1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    это шутка юмора была про мигающий красный :)
     
  2. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Сколопендра, Логично, но пока крайним делают парня из 13-ой.
     
  3. Vitaliy_shpachuk

    Vitaliy_shpachuk Активный участник

    860
    11
    В 13ке были не пристегнуты.
     
  4. zxcv

    zxcv Активный участник

    928
    0
    В соответствии с п.13.4 ПДД при повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофору водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо.
    Сигнал светофора не причем
     
  5. Event

    Event Участник

    239
    0
    таких дебилоидов нужно стерилизовать сразу,чтобы потомство себе подобное не возпроизводили...
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    и я б тоже сомневался в его правоте
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.309
    593
    Даже более того: водитель Хюндая вообще не знал, какой сигнал светофора горел у водителя ВАЗ-2113. Правила предписывают пропустить. На работу езжу, поворачивая налево с пр. Жукова на Джанибековскую. Пусть хоть обсигналятся сзади, но я убежусь, что все остановились, и только потом поеду. Показательна в этом плане тема хочу_вот_сказать в "Автозаконе".
     
  8. Vlzshark

    Vlzshark Участник

    147
    1
    Работает (работал?) в Волжском офисе ВТБ-24 на Спутнике
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Товарищ вчера помогал тушить Фиата на мира напротив тех книги. Фиат свернул с моста с дымом из под капота. Ушло 10 огнетушителей, 2 ведра воды из техкниги, огнетушители они свои не дали. Продержались 10 минут до приезда пожарных. Есть у нас еще отзывчивые люди, водитель волги сайбер перекрыл мира на вьезд и вызывал пожарных. Остальные доставали огнетушители и помогали тушить. Выгорел только моторный отсек, благодаря слаженным действиям.


    PS проверяйте свои огнетушители.
     
  10. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    MagicMax, вчера после работы ехал, обратил внимание на следы пожара, судя по тому что там лежало, да, отсек выгорел конкретно. В этих книгах такие вредные женщины работают, удивлен как они еще воды дали налить, тв....ри...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ренаульт эт был..
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Не заладился день с утра. На пересечении электролесовской и казахской стоял себе на светофоре в плотном потоке. Хренакс - удар в заднюю левую часть. Смотрю - девушка полезла на деэ нексии меня объезжать (выезд через сплошную на встречку, где и осталась стоять). Царапка, тыщ на 5. КАСКО нет (теперь пойду оформлять), завтра заниматься гемором осагошным, блин.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.355
    2.018
    трасса на максимку, на остановке Ежовка классику (не разобрать какой ваз) превратили в гармошку-между грузовичком и военным уралом кажись. пробка в сторону максимки об"езжабельна только по обочине
     
  14. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Черная злобная зверюга, хорошо что там танки прорубили вторую-дублирующую дорогу вдоль трассы.
     
  15. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    [ame]http://youtu.be/psmXMPwqSM4[/ame]
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Event, да там пацан еле разогнал свой 1.2 - 68 л.с. а тут тетя все обломала :)
    рекинг волгоградский одним словом.
     
  17. 2 grom_2009

    на мотике тетко с сиськами
     
  18. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    возле Масловки седня замес какой-то был, фокус с разбитой мордой, шоха внизу вне насыпи разбитая вся. Чуть поодаль стоял бензовоз с прицепом без колеса. не знаю участник ли, если б он участвовал - было бы веселее наверно.
    Чето смотрю частеньо на этом месте бьются
     
  19. Oland

    Oland Новичок

    28
    0
    Паровозик в начале Голубинской, после поворота с Рокоссовского. Четкий амулет не увидел остановившуюся иномарку (или бумер или мерин) разбил о нее всю свою кетайскую мордочку, обидевшаяся иномарка решила отомстить калине и пнула ее слегка в зад, а та передала ход двенашке. В результате паровозик на две полосы. Пострадавших не замечено, водятел амулета вышел из машины сразу со знаком аварийной остановки и торжественно его водрузил позади паровоза. Девчата из 2 и 3 машин рассматривали повреждения.
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Сразу видно - опытный. Приятель однажды попал в ДТП, приехавшие гайцы, вместо "здрасте", обоих водителей сразу за "треугольник" нахлобучили. В смысле за отсутствие:d
     
  21. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кстати о мотиках и сиськах.
    Что за мода такая - водитель мота в шлеме, пассажир с сиськами и без шлема. Это типа "женьщина не человек - убьется не жалко"?
     
  22. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Пассажир должен иметь свое обмундирование, все размеры не укупишь.
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Да, я замечал их неадекватность.
    Там бы и одного огнетушителя хватило, вместо 10 масеньких.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 18:33 ----------

    Мне похожий вчера попался. Поворачивал с металлургов налево на первую продольную в сторону спартановки, дык он на желтый хотел вперед меня проскочить со стороны центра по крайней левой, чуть в него не повернул, *****, ещё с девушкой был.
    Поровнятся с ним не удалось, для прочистки мозгов - ушел между рядами.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Там вон в "Авторынке" уже есть объявление о покупке правой фары на амулет))))
     
  25. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сегодня смотрю на первой продольной в районе остановке библиотечная на красном светофоры поставили, не ужели
     
  26. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    тоже видел сегодня, надо их по быстрее спилить, пока не подключили, тем более что у меня есть в машине болгарка на аккумуляторе:shuffle:
     
  27. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    у ТЦ всяких типа стройграда уж пора бы и спилить, без дела пыляться
     
  28. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    Может не в тему...[ame="http://youtu.be/OQrwqem0KhM"]разлив....чик[/ame]
     
  29. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    Не пойму это по Лермонтова на мамайке или ошибаюсь, давно там не был.
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=7E7P0cMLOYs"]http://www.youtube.com/watch?v=7E7P0cMLOYs[/ame]
     
Статус темы:
Закрыта.