1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    истина.. я вот вообще этот клип не видела и мне пофиг на него, он меня не мучает совсем, где вы только эти видюхи находите
     
  2. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Мистер Х, покайся. Больше накалу покаяния !
     
  3. prowler

    prowler Новичок

    50
    0
    клип ацтой, бабы-шалавы, ряженых за рукоприкладство по отношению к слабому полу выпороть розгами прилюдно и усы сбрить ибо недостоин.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :)
    Когда человек совершает некую публичную акцию и выкладывает фото-видеоотчет об этом в Интернет, он хочет, чтобы сие стало делом общественности - иначе на хрена это вообще делать. Поэтому отчего же мне не высказать свою оценку данному мероприятию? Кажется, форум именно для этого? ;)
    Насчет моральных мук.
    Мне пох на самом деле. О губастой кретинке я с утра до вечера не думаю, как Вам показалось. Идет обсуждение, в котором я, опять же, высказала свое мнение по теме. Не больше, ни меньше.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Позволю себе выпустить пар и вставить свои 5 копеек.
    Группа, в которой состояли пуськи, называется "****а".
    Один из фронтов этой ****ы - критика режима. Это важно, кто платит, безусловно. Но сейчас скажу не об этом.
    Девки занимаются политикой за деньги по законам, "им самим над собой созданным". Где-то нарушают закон РФ, где-то стирают с власти макияж.
    Если мыслить конструктивно, позитивно, осторожно, миролюбиво, оптимистично, пытаться изменить мир своим прекрасным творчеством или своим самосовершенствованием, то это - одно сознание. Пытаться торговаться, приспосабливаться, выкручиваться, кидать и убегать - другое сознание, сознание большинства. Если видеть в ком-то врага и бить на поражение - это третье сознание, и каждый из нас, уверена, это прекрасно понимает. Взять к примеру вечеринки молодежи, активистов и их людей, среди портретов Путина, с молодежной пьянкой и всякими собачье-кошачьими отвязанными вещами, фото которых мы не раз видели. Или песенку Бьянки по ганджубас на каком-то форуме "Молодой гвардии". Или попойки на Селигере. Как к этому относиться? "****а" выворачивает это явление наизнанку и показывает его сущность так, как ее видит: ?*** за Медвежонка или там кого-то еще. Противно? Очень. А им противно воспитание юных орлят режима за казенный счет в подобном духе. Они делают кривое зеркало. В храме тоже пытались сделать кривое зеркало, придуриться, назвав свой перфоманс молитвой или искусством - не дотянули, не туда зашли, замахнулись слишком высоко. Не знаю такого, чтобы русские юродивые были продажными, они вели свой образ жизни, и он не был "военным". Обличительным - да, был. ИМХО. Фашизм там, где коррупция и холуи. Кто-то идет на соглашательство, как РПЦ, кто-то воюет на деньги заграницы, и то, и другое не радует.
     
  6. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    ПУСЬКИ БЯТЫЕ

    (1984)

    Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит:
    - Калушата! Калушаточки! Бутявка!
    Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились.
    А Калуша волит:
    - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая!
    Калушата Бутявку вычучили.
    Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки.
    А Калуша волит калушатам:
    - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые.
    От бутявок дудонятся.
    А Бутявка волит за напушкой:
    - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!


    (с) Людмила Петрушевская.

    Петрушевская ещё в 1984 году увидела проблему и описала её, конечно, иносказательно. Думаю, дискуссии по этому поводу излишни.


    Как говорил дед одного моего приятеля, я - казак, ты - сын казачий (отцу), а ты - (внуку) х.й собачий.
    Казаков уже лет 80 как нет, а то, что там плёткой размахивало - это вообще х.й собачий, судя по словам казака. Так что не мужиками надо их называть, а х.ями собачими.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Перечитал 3 раза. Полностью раскрыто всё существо проблемы. Ни убавить, не добавить. И выход из ситуации описан предельно ясно.
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    +1
     
  9. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Клип зачотный.
    А казаки....
    Скорее всего, работники администрации Краснодарской губернии. Ткачев вызвал ребят из аппарата администрации (может даже программистов), выдал форму и нагайки и сказал, типа, ходите за этими пусями и если что пресекайте накорню. Царь не любит ряженный и скоморохов.
    Так что подневольные люди.

