1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бараны по обочинам

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем volerko, 23.07.12.

  1. bidlo

    bidlo Гость


    хз... никогда мне не давали по башке.. и никогда я на дороге себя не ставил выше других. на какой бы машине я не ехал и какие бы номера не стояли, уж молчу про всякие корочки, звоночки, визиточки.
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я про бошку не зря в кавычки взял, это собирательное понятие.
     
  3. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    согласен. Есть еще просто ботаны, которые сев в кредитопомойку сразу решают что вот, наконец-то стал господином, а сами, как говорит лохан "ссыкливо прячут жало за тонировкой". И пока не поставят на место, они так и будут думать что они крутые. Как и наш "герой" скупает все дешевые автомобили максимального размера и боится тонировочку содрать. В глаза то ссыкливо "быдлу" посмотреть.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна - просто шпана.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Звонили из гибдд по поводу заявления, в ходе беседы был дан ответ на ряд терзающих меня вопросов, что приятно - личное мнение звонившего по поводу этого вопроса. Делу дан ход! :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 13:32 ----------

    За свидетеля не сойду так как на месте происшествия отсутствовал. Еще сказали что в завявлении volerko больше номеров было чем в том, что я отправил. volerko, ты чет не так скопипастил ;)
     
  6. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    едет себе чел в гараж, а не вперед очереди лезет - чего такого? если не спешить то и пыли не особо будет. Вы наверно стоя в пробке не пропустите человека, выезжающего со второстепенной на главную в эту вот самую пробку? (в случае, если он на самом деле из гаража ехал, а не чигирями объезжал пробку) Ведь по правилам не должны.
     
  7. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да, мне тоже только что. Сказали, что приняли и мое заказное письмо с видео на CD. Также, сказали, что мое участие в дальнейшем в принципе не требуется. Поблагодарили за активную гражданскую позицию. Сказали, что потом отпишутся.
    Там на видео у первой машины номер транзитный и его плохо видно, я его в бумажном заявлении указал, а здесь нет.
     
  8. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    приходило )) а почему вы считаете, что я сру кому либо на голову и считаю себя господином? )) самит видели? или вам на голову насрал? )) ну тогда - не со зла, извините уж ))

    быть задром форума и иметь овер 18000 мессаджей порождает УГ в голове, злобу, зависть и зашкаливающее чсв, что в общем закономерно

    ппкс.

    да кто вам всем сказал, что я злобный нарушитель, кладущий на людей и на закон? ))
    по теме - я просто не понимаю людей, впадающих в истерику и исходящих на г-но от мелких нарушений пдд. и мне, ессесно, весьма доставляет их узколобость и манера делится своим негодованием с такими же узколобыми на уютном форумчике. что, кстати, нисколько не меняет ситуацию. и, всетк, чаще всего - большинство этих людей - просто тявкает, потому что завидует. всегда и всему. машине лучшей, положению в обществе, работе хорошей, лаве на кармане, даже такой рандомной вещи - как время и место рождения )))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    задрота, ты у себя в штанах найдешь. мои 18000 сообщений тебя в попу тычат, что ты 3ий раз за них хавло открываешь, уг, это ты пацанчик ибо не можешь определить, где злоба и зависть с чсв, а где всего лишь пренебрежение к хулиганью неученому, коим ты и являешься.
    ты сам. твои базары поискать здесь, али сам вспомнишь?? за унсы твои поднять инфу, али не надо??
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    вот еще одно доказательство чувства превосходства. Да нечему там завидовать. Ты не вкуриваешь, что это такая же очередь как и в сбербанке, в магазине? И лезть без очереди считается не нормальным поведением. Чему завидовать, неадекватному воспитанию?
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, личностная деформация :_))
     
  12. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    nosferatos, ну чтоже вы переживаете то так сильно то? зачем так близко к сердцу все принимаете? напишите еще 300 сообщений на уютном форумчике и перестаньте переживать...)

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 14:21 ----------

    а ты не вкуриваешь, что кагбэ я в той же очереди обычно и стою? ))
    или ты своими глазами видел, как я на переездах всю пробку по встречке объезжаю? ))
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам показалось молодой человек, на публику вашего пошива, у меня профессиональный иммунитет. да и орган, которым вообще переживают, у меня давно атрофировался.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 14:22 ----------

    натуру, её не скроешь.
     
  14. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    есть еще у кого то вопросы, кто здесь быдло?
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    уважаемая публика, очень интересно право слово ваше мнение.
    отдельной строкой, если чо, в отличие от высоко-морального пацанчика, на лавры гордости нации и прогрессивной молодежи, за которой будущее як Dobervgg, не претендую :_))
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    то что есть куча людей которые завидуют любому пуку, и тут таких не мало, это понятно. то что многих бесят даже мелкие нарушения которые умышленно делают другие водители тоже понятно, я кстати один из них. меня реально бесят люди которые умышленно нарушают правила. пусть даже в мелочах. но я Вас о другом совсем спрашивал.. Вы в этой теме сказали что иногда объезжаете пробку по обочине, другим советовали закрыть окно. Так вот мой вопрос. Почему Вы считаете, что пусть даже иногда так можно делать? Рожающих жен в расчет не берем.
     
  17. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Бестолковый вопрос. Ответ очевиден.Потомучто ему насрать на чужие пыльные хари, лишь бы своя была чистой.

    какой вообще смысл что-то тереть буквами с чуваком, который купил себе нисан-примеру?
     
  18. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    вопросов нет, я уже давно определился в мнении :) думаю и многие тоже. Человек начал с тобой разговаривать может и грубо, но адекватно обстановке. Или ты думаешь, что если сегодня ты сел на сонату и начал общаться на Вы, то перестал быть собой самим? Это в детстве закладывается и шапкой это уже не прикроешь.
     
