1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поговорим о рекламе?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем otello, 09.04.04.

  1. Marcus

    Marcus Новичок

    2
    0
    Бывают и не только у меня. Вот мою девчонку всю передергивает от хруста в рекламе чипсов включи похрустиста. еще и слово какое-то идиотское придумали.:nud:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Marcus, сравнительно редко смотрю ТВ, поэтому обширными "познаниями" в рекламной области не похвастаюсь, но. Мне понравилась реклама Coca-Cola, где парень всем улыбается:d И нравится реклама БОРЖОМИ, где пилот рассказывает о своей родине и дедушке: очень нравится как снято, голос, интонация, все очень душевно, аж за душу берет...
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting,
    Любишь пафос.:) Тогда до кучи, реклама Мегафона.:)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Invader, люблю пафос;)
    Но не думаю, что реклама БОРЖОМИ именно пафосна.
    А что именно за реклама МЕГИ?
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting,
    Именно пафосна. Также и все рекламы меги, начиная от ты можешь большее и заканчивая последней турпоездкой по стране.
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Всегда хорошая реклама: спортивных фирм, парфюма и Коки.
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting,
    Именно пафосна. Также и все рекламы меги, начиная от ты можешь большее и заканчивая последней турпоездкой по стране.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Invader, аж дважды:) Так не любите "пафосную" рекламу?:)
    А я, получается, люблю:sla: Или, что скорее всего, мы по-разному понимаем слово "пафос";)
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Expecting,
    Дважды это нет гребанул. Как удалить второе не разобрался. Пафосную рекламу люблю еще со времен не безызвестного банка, там где до первой чего-то там нельзя. Но что интересно чем более пафосна реклама тем меньше на нее видусь.:)
     
  10. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Очень нравятся рекламные ролики «IKEA».
    Настолько необычный подход, прикольно!
    Очень креативные ребята там работают.
    С удовольствием бы с ними пообщалась…

    Общественный совет по рекламе был образован еще в 2002 году, и в него входили рекламщики основных Влг. агентств. Не знаю, существует ли он сейчас, но когда я работала в рекламе, пару раз заседания проходили на нашей территории.

    Кстати, о рекламе кредитов:
    на Западе закон запрещает размещать рекламу беспроцентных кредитов.

    Недавно в ГУМе рассматривала крем «На козьем молоке». Привлек он меня тем, что на коробочке был нарисован матерый козлище с ярко выраженными вторичными половыми признаками. Очевидно, на количество молока в креме намекала пословица: «Как с козла
     
  11. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мне только не нравится как звучит сочетание слова икея с предлогом с в рекламе....сыкея получается...
     
  12. THE DEEP

    THE DEEP Гость

    Нравится ролик Adidas , там где мальчишки перечисляют футболистов и они все выходят-на самом деле невозможное возможно. И нравится Пепси голд-там где тянутся за последней бутылкой- Я такой-то такой-то, а я Клаудия Шифер. А я пить хочу...Прикольно
    И ещё Фостерс. У них есть наружка - Твоя девушка ветренная. Закон жизни. Ветер дует в твою сторону. Закон Фостерс:)
    Очень хороший слоган у Тайоты- Управляй мечтой. Мне нравится.
    Реклама Пежо-супер (про слона, по парня, который переделал свой старый автомобиль)
    В общем, юмор-двигатель рекламы!:flag2:
     
    Последнее редактирование модератором: 06.05.06
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А мне больше нравится shift expectation.