1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Зазель оч красивая, приятно посмотреть:eyes:
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Zazell, сууупер! Рукоплещу всему образу и каждой детали в отдельности.

    Кстати, на фотке, где крупно видно лицо, есть такой неуловимый намек на Вашу несравненную кошку. Прям обще такие хычницы!
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Девы, спасибо многократное! Комплименты от дам дорогого стоят :shuffle:
    В обыкновенной жизни я выгляжу попроще, конечно...

    А ваши луки где??? :flag:
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Если чесна-пречесна, после такой красоты лично мне как-то стремно стало выкладывать свой типа НГ лук - встречала дома у соседей в полудомашней обстановке. Отсюда банальные джинсы и белая майка-алкоголичка. Из НГ украшательств было только настроение, блястящий в стразах ободок и намек на вечерний макияж.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, Я как иштар только не у соседей а дома среди коробок и ламината:d и вместо джинов шорты. Чего там пилить? Ваще я думаю кому есть чем хвалиться, запилят сами, а если нечем, чего клещами то тянуть? :d
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня из новогоднего только мейк был - чуть ярче чем обычно))) По банальной причине причём - времени дофига было, на вырисовывание глазьев. А остальной лук в пакете провалялся и благополучно вернулся домой. В джинсах и любимой футболке с Пегасиком встречала. Кажется, это был последний выход Пегасика в люди - уже неприлично замученный))) Мы с Маришкой решили не усложняться в тесном кругу переодеваниями.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, ты джинсы покупила? если да то какие и как сидят
     
  8. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, ага, в количестве 3 штук))) Хорошо сидят 2 пары - вчера и сегодня надевала. Третьи пока поваляются - под них каблук надо, та обувь, которую по морозцу не ношу.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 21:27 ----------

    А, кароч, двое скинни - простые тёмно-синие без мишуры и потёртостей, и скинни серо-синие слегка потёртые, третьи просто оч.узкие, чёрно синие с лёгкой облезлостью на коленках.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ой серо синие прям хочу хочу. :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 21:36 ----------

    Кстати путевые серо-синие еще найти надо.
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    primavera, я вот прям хотела-хотела и искала-искала простые синие. А попадались то мягкие, аки джеггинсы, то с какойнить хнёй металлической, то потёртости присутствовали, то ещё какие карманы. Вроде валом барахла, а как начнёшь выбирать - всё что угодно, кроме нужного.

    Серо-синие вообще взяла, потому как подошли. Не хотела тёртые. А мальчик принёс в примерочную, мне понравилось отражение - оставила. У них как-то на ногах полоски вытерты удачно - визуально правильно всё распределяется. Сегодня цвет заценила при дневном освещении - мягкий синий, словно припудренный. Плавно переходит в потёртости вверху.
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот я пойду пойду в магазин за платьишком или юпачкой. А принесу джинов две пары или шорты:d
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня, видимо, произошло совмещение паспортных данных с развитием)))))))))))))) Дома скачу, а в люди стала стесняться. Хотя меряю, нравится, шоб коротко.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Vinda, в люди я тоже не хожу, максимум на пляж или в магазин во дворе:d
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Наконец-то дождалась джинсы, шли чуть меньше 2 недель.... :vcrazy: НЕмного смущает гармошечка на ногах внизу... Сели прям здорово, думала, не натяну...
     

    Вложения:

  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ПО ценам посмотрела - тут самые выгодные предложения, нежели здесь! До НГ была доставка бесплатная ;)
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот уже годне штаники. Я люблю Пепе. А гармошка на колене оттого, что нога широковата от коленки и чуть выше, штанина не натягивается до конца. Я вот полюбляю купить штаники на размер меньше и потом до них охудевать. Вот как пропадает эта гармошка, а штанина ровно распределяется по ноге - значит дохуделась я до размера.
    Пепе кстати в размер идут, если кто будет заказывать. Я где-то писала уже.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А теперь померить с красненьким халатиком...
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    tauro, увы и ах! Я ликвидировала всю большую для меня одежду. :spider:
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Shillen, вчера красный халат был, сегодня нет? Какой кошмар, вы монстр.:d
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    спасибо, в последний раз,когда мне говорили: "Ты монстр!" я и вправду хорошо постаралась.

    Вопрос всем: какой цвет преобладает в гардеробе зимнем?
     
  21. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    У каво?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У барашка твоево!
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Ах у Барашка... У него такие:
     

    Вложения:

  24. роскошь))
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А главное - раньше никто такого никогда не видел. :shuffle:
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    шерстяная распашонка:d
     

    Вложения:

    • CAM00032[1].jpg
      CAM00032[1].jpg
      Размер файла:
      599,4 КБ
      Просмотров:
      572
    • CAM00037[1].jpg
      CAM00037[1].jpg
      Размер файла:
      575,7 КБ
      Просмотров:
      563
  27. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, хорошо выглядишь! Не могу назвать это анорексией - то, что надо. Пузик плоский, щёчки в норме.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda, снова все против меня: сел свитер, был нормального размера - щас распашонка...
     
  29. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Shillen, нюююю, жиробас так жиробас)))) По фоткам вообще трудно судить - у тебя мож три тройных подбородка. Или живот в складочку.

    ---------- Сообщение добавлено 13.01.2013 00:37 ----------

    Shillen, а чего сообщения трёшь?)))) Мне свои в лом следом тереть. Бедная девочка... Свитер сел... Не плакай, он подстраивается под актуальный размер)))
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vinda, я тебе эту информацию сообщила персонально. Пока никто не прочёл) :shuffle: Сегодня сама волосы покрасила, корни тёмным, кончики светлым. Нравится так