1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСЕНЬ-ЗИМА 2012.Тряхнем закромами! Демонстрируем наработки!

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 10.09.12.

  1. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Маришка, ты? всё это? специально? раскладывала? чтобы сфотать???
    И впрямь детские какие-то вещи. Причём побывавшие ужЕ не в одной песочнице :spider:
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Какие-то да, побывали, теперь юзаются на дачу/пходы, остальные в повседневке на работу.
     
  3. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    \\\
     

    Вложения:

    • Capture.JPG
      Capture.JPG
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      569
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    uncertainty, интересный у тя фасон платьица... :)
     
  5. [​IMG]
    привет от депутата Верховного совета СССР :spider:
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    вот куда носить платья, что выложила uncertainty?:coolz: Это клубный вариант, на работу такое одевать нельзя - оттерехают не отходя от кассы, прямо там...в серверном блоке...

    Я вот по дурости купила платье такого типа и висит...:writer: Куда носить?:spider:
     
  7. в спальню. Надела в ванной, и неси его в спальню.
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Тема приобретает иратический характер
     
  9. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Shillen, про кашемир, смотрела по маркам и на закрытых распродажах-там по адекватным ценам можно купить, но надо караулить старт, раскупают в момент
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, блузка красивая. Покажись, девушка, как придет.

    Вариант "оверсайз" всегда идет худеньким. Но только не это страшилище серое - Груша с бидонами, правильно, что не купили. Цвет просто жуткий (может, в реале он и другой), но лучше более темный, чем такой. Слишком широко в бедрах, а длина короткая, был бы на 20 см длиннее - можно вынести пропорции. Выглядит распашонкой.

    Розовая Кофточка, таких сапог я видела... везде. А что, все раскупили?
    Иштар, хорошая идея для фотосета. Шляпы аналогичные видела где-то в Тогрушке, типа Ассесуариз отдельчики.


    И без белого пятна на носу))) Как смешно теперь смотреть на начесанных колях, вспоминая детство школьное.


    uncertainty, хорошее офисное платье для мЕрии Волгограда. И для Обл. адм. сойдет.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, не серое!!!! Я ж написала.
    Не купила, но померила :d

    А купила я себе портки серые :spider: Glissade. Термики :d:d
    И флиссовую кофту. Бебебе
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не знаю, какого оно цвета, но фасончик не алё.

    Подумаешь. Я купила себе к таким штанам носки Ски Перфоманс, две пары. :p
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А что такое дебенхамс? Вчера набрела на них в белой даче, жуть как понравились два пальтишка и свитерок. польты со скидкой половинной по 5 тыщ, интересно, качество соответствует цене?
    Одно такое и смотрится живьем офигительно!
    http://www.debenhams.com/webapp/wcs...rumb=Home~Designers~Women~Coats+&+jackets

    Второе не нашла, если осилю фотку из телефона вставить покажу из прримерочной. Тоже очень очень понравилось.
     
  14. primavera, на лето уже закупаешься?
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Пока думаю, посмотрю как 21 декабря пройдет;)
     
  16. primavera, польты весенние? или зимние?
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, я была в дебегхемсе в Эдинбурге. Пальтишко от туда клетчатое где я беремешная (про фотку)

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 15:43 ----------

    С айфона не ссылится, короче марка John Rocha
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Груша с бидонами, Был там и роча. В целом этот Д напоминает Бритиш хаус, но вот пальтишеки там много неплохих. Цены правда, но сейчас на них скидос половинный.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 15:51 ----------

    Но черное прям очень ловкое, прям очень-очень
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, про пальто. Я рекламирую-рекламирую, меня никто не слушает - Бенеттонн в Толмачевском.
    В этом магазине есть одежда как и везде из коллекции, так и в единичном экземпляре.
    Конда коллекшен показывают и байеры выбирают в магазины, что они будут закупать, остаются шмоточки и их скидывают в этот магазин. Можно найти неплохую вещичку.
    И пальтушек там частенько много бывает. Надо копаться.
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Только бенетон или сисля тоже?
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    primavera, кстате в дебегхемсе как раз был отдел петит и там вещи были размером меньше, но не на маленьких а именно на более худых
    Ну как мне показалось, именно там я свое пальто купила

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 17:03 ----------

    primavera, да и Сисля. Детское на втором этаже и нижнее белье.
    На первом мужская и женская секции. Там много барахла а магазин маленький поэтому надо тщательно рыться :d
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Британский популярный недорогой универмаг. Была презентация у того же посла все там же в резиденции. Вообще они демократы и с радостью на своей территории устраивают презентации родных производителей.
    http://www.afisha.ru/article/debenhams-britanskij-univermag-s-plat-jami-i-podushkami/

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 17:53 ----------

    :d
    :d
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Хересе недорогой:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 17:59 ----------

    Хотя русские без брехни не могут. Впечатлившее меня пальто в белой даче стоит 5 тыс со скидкой и 10 до. Путем простого перевода футовых цен в рублевые на сайте дебенхамс мы видим, что финальная цена те же 5, а вот первоначальной всего то 7. И поверьте, больше 5 оно не стоит. Мелочь, а все равно неприятно. Бебебе дебенхамсе в белой даче. Кстати, заметили засилье пальтушек с кудлатым чебурашкой на воротнике и прочей оторочке:d
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У них недорогой а у нас как всегда со всеми накрутками и в сравнении с доходом населения...) В общем сделали прямо люкс какой то
    Да у нас до скидок вообще что либо брать-себя не уважать. Во время скидок только из под слоя накруток показывается хребет настоящей цены вещи.
    :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тухли нужны в ресторан идтить на нг... Так неохота по магазинам шастать...
    С туфлями прям проблема. Босоноги есть, боты есть, сапоги есть, туфлей нету....
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, у них тепло и искусственный мех имеет шанс. У нас же мех производственная необходимость и шанс на выживание.

    Мне искуственный мех нравится когда это уже такой нарочитый кич-чтобы цвет был необычный или уж леоперд но красивый, если на то пошло.
     
  28. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Надо видеть этот люкс с горой полиэстера, полиуретана и прочего полипропилена. Но польты у них забавные.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 18:10 ----------

    Погибель Фореве, Ну польтушки такого вида, как мы в детстве носили, клетчатые и с чебурашкой на воротнике
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А у меня вчерась еще одна НГ вечеринка. Слава богу угощение было демократичное и я наконец то не объелась.
    Кругом корпоративы и вечеринки, во вчерашней ресторации с третьего раза попала в нужный зал.:d
    Первый раз была свадьба.
    :d
    Вообще можно приодеться и ходить на корпоративы без малого два месяца. Выбираешь ресторан по вкусу и чешешь вечером нарядно одетый. Никто поголовно гостей не знает не считает, пришел-поел попил повеселился познакомился с интересными людьми!
    Главное совсем к началу не приходить, когда трезвые попадаются.:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 18:15 ----------

    У меня тоже вечно такие ассоциации, только у меня были цигейковые воротнички, насколько помню))) Хочется сразу шарфик назад повязать)))
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, у тебя не с туфлями, у тебя с размером проблема. Тебе ступни надо с 35-го до 36-го или 39-го разносить, тогда проблем не будет, всегда остаются размеры 36 и 39.:)