    А-а-а--а-а-а-аааа-а-а-а-а
    :wow::wow::wow:

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2014 13:30 ----------

    Рози, +100500
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну все. Отсидели.

    Седня у Толоконноковой, Алехиной и Самуцевич заканчивается срок наказания.

    ИМХО Топик можно закрывать.
     
  11. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    846
    131
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  13. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    До чего же страшные девки...
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Nickey, ???
    WTF ?
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Бесполезно редрик.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пардон, я полагал вы в курсе кто такой Мустафа Найем и где он обитает. Короче, б-ди приехали в Куив бороться с Россией.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Это читателям домысливать нужно?
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Pussy Riot потребуют в Европарламенте ухудшить жизнь рядовых россиян: "Тогда они выйдут на улицы" (Эстония)

    Участницы российской панк-группы Pussy Riot намерены в Европарламенте призвать Запад к самым жестким санкциям по отношению к России. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 марта, сообщили в эстонской общественно-правовой телерадиовещательной корпорации ERR со ссылкой на интервью участниц группы Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой журналистам ERR и эстонских СМИ в ходе посещения Таллина.


    "Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими", - заявила Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что "только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации".

    Участницы Pussy Riots считают, что сейчас "диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста". По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России.

    http://forum.for-ua.com/read.php?1,3746923
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    темный я.
    Не знаю я этого Мустафу. А Пуськи - пусть ездят. Хорошие деффки. Нестандартные.
    Жаль, что вместо правозащитной деятельности двинули в оппортунизм. Ну так мы живем в свободной стране.
    ====================
    Меня все время донимает случай с одним человеком.
    С малого возраста был..... ну скажем..... сильно не любил русских. Практически презирал их. Их рабскую сущность.
    Поняв, что рыба гниет с головы, что этот русский-рабский менталитет насаждается самим устройством государства и его руководства, явно не от большого ума решил, что нужно убить руководителя страны и это будет путь к щастью. (пуськи в этом месте отдыхают в сторонке)
    Служба безопасности вовремя отследила нездоровую канитель и чувака, вместе с сообщниками повязали.
    Тюрьма. Суд. Ессественно вышка.
    Потом подумали.... рэпу почесали. Всетки никого не убил. Хрен сним. Пусть живет. Дали пожизненное.
    А он хлоп!!! и через десяток лет вышел по амнистии ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД РОДИНОЙ.
    Более того, после освобождения сделал славу России.
    Фамилию этого кадра назовете ?

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2014 13:43 ----------

    Мдяяяяя.
    Я не секс-шовинист, но (если это правда), то бабы - дуры.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Кому этот поток предназначен?
    Они не в курсе?
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    какой7
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Пля, европидеры их специально 1 апреля выпустили?

    [​IMG]

    Что мы сказали в Европарламенте
    01 апреля 2014, 17:02
    http://www.echo.msk.ru/blog/tolokno_25/1291492-echo/

    Это европарламент или трибуна для б-дей? Европа, ******!
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ---------- Сообщение добавлено 02.04.2014 00:05 ----------

    Я не знаю кого из вас куда выпустили.
    Лично мне комфортно.Я Бабошник.)
    И это.
    Завязывайте со словообразованиями типа
    европидеры.пля.и.т п.
     
  25. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Nickey, а почему в форме вопроса? так все и есть. Трибуна для оных. Еще и для пи...сов.
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    У девчат вообще все причинно следственные связи нарушены!!! :d
    Если диван мягкий, значит всем хорошо и всех все устраивает. Значит и митинговать не нужно. Это они верно подметили. Но нафига этот диван делать жестким? Ради митингов, после которых он должен снова стать мягким? :d
    А так, если у них все выйдет, если санкции усилят, диван станет жестким и не удобным. Первым делом, огорченные Россияне, настучат по голове этим же девочкам. А потом и всей европе. Но не Путину ;)
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    А если обратиться к первоисточнику???
    Где тут про жёсткий диван для россиян ???
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это из их эстонского интервью, перед выступлением в гейропарламенте. http://www.regnum.ru/news/polit/1784386.html#ixzz2xQw48oUh
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1