1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сводки с волгоградских дорог - август 2012

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Ivan, 01.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    опять на перекрестке козловская-профсоюзная авария. шнива vs пыжик.
    пежо залетело на бордюр (ехала по главной), у нивы особых повреждений не замечено

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 16:36 ----------

    nosferatos, большая?
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    была от колхозной ахтубы,я по полям до азс лукойл доехал у моста

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2012 20:19 ----------

    и от ахтубинского почти до поста дпс на въезде в волжский.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Профсоюзная вообще так себе улица. Там на перекрестках люди как будто не видят знаки приоритета. Да я и сам там порой теряюсь... А на пересечении с Козловской еще и правыми бортами не разъедешься.
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    есть у меня мнение, что пежо вылетело, хоть по главной, но уже в тот момент когда шнива выехала на перекресток.
    ps титьки и остальное содержание у водительницы знатное, чуть шею не сломал. юбка+верх купальника.
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    В районе 7 часов на повороте на европу, во втором ряду ***** с восклицательным знаком посчитал, что красный свет там для него горит. Сколько раз уж так было, не сосчитать... Дал по тормозам очень.... итог: паровозик из 3 или 4 машин, точно не помню быстро ехал, заметил лишь что у всех ино повреждения небольшие,чисто бампера... а у последней машины (то была ВАЗ 2115, тоже с восклицательным знаком) повреждения приличные, по сравнению с другими,капот, крылья...
    Не зря я в том месте исключительно по левому ряду езжу...
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Dance, стояли там еще с половины шестого.
    При сдаче на права надо IQ проверять, а не только знания ПДД. Как можно додуматься, что светофор там для второго ряда горит?
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Shin, как обычно....надолго попали....
    Рефлекс, красный - дави тормоз в пол :) незнаю даже. Боюсь многим этого не понять.... точнее надеюсь...
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    и че им дома не сидится:shuffle:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я посмотрю на тебя старый ворчун, когда тебя доча перед фактом поставит - папа, хочу ездить на машине :_)) ты мне скажи ступичный подшипник на приорах и прочих десятках до восьмерок, одинаковый?? и чем грозит кроме уууууууууууууууу езда на непоменянном, в смысле как спешно поменять.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Сегодня прямо видимо день тарана грузовиков ))) в 18.00 ехал в Реал - около моста 3 продольной на самарском - акцент - а у него в боку дальнойбой, обратно через час - их уже нет, но на повороте на землячки - притерка дальнобой и что то синее (типа лачети)....
     
  11. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Я насчитал там пять машин. Паровозик приличный. А на хрена вообще ехать носом к жопе впритык, если у тебя такая хреновая реакция или машина?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.297
    1.999
    Вечером, напротив пивзавода чепырка влетела в столб рядом с заправкой. Вроде за рулем девушка была.
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а что вчера в районе 20 часов произошло на 3-ей продольной в районе Водстроя?
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.493
    3.023
    типа "....подошел ко мне тип и предложил отсосать вот за эту цепочку":d

    заменой гранаты
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    у меня такое виденье - возросший поток, помноженный н неудачный тайминг светофора и поломашки в пробке
     
  16. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    когда я проезжал было 3 машины, 15 последняя ... как только там едешь только и ждешь что кто-то может остановиться
     
  17. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    на съезде с моста в сторону Красной слободы, ***** на паркетнике сбил мотоциклиста, морды у паркетника нет от моцика тоже мало что осталось.
    почему *****, потому он ехал в сторону города и у него висел знак "уступи дорогу" там многие на него не обращают внимания а ориентируются только по светофору, типо если горит зеленый то можно ехать прямо и не уступать дорогу съезжающим с моста
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MrBlack656,
    при включенном светофоре как бы знаки приоритета - НЕ.
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    со съезда с моста стоит светофор и знак "главная дорога" со стрелкой на лево, а у тех кто заезжает на мост тоже светофор и знак уступи дорогу, при включенном зеленном как мне кажется должны уступать те у кого приоритет ограничен знаком, если бы у съезжающих с моста знака "главная дорога" не было тогда согласен надо было бы пропускать
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    MrBlack656, если знак до/на светофоре - то действует только в случае поломки/дежурного режима, если после, то пардоньте.
     
  21. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    MrBlack656, у меня ощущение что мазда поворачивала в город, либо не уступила моцику, либо моцик как у них принято, летел вне светофора. Суля по обломкам не сгоревшим в атмосфере, уходил от столкновения с маздой и вошел в плотные слои ограждения.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2012 18:11 ----------

    тут часто подобные аварии. изаза неуступания/проскакивания на светофоре. неделю назад тож было с двумя тазоведрами такое
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    6.15. Водители и пешеходы должны выполнять требования сигналов и распоряжения регулировщика, даже если они противоречат сигналам светофора, требованиям дорожных знаков или разметки.
    13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.
    При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.
     
  23. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    мазда двигалась снизу на мост, моцик как я понял поворачивал на лево по главной, светофор что у мазды что у моцика зажигается одновременно но опять же повторюсь знак главной дороги сопровождается с указанием движения
    http://maps.yandex.ru/-/CVaFnA0G
     
  24. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    MrBlack656, а почему мазда тогда так развернута будто со Слободы выезжала? и что значит загорается одновременно? моцик ехал со стороны Ахтубы или нет?

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2012 18:27 ----------

    карту то мне не надо, я живу недалеко)
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    мазда поднималась с Северного поселка снизу а моцик сверху с моста съезжал в сторону Ахтубы, а светофор у обоих горел зеленый
     
  26. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    чето фигня какая тополучается, каким макаром мазда тогда так развернулась, почему моцик отлетел аж до отбойника.
    мазда так сильно неслась? на зеленый если с места рванул - не мог он так разогнаться
     
  27. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Ехал в 20:30 по третей продольной из города, за шайбой ДТП. Две классики почти без капотов, Газель, и ЗиЛ. Классики в мясо, скорей всего есть трупы(.
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    На красном сгорела Приора такси, таксистка баба.
     
  29. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    xoxot07, полностью сгорела7?? или там есть ч0 целое? хочу использовать как донора
     
  30. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    когда я видел, мазда стояла мордой к мосту на перекрестке и ехали скорее без остановок на зеленый оба и судя по повреждениям на мазде скорость была приличная
     
Статус темы:
Закрыта.