1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юличка Кравцова (это ник тут на форуме), умничка девочка

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Bлад, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Я пока вижу только дайте/подайте - особенно противно это слышать от малолеток. Попрошайничать учите с детства, а к труду прямо отвращение вырабатываете - если уж коробку обычную собрать/сколотить не можете сами.
    Иди заработай и потрать на скотинку безо всяких чеков и голодных телефонов, а потом создай тему, чтобы мой ребенок увидел реальное сочуствие и помощь.
    А пока как цыгане выглядите. Все на деньги переводится. Все темы забиты голодными телефонами огромным шрифтом и чеками о тратах.
    Писец полный - кормежка стаи собак - это "сочувствие" теперь называется:iq:
     
  2. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не надо в минюст ) моей ссылки вполне достаточно )))

    наврятли юные девченки сами занимались регистрацией... все таки хотелось бы узнать кто из взрослых стоит у истоков организации (у них тоже нет молотка, фанеры или немного денег на покупку ящиков?)
     
  3. тайну никто и не делал. когда на тебе фин. отчет, распределение и выдача финансов, сбор документов и подача по всем инстанциям и еще 10-15 животных на кураторстве + автомобильные перевозки как-то совсем не до сканирования и интернета. (это я сейчас про арину богову говорю). да сбор будет идти на реквизиты группы которые есть сейчас - би-лайн, як, веб-мани и карта сб. счета в банке еще не открыты (я имею ввиду сб), не до этого сейчас.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Юлечка Кравцова, вас разоблачили, прощайте!
     
  5. не поверите мы и занимались. или вы думаете что мы тут кучка недоучек без образования. у каждого за спиной институты, многие связаны с экономикой и юриспруденцией.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 14:59 ----------

    зайдите в группу помощи детям, черепашкам или резиновым горшкам я думаю там посты примерно такого же содержания как вы описываете. п.с. ну так сколотите

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 15:01 ----------

    в теме в вк надо отписываться что на ящики. это обязательно для отчета
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    ну раз вы юристы и экономисты то расскажите как связан чей то там ЛИЧНЫЙ кошелек вебмани (который за такую деятельность заблокируют по первому же стуку вместе со всеми собранными пожертвованиями) и "Объединение волонтеров в защиту животных "Открой сердце" ?

    намек: с таким же успехом продавец в гастрономе может складывать выручку не в кассу а себе в карман халата.

    пока это выглядит... "связаны с экономикой " = "была влюблена в студента экономфака"... не более.
     
  7. да мы вроде и не здоровались, чтоб прощаться

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 15:08 ----------

    абсолютно никак не связан. личный кошелек это личный кошелек и все пожертвования на него абсолютно добровольны. тут никто никого ни к чему не принуждает и большинству людей легче средства положить на билайн чем отстоять очередь в банке. а зайдя в любую подобную группу увидите такие же голодные телефоны и як, так что придется блокировать всех)))
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Юлечка Кравцова, Вы совершенно не понимаете о чем я. ладно... фик с ним. у нас вся страна так живет.
     
  9. тем более пожертвования могут собираться ЛЮБЫМ образом. даже не зарегистрированной организацией. так что все абсолютно законно. можете не беспокоиться

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 15:15 ----------

    я понимаю что вы хотите сказать. что мы деньги себе в карман кладем. ну вот пока ни рубля не положили, всё больше вкладываем как-то. тем более денег на нужды никто не перечисляет, только на животных. а деньги на животных передаются непосредственно кураторам, т.е. абсолютно не знакомым нам людям и все всё получают в срок. никаких накладок
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Ваша главная ошибка, что вы ставите знак равенства между детьми и животными. А между тем разница колоссальная.
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    можно ссылку на источник сей чудной информации?
     
  12. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Мне это зачем? Помогать малолетним попрошайкам считаю лишним.
    У меня и без вас есть, что и кому "колотить".
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.145
    435
    Дочитала, фух! Сейчас я скажу,как модер, сил моих нет уже читать эти ругачки ежедневно! Пока на ВФ была Наташа Гурова и Наташа Грандовская без вот этого детского сада из контакта-все было тихо и мирно,была отчетность: денежка пришла столько то и потратилось вот столько вот на это. Не подбирались все подряд,бегающие по улице, лечились и пристраивались действительно те,кому нужна помощь и кого реально было пристроить, а не возить годами по передержкам. Но тут вконтакт пронюхал про чудный кошелечек,откуда можно денежку взять, естественно, наши девочки мимо пройти не сумели, оставить без помощи не смогли, вот так и появились перепосты из контакта. Это я, дурында, не удаляю все ссылки, а надо бы, ибо ссылки на сторонние ресурсы на ВФ запрещены. Так что, девоньки контактовские, имейте совесть!
    Про ящики: если бы отдыхающие школьники тоже набрались мозгов и капельку поискали,то увидели бы тему, где подобные ящики уже делались, написали бы доброму Паше приват и за символическую плату уже давно бы договорились.
    Ваш чудесный срач я на этом закрываю, если хоть в одной еще теме появятся здесь оскорбления, контактовские перепосты будут удаляться моментально и безвозвратно, можете обижаться, сколько вашей душе угодно!
     
  14. это вечный вопрос его нет смысла обсуждать. особенно тем чья голова заквашена сми. кто поставил это знак равенства? первобытные люди когда бегали за мамонтами? или для религиозных людей бог который сделал всех равными? его поставил так называемые нтр, цивилизация и прогрессивный человек, которая разрушает сама себя
     
Статус темы:
Закрыта.