarina и Blumarine.
     
  24. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    а меня вот достали облезлые "бывше-черные" каблы, купила с обтянутыми замшей, ничего не предвещало беды, но в переходе застрял каблук в решетке, итог: содрала обшивку, было нуууу очень обидно:( панацеи здесь нет

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 23:32 ----------

    фурловские туфли симпотные, нежные такие
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    для девственниц прям :shuffle:
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Идейное - это жанполь готье. А у мисс сиксти обычная одежда на каждый день.

    Shillen, иногда полезно полистать модные журналы, там неплохие актуальные образы предлагаются. Что-то цепляется для себя. А не тупо в интернет-магазине делаешь выборку по биркам.
    Например, на том же уоохе, я ставлю выборку по всем платьям (и длинные, и короткие), сдвигаю ползунок в сторону уменьшения цены и вперед, намеренно не глядя на бирки. Но почему-то блин как глаз ляжет - так обязательно какой-нибудь армани с кавалями и верхняя грань разумной цены.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зазель, при выборе той или иной вещи я опираюсь не только на бирку и цену. Есть ряд пунктов, по которым я определяю вещь. И первое, на что я обращаю внимание - незаурядность и насыщенность.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а так там пальто искала (цену не корректировала)... как модель интересная, так валентино и цена как у жигулей))
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Зазель,хотите сказать, что перечисленные мною фирмы не занимаются дизайном одежды? :)
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да-да-да! Как только глаз зацепиться за что-то интересное так цена космос... стала цену "сдвигать".

    Хотелось бы увидеть перечисленные фирмы на тебе.