1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор детской коляски

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем gerodoth, 18.08.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Щисливая мать! И камни поди не жреть?
     
  2. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами,
    не, на улице ничо не жрет, дома только печеньки и бублики ныкает, потом доедает :)
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А моя с мобилей уже общается. Вот в данный момент устроила мне концерт не по заявкам, спать отказывается, сказала хочет общения, включила я ночник, лежит сейчас в кроватке улыбаться и укает агугает со своими зверятами под моцарта:eyes: Я сижу чай пью.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Это называется "день с ночью перепутала". Самое правильное в такой ситуации как раз как ты сделала: оставить ребенка самого с собой наедине, пусть сам заснет, яркий свет не включать. Только потом может быть по фамилии Букин: режим поедет, не выспится. Но это за один день поправляется:writer:
     
  5. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Опытные мамы, помогите советом, плиз. Живем на 4 этаже без лифта, какую коляску взять? Я уже склоняюсь к тому, что одна буду только в люльке его выносить, а коляску брать только когда муж дома. В под*езде оставлять не вариант
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Слинг!
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    легкую и шагающую
    Можно по типу маришкиной с вкладкой. Тогда шасси пристегиваются на улице на троссик (это если боитесь что украдут), а ребенок выносится и вносится в люльке-вкладке. Это не тяжело и там две ручки по бокам для переноски

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 21:44 ----------

    Вот фото вкладки http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=152772&d=1392669851
     
  8. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    о, я сегодня на купиколяску точка ру видела похожий колясончик на Маришкин и оч даже не дорого.


    Spray,
    можно правда на задних колесах сначала спускать шасси вниз, потом люльку с лялей выносить
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, да, есть реплики. Это ж Теутония пресловутая по такому принципу сделана
    Чем удобно: деть из люльки вырастает, ее долой, на лежачую еще основу матрасик и вперед дальше спать. А люлька классическая такого не позволяет.
    Наш польский вездеход был тоже по такому типу устроен. Если б не его конский вес 18 кг цены б ему не было
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами,
    посмотрела я еще раз, там FD-Design, она пострашнее Маришкиной будет
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, нет такого бренда :d:d
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, таки тама жесткая люлька. Ну видно что хунья коляска
     
  14. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    А вот я видела коляски-трости. Они неудобные? По виду легкие
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Spray,
    для новорожденных не вариант вообще! вам надо с жестким дном люльку на первые 6 месяцев
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Издеваетесь?

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 23:19 ----------

    В Италии на море видела как грудничка в трости разложенной возили. Но там то лето...
     
  17. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я по ступеням спускаю шасси вместе с сидячей насадкой, причем спускаю не на задних колесах, а прям на всех четырех, а потом уже выхожу с вкладкой. Захожу домой с вкладкой, потом заношу сидячую часть, а потом шасси в сложенном виде. Вкладка конечно тема. Каждый день спит в ней на балконе.

    А есть же сами люльки с ручкой и отдельно шасси.

    И что там про перепутала день с ночью, пока такое было раз. Точнее было еще один раз до этого в пять утра.
     
  18. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Спасибо, буду искать с вкладкой. Ох и фитнес мне предстоит...
     
  19. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Spray,
    да не обязательно с вкладкой, любая люлька снимается с шасси и выносится отдельно и легко крепится к шасси
     
  20. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    но люлька тяжелее и нести ее надо двумя руками, а вкладку за ручки одной

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 10:01 ----------

    Маришка,
    дык слава Богу, что раз! Вообще детки они консерваторы и им комфортно в установленном режиме, так что такие просыпашки-незасыпашки это нонсенс. Частенько причиной их бывает покак, ну у нас по крайней мере:o
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Spray, я свою заказывала в Германии и она дорогая.

    Может что то типо такого вам варианта как на картинке? Сначала шасси спустили, потом вышли с люлькой :)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      332
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Груша с бидонами,
    есть люльки с такими же ручками,как у вкладки. Ну а про тяжелее-никто не обещал,что мамой быть легко :d
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Груша с бидонами, у нас причина была отрыжка/воздух не весь вышедший после еды, заодно и погуляла) Или пукнет, проснется и плачет, или прям во мне поплачет и дальше спит:eyes:
    Сегодня ночь прошла хорошо. Поплавали, поели, в 22 уснули, в районе 2х поели, в районе 6 поели. Примерно как то так пока у нас +/- час раньше/позже. Как то в ванне минут 20 плавали, так она потом пять часов проспала, толи после ванны, толи так совпало. Педиатр посоветовала ночной сон увеличивать, стараться дать ей поспать подольше между кормлениями, я так и стараюсь делать, отвлекаю (покачать, пою, шикаю, чтобы не просыпалась) жду до последнего когда она есть попросит, посмотрим что как дальше будет.
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    вполне можно жить с таким расписанием.
    Они хорошо спят,когда устанут, вот поплавала и поспала хорошо. У меня Сема сейчас вечером хорошо засыпает,если подольше в ванной побултыхается,потом под душиком контрастным постоит, выходит из ванной и без разговоров топает спать
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А у нас, девчат, был редкий случай- когда плавание в ванной бодрит. Приходилось купать раньше, чтобы пободрился и ушел на нормальный сон ночной. Но пока время подобрали вздернулись, конечно. До часу-двух не спали.

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 11:03 ----------

    Маришка,
    как по книжке!)) маладесь!

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2014 11:05 ----------

    факт! Но хочется же сделать жизнь свою комфортнее
    Моя подруга тоже на 4 этаже без лифта, так гуляют часик вечером с папой, ей самой тяжело таскать коляс. Ну что это за прогулка
    :(
     
  26. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    я так понимаю, они летом родятся, по нашей жаре только вечером и гулять, мы часов в 7 выходили и до 10 гуляли, один фиг, раньше 12 не засыпал. И не дай Бог было присесть на лавочку, сразу начиналась недовольная возня :d
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    caramel, да мало ли. Вот подружкин в зиму и дневное солнце хоть немного но надо
     
  28. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Даааа, присесть нельзя никуда, всегда надо ходить:eyes:
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Присесть и ногой создавать вибрацию вариант:d
     
  30. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    у меня не прокатывало, ни в магаз зайти нельзя было, ни присесть :)