1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настоящий русский рэп-есть?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Черная злобная зверюга, 03.08.12.

  1. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Каста последние лет 5 только и показывает что-то зрелое и вдумчивое... Даже черезчур.
    Я её начинал слушать году в 2002...вот та Каста мне до сих пор нравится.
     
  2. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Я не знаток творчества. У меня тут на уровне "что-то где-то услышал - о, вроде интересно - о, это называется Каста, я вроде что-то толковое у них слышал уже" :)
     
  3. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Пару недель назад «Мальчишник» слушал активно (классические альбомы) - что-то захотелось музыку детства/юности погонять. Классно читают, блин (если абстрагироваться от темы сисек/писек). Ритм, дикция, настоящий олд-скул. Не то, что новоделы, с позволения сказать, читают все кому не лень.

    Из того, что сейчас делают, мне Слимус как нравился, так и нравится (начиная с альбома Центропе). Вот просто моё.

    Ну а Оксимирон просто всех убирает. Настоящее культурное явление. Настолько многослойное, что реально поражаешься.
     
  4. jordan23

    jordan23 Читатель

    1.328
    464
    Настолько многослоен, что новые песни без паралельно открытого гениуса слушать тяжело)

    Из последнего стал нравится так называемый камеди рэп.
    Когда хочется просто послушать что-то весёлое и без особой смысловой нагрузки, СквозьБаб заходит как влитой.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Было прикольно, как он ребят вроде Эминема в каком-то мировом чарте подвинул своим казахским речитативом :)
     
  6. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.700
    3.961
    кровосток_ном - этодругое, самобытное
    а вот все остальное русское - тупо какие-то мартышечки, пародирующие бит, жесты, мимику
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :-))
    Пару полюбившихся треков в последнего альбома в Эппл мьюзик с текстовым сопровождением пришлось-таки послушать, штоб многослойность отдуплить))

    А вообще мне весь альбом нравится, и даже то, как финальный трек с первым закольцовывается.

    Он, к слову, на этом альбоме Эминему трек посвятил. Душевно.
     
  8. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Толком не послушал альбом ещё. Надо бы.
     
  9. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    bf5db33f9de30744f601c47dae08714b.jpg