1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вчера ещё автобус "Москва-Волгоград" притёрли на ул.Мира около 14-00. Он видимо с жд-моста поворачивал, но кто-то не дал. Автобус стоял полностью за перекрёстком, занимая практически всю полосу с потёртым левым боком. Быстро повернуть по-стрелке ему бы не получилось, думается, кто-то тупо лез ему на таран (второй машины не было в зоне видимости).
    Авария.png
     
  2. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    напротив птицефабрики по 3-й продольной непонятное ДТП: бардовое авто (не разглядел точно, кажется "зубило" наше) на деревьях висит практически вертикально со стороны птички:bigeyes:ограждение дороги разбито. в 07:40 гайцы только подъезжали, когда я проезжал третья машина их подъезжала:look:
    других участников не видел:shuffle:
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    и я тоже
    мне показалось Нехия, примерно в 7-50 уже подгоняли кран..

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 09:18 ----------

    на подъеме к СХИ НЕксия с поломанным колесом - пробень мля на всю Дар-Гору:(
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Утром подтвердилось: сосед на камри (или его жена) :condom: опять показали, что им класть на всех, оставив своё барахло посередине. Другой сосед опять выручил, отогнав свою машину и освободив проезд, показав тем самым, что всё же хорошие люди есть. Пришлось повыё... и не только змейка, но и ход конём :d Приехал на работу в 8-04 :frustrate
     
  5. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Filler, для таких непонятливых есть такой вариант: кидаешь газетку на капот а на газетку кирпич. если намёка не поняли то в ход можно пустить чёрный маркер, излить так сказать душу на лобовое и не только. если и это не возымеет действа то только гвоздиком вдоль борта каждое утро))))
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    колёса проколи сразу 4 и увидишь как это его исправит в хорошую сторону ;)
     
  7. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Для начала можно просто их спустить))))
     
  8. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1
    Возле ВАГСА во дворе наблюдал стоящий на зел. зона пикап скрещенный с камазом - Шевроле Тундра. Вчера шел на обед, смотрю одна сторона задомкрачена, с обеда иду, другая задомкрачена..... Пригледелся, заднее колесо так же спущено.

    Видимо кто-то взялся за воспитание владельца......
     
  9. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    а золотник в кусты..приедут на работу не в 8-04..
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Ну маршрутчик понял с одного раза, даже спускать не пришлось - больше не ставит. Ещё нескольким дошло что, если у них с утра зеркала сложены - значит мне всё же тесно было пробираться между ними - оставляют проезд. А этому только дорогу с гвоздями пожелать можно, но я это делать тоже не буду, хотя и не скажу, что буду ему сочувствовать, если что-то случится.
    Это не наш метод! (с) Да и 100% гарантии нет что поможет, а вот отдачу можно поиметь - ссыкотно за свою машину.
     
  11. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Может все же Тойота? У Шевроле, только Аваланш большой.
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Тундра суровый пепелац. С его габаритами - хрен где припаркуешься чтобы другим не мешать. Но видать и хозяин воспитанию не поддается.
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    какое может быть воспитание к чуваку, купившему грузовик-говновоз и реально считающему что это понтово?
    Такие долбо-дятлы понимают только две пилюли-или грубую силу или изощренную подлость, проверено не раз...
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Помню в лохматые годы в моем детстве там стояло большое выпуклое зеркало. И было видно кто выезжал с елецкой.
     
  15. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Zazell, хорошая идея. Жаль что сейчас в современном мире, этого нет...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dance, бананотехнологии! фигли!
     
  17. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Сейчас там стоит нанозеркало, по этому его не видно:d
     
  18. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    только недавно про них вспоминал ... очень удобно было ... на металлургов всегда было видно трамвай едущий справа сзади, а сейчас приходится останавливать полностью и смотреть назад, когда другие тоже ждут поворота, хорошее дело эти зеркала ... не знаю причины почему убрали


    все 4 колеса были спущены или проколоты, не знаю ... + номера переднего не было ... только задний вроде ... такой большой пепелац и вроде как нашел место песочком засыпал и между деревьев ставил ... кому-то помешал видимо ... вроде живет там и ставит каждый день там

    вот такой, только белый
    [​IMG]
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сейчас там стоит шнива подбитая. Снова авария. Почему фотку с айфона нельзя загрузить?
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
     
  21. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Zazell, незнаю. я через сайт радикал.ру обычно загружаю. попробуй.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Dance, и на радикал не грузит... Чета там покойничек Стив Джобс намутил.
     
  23. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    тоже показалось что нексия
     

    Вложения:

  24. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    она самая в новом кузове
     
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Скусывайте на колесах дворовых хамов соски бокорезами. Попадос только на шиномонтаж и соски, а лечит как на все 4 баллона:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 21:43 ----------

    grom_2009, Что за регистратор?
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А кто в курсе, что за ерунда происходит почти ежедневно на посту на при въезде на плотину из Волжского? Почти ежедневно дикие пробки. Но когда доезжаю, ничего нет. Кроме обычного карантинного поста, но он уже пару месяцев, а эти пробки начались буквально несколько дней назад. Кто в курсе?
     
  27. boomerang

    boomerang Активный участник

    741
    20
    Карантин, мясо свиньи нельзя провозить
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Так карантину уже черт знает сколько времени, но именно последние дни начались пробки жуткие.
     
  29. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а у нас у клиента красные колпаки сосков скрутили. так что кто увидит такую машину то можете смело ему проколоть колеса :)
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Всегда есть где поставить, просто дальше от подъезда. Одно место под тополем свободно постоянно - т.к. с него клей летит. Зимой туда постоянно ставил, видимо никто змейкой задом парковаться не умеет кроме меня :hah:
    Нескольким говорил - не высовывайте нос - паркуйтесь прямо, как все. Вот не помню именно ему говорил или нет, а сегодня собрание прогулял... Хотел поднять этот вопрос. Только по выходным и получается кого-то увидеть, работаю до поздна... Вообще нормальным людям ничего говорить не надо. Я как-то приехал злой, двое выперлись посередине, поставил поперёк тачку за ними, ушёл. Дома отдохнул - вышел переставил. Ну не могу я говно сделать, воспитание не то.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2012 00:48 ----------

    Хочу сделать плакат: схематично парковка, посередине макет машины (возможно напоминающий особо отличившегося) с надписью "Дегенератам парковаться сюда!".

    PS: надо в тему про хамов перенести бы...
     
Статус темы:
Закрыта.