1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Египет на Новый 2013 год

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем GreatStels777, 20.08.12.

  1. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    точняк :)
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    мы про старые забываем и уже хотим новые;)
     
  3. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    нет, не только. но каждый находит, то что ему нравится больше. для меня египет - это
    [​IMG]
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Он просто надоедает.
     
  5. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ну это не значит что его нельзя взять и надеть, если Вам сделали такой сюрприз))))
    думаю это не проблема
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    GreatStels777, по моему Вы больше думаете о себе а не о девушке. пояснять не буду иначе тема уйдет в дебри психологии. но уверен на 146% :)
     
  7. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Многим мужчинам не понять, что для дам сборы на курорт - это всё равно что сборы Золушки на бал, всё должно быть безупречно :), причем безупречно дама должна выглядеть не столько перед мужчинами, сколько перед другими дамами :p
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Полностью согласна с дамами. Дайте ей хотя бы сутки.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже так подумалось. Сказать волшебные слова "в аэропорт" и грудь колесом... А как и что - эти вопросы вообще не волнуют.

    Я бы в ответ на такой "сюрприз" сделала ответный сюрприз "вот твои стогодишные шорты и поезжай один". У меня тоже есть мнение и с ним нужно считаться.
     
  10. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    Хмм...Наверно я необычная девушка, но данный сюрприз меня бы обрадовал...через полчаса мой чемодан был бы готов..и купальник у меня есть новый..да и прошлогодних еще 2 шт. есть..думаю топикстартер знает свою девушку лучше, раз собрался устроить такой сюрприз
    А вот не думаю что на НГ в Европу на лыжи можно уложиться в 60т. путевка то можт и стоит 50-60, а еще визы, вылеты с Москвы, да и ски-пассы и аренда обмундирования выйдет не дешево
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Розовая Кофточка, чтото я сильно подозреваю что топикастер с девушкой не станут арендовать всякие акваланги и учиться в них плавать чтобы посмотреть на красивых рыбок... 147%. остается виски с колой и шведский стол

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2012 13:17 ----------

    Infanta, про лыжи я не знаю. просто человек как вариант хотел в сочи, а от знакомых лыжниц я наслышан что на нг европа не дороже чем всякие сочи и домбаи (и несопоставимо лучше по сервису) - потому и предложил
     
  12. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А я и без аквалангов, просто с маской, была очень поражена подводным миром
     
  13. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    не могу с Вами не согласиться :) все точно и верно написано:)


    а я и него ворил что нужно что то больше)))) Это же ОТДЫХ. Лично для меня ОТДЫХ это валяться под солнышком на пляже и не о чём больше не думать)))
    А все остальное это ПУТЕШЕСТВИЕ. Это разные вещи
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    по Вашему погрузиться в море посмотреть рыбок это ПУТЕШЕСТВИЕ? :d ну не важно, в любом случае мои подозрения подтверждены GreatStels777,

    моя рекомендация не заморачиваться, на 10000 в день вы и дома можете просто упиться виски с колой и никуда ехать не надо. лежите себе на диване... по телеку можно в FullHD включить док фильм с подводными видами красного моря (будет еще красивее чем в маске) - лепота и никаких заморочек
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А то ж! Путешествие в подводный мир!
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    можно и песка на ковре разбросать и араба пригласить колу разливать:d
     
  17. Melisa

    Melisa Новичок

    87
    0
    В марте после 10.03. планируем выбраться в Египет,где всётаки на ваш взгляд потише( в смысле ветров,самолетов,арабов с молитвами)) и почище?буду признательна за ответ!( муж с трудом согласился на арабскую страну))) кстати по отзывам температ средняя +25,вот нам как раз такая нужна))
     
  18. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    +100
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d:d:d
     
  20. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Правильно!
    И не слушайте ни кого про песок на ковре..., я когда с супругой тоже впервые туда взял тур она тоже думала была категорически против.
    Сейчас планируем (мечтаем) осенью слетать и тУпо поваляться на песке, взяв с собой только маску и ласты.
     
  21. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    короче надо планировать))))) только вот опять эти волнения начались у них(((
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    GreatStels777, Так сюрприз состоялся? Хоть судя по дате вы еще на курорте.