  19. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    все все товарищи )) я проникся и тронут до глубины души. еще раз согласен - нужно прям без суда расстреливать всех, кто на обочине пыль поднимает, этож уму не постижимо, как так можно ))
    давайте всем раздадим по калашу и будем на месте наказывать нарушителей.
    а кого с тонировкой заметим - сразу сжечь. СРАЗУ.
    помимо этого - я былдо и нарушитель, а nosferatos - молодец и образец для подражания. хором целуем ему ножки )))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    оппоненту ибо, метать бисер перед свиньями неблагодарное, неэффективное, скучное занятие.
    С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
    Карл V, император Священной Римской империи

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 15:07 ----------

    еще раз
     
  21. bidlo

    bidlo Гость

    на пальцах

    1. это нарушение правил(вам этого похоже не достаточно)
    2. обочина не предназначена для езды по ней. по многим причинам. и люди там быть могут и дорожное полотно страдает
    3. пусть даже медленно едет, один фиг пылит, пусть и мало.
    4. его увидит допустим Добер из этой темы. 100% поедет за ним. "а чо ему можно,а мне нет"
    5. я не знаю куда он едет. в гараж или к теще на блины. я вижу только нарушение правил. меня это раздражает, как нормального законопослушного гражданина. может этот пункт для Вас будет смешной и скорее всего Вы даже подумаете что он главный. :)


    PS: на дороге я достаточно вежлив, но только не к тем кто нарушает.
     
  22. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    врёшЪ ты всё! Ты -лживый и изворотливый, и это видно за километр, и даже тут, в своих сообщениях, ты пару раз этот факт успел засветить :d:d:d
     
  23. bidlo

    bidlo Гость

    да никто вам жечь и стрелять не будет.. нормальные люди просто будут считать вас не культурным. если на вашем языке, то "будут вам завидовать".
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    Лично для меня определение быдло-человека не выражается в том что он применяет нецензурные слова, а по поступкам которые он делает по отношению к другим
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и то не фаАакт.
    они же подобные г..внотёрки на дорогах, когда в друг друга пуляют, морды бьют, давят, тогда и начинаются, когда внезапно встречаются два вот таких печальных одиночества.
     
  26. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ну да )) в общем - всем шлю лучи добра, желаю вот чтоб никакие хулюганы не нарушали ничего, чтоб мир был подобен глюку с розовыми пони, какающими бабочками и чтобы все друг друга снимали на видео и стучали даже за случайное нарушение каких бы то ни было правил )))
    хорошей пятницы всем, пишите больше сообщений на уютном форумчике )))

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 15:50 ----------

    пля, о5 вспомнил страну абсолютной законности - Е.И.Замятин - "Мы"

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2012 15:51 ----------

    яростно плюсую, кстати
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    Вы бы лучше вместо этих пожеланий просто не нарушали. И тогда мы будем какать розовыми бабочками.
     
  28. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    вчера первый раз наблюдал как на московской трассе перед иловлей где ремонт моста, автобус обочину загородил чтобы не обгоняли. спрашивается - ЕМУ больше всех надо????
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Респект и уважуха. Реально.
    Кстати, если уж пошла такая пьянка, может быть и в Областную Думу, в комитет, по бюджетному финансированию, а также в правительство ВО написать письмецо - на предмет того, что -
    Федеральная трасса М21, Волгоград - Каменск-Шахтинский - граница с Украиной, официально являющаяся частью международного Европейского маршрута Е40, в районе поселка Горьковского и крупного железнодорожного узла ст. Максима Горького не оборудована многоуровневой развязкой железнодорожного и автомобильного транспорта.
    В результате федеральная трасса, имеющая значительный грузо-пассажирский поток, и имеющая международное значение, подолгу перекрыта на ж/д перезеде. Зачастую, очередь из ожидающих проезда автомобилей составляет несколько километров. А время ожидания - нескольких часов.
    Считаем такое положение недопустимым и просим изыскать возможность финансирования проекта многоуровневой развязки в этом месте.
    (сюда же можно воткнуть текст про ЧМ по футболу и т.п.)
    Подписи -

    Не лишне будет подобное письмо от инициативной группы разместить на сайте http://democrator.ru/
    А также на http://letters.kremlin.ru/
    ============
    Я совершенно не шучу.

    Быдло, конечно же, надо ставить на место, но и проблему неплохо было бы порешать принципиально.
    (поясню - в тексте письма есть тематика попила и отката. Поэтому заинтересованных сторон по этому письму должно быть много. А следовательно и поддержка на высоком уровне)
    ===========================================================================================================
    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2012 22:31 ----------

    Абалдеть!!!!! :d:d:d
     
  30. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    А тибенипох? Или он тебе что-то должен? Как хочет так и едет, где хочет там и стоит. Ваши тезисы? Когда пробка движется по правилам, она движется гораздо быстрее. А когда лезут умные в объезд, то основная полоса, где много спокойных водителей и тяжелых машин, практически не движется с места. Никогда не стоял в длинной пробке в основной полосе, как положено? Ну так хотя бы для общего развития, чтобы знать как оно простоять пару часов когда ты понимаешь что стоишь из-за таких козлов, которые объезжают основной поток. Я как-то раз 40минут полз в пробке, все "уМУДренные" ехали по встречке (сплошной там нет). Вышел мент, осадил всех "МУДрых" и пробка вдруг ожила и оставшуюся половину пути я проехал за 10 минут. Т.е. из-за мудаков которые лезут в объезд и потом вклиниваются в полосу, из-за них основная полоса едет примерно в 4 раза медленнее.