1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Зато ямы на дорогах складываются во всякие замысловатые узоры. В том числе и в ряд.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Xolodok, Сережа, я прям щаз приеду, изобрази мне змейку среди стоящих во дворе машин. Я собсна езжу в тех же дворах, паркуюсь там же. Ни раз мне змейка задних ходом не пригодилась.

    И преодолеваете вы их змейкой задним ходом?
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    Zazell, Света, а обязательно ли
    ? поставь красиво машину задним ходом, в спонтанно образовавшийся прогал у бордюра, подряд разов несколько - вот тебе и змейка; приедь ко мне в бокс , и самостоятельно выгони машину с подъемника - поговорим
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Что за оффтоп?
    То, что Xolodok вчера-позавчера ездил задом змейкой - это сводки с дорог? :d
     
  5. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    То есть твоя дочь будет постоянно машину с подъемника выгонять?:d
     
  6. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    А если вам надо задом выехать по херовой дороге, вы прям по ямам шарахаетесь?
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    думаю что нет, и вообще причем она ? я позицию свою высказал по отношению к обучению вождению - считаю нужно ужесточить существующий порядок,
    станут менее удручающими.

    и еще много чего может не пригодится, но так думать - опасно, я против опьянения своими мнимыми успехами
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    С этим согласна. Сегодня спешила по мосту ехала с недопустимой скоростью. А у меня дети в машине... Что я делаю? Зачем я это делаю? Нельзя так ездить.
    Потом еще и ролик посмотрела... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ISIVVhvVONA[/ame]
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.022
    а вернувшись к дочери , скажу, что она сама поняла, что ей еще рано за руль, поняла после тренировок , особенно в снегу и на льду..
    Я друзей хоронил в армии, так над нами ни одна пуля не просвистела - все погибли только из-за неопытности, и кажущейся всемогущенности
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    С этим согласен, существующий-Да! Но слишком многого и ненужного тоже смысла требовать не вижу.
    PS А вообще я и передом змейку делать не умею, но как-то не парюсь:d
     
  11. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    что же вы так тему засрал(и), опять писюнами меритесь кто круче?создайте тему отдельную.
     
  12. LXS

    LXS Участник

    282
    0
    То мне не надо, это мне тоже. По запрещал бы абс, есп, гур херур ит.п. осталась бы добрая половина нашего слабого пола. А то понимаш поразмножались))) права понакупали а мозги дома забыли.
     
  13. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    в торгушке что то случилось, по р-крестьянской проезд перекрыт.у рынка всем поворот налево.
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.028
    135
    вот тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=237975
     
  15. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Выезд из-под моста с Елецкой на Симбирскую. По всей видимости, опять кто-то пытался выехать справа от стадиона "Пищевик" по прямой. На знаки пофиг.
    Второго участника не наблюдал.

    [​IMG]
     

    Вложения:

  16. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Трубицкой, так там вроде знак поменяли на прямо и направо... или опять старый вернули? в пятницу еще висел
     
  17. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Честно, по старой памяти писал. Не верится, что кто-то мог поставить знак "прямо" в том месте, где постоянно бьются при выезде по прямой. Там ни хрена не видно выезжающих из-под моста.
    В следующий раз спецом посмотрю.
    Сам постоянно там притормаживаю, когда с Елецкой еду.
     
  18. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    Утро, Джанибековская, Пыж в столбе - сразу за ним парковка Франгеляна с кукурузерами (повезло), гольфик без стекол :( еще кого-то чирканули.
     
  19. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Трубицкой, согласен... прямо там опасно... но знак кто-то такой туда выбил...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я тоже не поверил, когда увидел этот знак, но какой-то недалекий чиновник постановил быть таковому.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 20:10 ----------

    Я эту мазду тоже там видел, но второго участника почему-то не видно было
     
  21. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Действительно, на знаке появилась стрелочка прямо. Идиотизм! Теперь ещё тише там проезжать буду.
     
  22. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Знак идиотский висит уже с пару месяцев, и бъются раз в неделю стопудово.

    Второй участник стоял справа от выезда... тёмная толи королла толи камри.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Да больше, с весны еще.
    У меня мама тоже на этом перекрестке попадала, но тогда еще висел знак только направо, а бравый джигит на 14-ке, уже бывший на этой машине 7 раз в ДТП решил, что этот знак только для трусов
     
  24. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    На красном авария:
    Как всегда - первая продольная, поворот на 39-ю Гвардейскую.
    Рено сандеро не пропустил 14-ю, стоит с потёртым бампером, 14-я метров за 100, поймала второй столб, возможно и первый, т.к. зад тоже помят, скорее всего машину закрутило нехило. Фотка на телефон не получилась.

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2012 22:03 ----------

    оффтоп:
    Паркуемся только передом? А потом видео на ютубе, как с десятой попытке встать не могут.
    Во-во!
    У нас во дворе много недалёких. Записки на стекле не помогают, чертил типа разметки - два дня был рай, потом побоку. Сейчас принесли банку краски дорожной, руки не дойдут ещё раз нарисовать пожирнее...
    Приезжай хоть сейчас - покажу, если мне выезжать - только змейка задним ходом ;) А если какой-нить ***** поставит ещё машину, то завтра на трамвай...
     
  25. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Так некоторые и передом не всегда нормально паркуются. Согласен, что когда места мало, бордюр высокий и все такое, то тяжело, но высовывать нос или оставлять корму на соседней полосе - неприлично. Я так думаю! (с)
     
  26. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    у мну ежедневная параллельная парковка на бордюр, выезд только задом
     
  27. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Автотазики сегодня кипели почти все поголовно. Вечером из-за них на Жукова была очередная пробка (впрочем и без них она все равно была-бы, но поменьше) :)
    Днем на красном (пр.Металлургов) девятка решила проскочить, но маршрутчик быстрый попался.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=e3MgK971d_Y[/ame]

    А вообще аварий сегодня больше десятка видел. Жара дала о себе знать.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    оо..видел..так они до вечера стояли:d..
    ..ехал в 18-30- 19-00 еще полицмейстеров даже не было..
     
    Последнее редактирование: 08.08.12
  29. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    на мосту и по дороге на него тож чето частенько закипевшие стояли
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Опять вы про свои нудные аварии... ((( Давайте лучше про парковку задом и змейкой!
     
Статус темы:
Закрыта.