1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Египет на Новый 2013 год

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем GreatStels777, 20.08.12.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да запросто. например находясь в неведении о поездке напиться алкоголя с подругами в предверии НГ и на самом НГ и вместо ехипта быть снятой с рейса и угодить в камеру протрезвевать )))
     
  2. Infanta

    Infanta Участник

    366
    2
    А мне бы очень понравился такой подарок!! Что может быть необычного в сером Волгограде? А тут такая неожиданность. Было б еще прикольно, если посадить ее в такси и вплоть до аэропорта ничего не говорить,но тут проблемы в вещами.
    Оформляя путевку вам нужен будет ее загранпаспорт, ну или копия его. Ну если вы живете вместе, то думаю проблем не будет
     
  3. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    Да конечно до самого аэропорта это вообще было бы классно))))) но проблема с вещами конечно есть(((
    хотя можно самому все собрать, но нужно заранее все продумать))))
    а с документами проблем нет, мы живем вместе))
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    GreatStels777, для лучшего понимания проблемы... скажите, сколько лет Вам и Вашей девушке?
     
  5. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    нам по 25))))) а что разве это имеет значение ?
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    купите путевку заранее.

    у вас будет или счастливая возможность ее вернуть или (раз девушка любит путешествовать) у девушки больше времени быть радостной и счастливой - ожидание путешествия, мечты, рассказы о нем подругам, сборы, покупка всяких трусиков - эх, вы не понимаете чего лишаете подругу )
     
  7. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    это понятно что заранее)))) вот я сейчас и метаюсь в выборе)))))


    это подарок и он должен быть неожиданным)))) в этом вся суть
    если будет знать заранее то не интересно
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в каких странах уже побывала девушка?
     
  9. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ни в каких это первая заграница в её жизни будет
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ...и, полагаете, последняя? :d
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Я бы лучше полетел 3-4го :)) цена дешевле, а особой разницы нет..
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ярик, я ему про тоже самое талдычу. спокойно отметить дома, походить по гостям, и когда у же станет надоедать - ОП! и ехипет! лепота! и дешевле
     
  13. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Тут правда есть одно но, сроки.
    например, у меня очень критичное требование - минимальное колличество дней отпуска на поездку...
    если брать с 1-го, то можно уложиться чисто в праздники (но при этом переплатить денег..
    если брать с 4-го, то надо брать отпуск, но будет дешевле по деньгам..

    хз что важнее автору :)) у меня на работе например жопа с отпусками, и я взял себе билеты на 1-го (правда не на 6-ть утра, а на 15-40)
    но у автора вроде как наоборот, важнее цена, чем отпуск.
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ярик, а куда взял, если не секрет?
     
  15. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ну не все так плохо))))))
    я бы с удовольствием, но пока есть вылеты либо 1 либо 8 (это уже слишком поздно)


    у меня все как в том самом случае, хочется и на елку влезть и жо...у не уколоть

    Но цена конечно роль играет, но боюсь у меня будет с отпуском затык большой((((( и не дадут его мне сразу после таких больших каникул((((:frustrate:frustrate:frustrate
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    GreatStels777, еще совет: пошукайте среди тутошних форумчан, у многих есть персональные скидки, люди добрые помогут, а вам тыщ 4-5 экономии оно тоже деньги.
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Йоханесбург

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2012 23:54 ----------

    Ну тут уже Вам решить, что важнее..
    Так как имхо вообще без денег туда ехать то же чутка мрачно...Врятли за 60к на 2х на НГ у вас будет UAI..
    Да и скорее всего на праздники будут дополнительные вещи за плату.
     
  18. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    ну я не имею ввиду что совсем без денег)))))
    тысяч 10-15 сверху будет
    я тут за 54 нашел тур + 15 сверху с собой думаю хватит))))
     
  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    GreatStels777, а я дешевле нашел! см вложение! и с НГ на месте а не в аеропорту :p
     

    Вложения:

    • ehipet.png
      ehipet.png
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      537
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    +100
     
  21. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    подскажи у кого такая прелесть ?

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 14:59 ----------

    подожди разглядел
    там отели 2-3 звезды (думаю в Египте это тихий ужас), а я смотрел только 4-5
    + там НЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, а только завтраки или полупансион(((((
    вот и цена маленькая
     
  22. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    GreatStels777, все верно, это я специально к тому что отель отелю рознь, и сильно рознь, даже чисто по удалению от моря, и самому морю.

    может лучше ее в европу на лыжах покататься свозите (это как развитие вашей идеи о Сочи) ? имхо выйдет дешевле и лучше сочи. и впечатления...

    а ехипет... че тот ехипет. виски с колой да шведский стол? фуу... честно. добровольно я бы туда не поехал.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если ваша девушка не подруга федора конюхова, то Вам со стороны девушки расскажу. Любой девушки, обыкновенной, некапризной.
    Предположим, с последним боем курантов вы ее целуете и говорите"милая, через 2 часа вы едем в аэропорт". Через минуту радость и неожиданность сменяется ужасом. Купальник старый! Шлепки выкинула, любимые джинсы лежат в стиралке. И о ужас! В чем ехать в аэропорт? Осенняя обувь лежит и ждет своей очереди в мастерскую, кроссовки жмут.
    А вся эта еда и пресловутый тазик оливье, который она готовила 30-31 числа вместо того чтобы сходить сделать педикюр и о ужас! эпиляцию! И нахрена она бегала две недели в поиске платья и туфлей, если нужны были новые купальник и джинсы? И куда все это девать со стола? И когда собирать сумку? И нафига такой сюрприз?
    Опять же повторюсь. Любая девушка будет в ужасе, кроме пожалуй г-жи Конюховой.
     
  24. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Zazell, а что,по моему Ирина Конюхова очень даже умеет собираться в поездки )

    [​IMG]
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Zazell, :gigi:

    Наверное если бы мне сделали такой сюрприз, я сразу подумала бы про новый купальник :d

    Если вылетать 26-27, тоже должно быть дешевле, в прошлом году так и было.
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мда.....тетьки в своем репертуаре. а не судьба достать с антресолей летний гардероб,переложить его в чумадан и адьес?ведь купались же в чем-то этим летом,и что-то носили:d
     
  27. GreatStels777

    GreatStels777 Активный участник

    516
    1
    вот вот
    именно что самое главное впечатление, а шмотки и сборы
    так что сюрприз должен быть на первом месте!:):):)
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да ради бога, что спорить то, то ваша девушка а не наша ) как хотите так над ней и экспериментируйте... тьфу, устраивайте ей сюрпризы :)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    GreatStels777, вы поймите. Недовольство вызывает дискомфорт, дискомфорт вызывает плохое настроение, плохое настроение автоматически отражается на вас.
    Впрочем, у всех уровень притязаний разный. Кому-то и в шалаше рай.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2012 21:32 ----------

    Каждый раз со сменой сезонов мучительно вспоминаю "а что же я носила?"...
     
  30. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Что вы старые засираете чтоли?