1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

экзамен в МРЭО 2

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Натуля, 07.08.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну это же фигня все. Смысл бороться с тазом, если никогда за рулем не окажешься, к примеру?

    И как это в жизни пригодится? В гараже мастеру указывать под руку, что ему делать? :condom:

    Это как? Посадить бабу за руль выпившую, т.к. ей права меньше нужны, чем мужикам? Я думаю, что за руль сажать надо трезвого, того, кто в последний день рыбалки не пил. Как правило это владелец автомобиля.
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    The Last Winged, вот это наивное мышление,кто никогда походу не ездил на настоящую рыбалку и не пачкал ручки под капотом или машиной:d
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня жене 2 недели назад перездавала. учебная была шкода фабиа. на пересдаче какой то древний ниссан.
     
  4. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    Телефона вашего инструктора нет? Я 3 раза сдавал, созванивался с инструктором, он приезжал на пересдачи. Конечно не бесплатно.
     
  5. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Я три раза пересдавал город, очень уж инспектор денег хотел, гонял до посинения ))
    Первый раз на инструкторской приоре, второй раз на фокусе, третий раз на древней шохе, вот я офигел! Но на ней и сдал, причём проехал на ней раз в 10 меньше, видать инспектор понял, что я платить не собираюсь ))
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    к стате хорошая тактика в общении с ГАЙцами, очень помогает, даже при сильном косяке
     
  7. Натуля

    Натуля Новичок

    29
    0
    вот поэтому и интересуюсь, хочется быть хотя бы морально готовой.

    в каком мрэо??
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :)
     

    Вложения:

    • oe77gXg7VQA.jpg
      oe77gXg7VQA.jpg
      Размер файла:
      39,7 КБ
      Просмотров:
      448
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Натуля, на шопена которое
     
  10. Натуля

    Натуля Новичок

    29
    0
    тему можно закрыть
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    2 года назад

    да нет, км 40 было..не больше..на ней больше было сделать не реально :) Просто за 3метра до поворота услышать про повернуть, успеть скинуть скорость, включить поворотник - не совсем реально.

    после автошколы я толком и не умела - потом накатывала с отцом, он бывший инструктор досаф.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2012 23:02 ----------

    сдала?